06 Октября 22, 10:22
Новости, Образование
05 Мая 2020, 19:05

Из-за коронавируса ОГЭ могут отменить

5 мая в программе "Диалог" на телеканале "Россия-24" министр просвещения Сергей Кравцов сообщил, что в России в этому году могут отказаться от проведения основного государственного экзамена для девятых классов. Причина - распространение коронавирусной инфекции. Но это еще не принятое решение.

По его Кравцова, если всё же ОГЭ придется отменить, то аттестация пройдет по текущим оценкам.

Ранее сообщалось, что ОГЭ для выпускников девятых классов будет проходить только по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. И сдавать экзамены по предметам на выбор будет не надо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    05 Мая 2020, 21:31
    Детёныши рады, поди ))
    1 0
    Смотреть ответы (9)
    • SuGrob Offline
      05 Мая 2020, 22:01
      Ваши?
      0 0
      • horton Offline
        05 Мая 2020, 22:11
        Мои пока не доросли до школы, так что не могу знать, но предположу, что тоже были бы рады ))
        0 0
        • SuGrob Offline
          05 Мая 2020, 22:25
          Старородящая?Я в 40к у же ожидаю, наверно...
          0 0
          • horton Offline
            05 Мая 2020, 22:35
            Не... у нас с дочерью все вовремя!
            А Вы кого в 40к ожидаете? Не поняла. Детей, внуков? ))
            0 0
            • kudimov Offline
              05 Мая 2020, 22:40
              Автобус на остановке)
              2 0
            • SuGrob Offline
              05 Мая 2020, 23:22
              Тёща)))Строит...
              Зять не убёг еще?
              0 0
              • horton Offline
                05 Мая 2020, 23:32
                Убег! Второй день в командировке ))
                У меня хоть есть повод лишний раз на улицу выйти - с собаченцией их погулять ))
                0 0
                • SuGrob Offline
                  05 Мая 2020, 23:53
                  Пиши пропало...
                  Кинул походу)
                  0 0
                  • horton Offline
                    06 Мая 2020, 00:05
                    Все. Кончилась лафа. Вернулся только что. Теперь сам с собакой будет гулять ))
                    0 0

Из-за коронавируса ОГЭ могут отменить

05 Мая 2020, 19:05

5 мая в программе "Диалог" на телеканале "Россия-24" министр просвещения Сергей Кравцов сообщил, что в России в этому году могут отказаться от проведения основного государственного экзамена для девятых классов. Причина - распространение коронавирусной инфекции. Но это еще не принятое решение.

По его Кравцова, если всё же ОГЭ придется отменить, то аттестация пройдет по текущим оценкам.

Ранее сообщалось, что ОГЭ для выпускников девятых классов будет проходить только по двум обязательным предметам – русскому языку и математике. И сдавать экзамены по предметам на выбор будет не надо.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    05 Мая 2020, 21:31
    Детёныши рады, поди ))
    1 0
    Смотреть ответы (9)
    • SuGrob Offline
      05 Мая 2020, 22:01
      Ваши?
      0 0
      • horton Offline
        05 Мая 2020, 22:11
        Мои пока не доросли до школы, так что не могу знать, но предположу, что тоже были бы рады ))
        0 0
        • SuGrob Offline
          05 Мая 2020, 22:25
          Старородящая?Я в 40к у же ожидаю, наверно...
          0 0
          • horton Offline
            05 Мая 2020, 22:35
            Не... у нас с дочерью все вовремя!
            А Вы кого в 40к ожидаете? Не поняла. Детей, внуков? ))
            0 0
            • kudimov Offline
              05 Мая 2020, 22:40
              Автобус на остановке)
              2 0
            • SuGrob Offline
              05 Мая 2020, 23:22
              Тёща)))Строит...
              Зять не убёг еще?
              0 0
              • horton Offline
                05 Мая 2020, 23:32
                Убег! Второй день в командировке ))
                У меня хоть есть повод лишний раз на улицу выйти - с собаченцией их погулять ))
                0 0
                • SuGrob Offline
                  05 Мая 2020, 23:53
                  Пиши пропало...
                  Кинул походу)
                  0 0
                  • horton Offline
                    06 Мая 2020, 00:05
                    Все. Кончилась лафа. Вернулся только что. Теперь сам с собакой будет гулять ))
                    0 0

вверх