09 Декабря 22, 23:09
Новости, Происшествия
04 Мая 2020, 19:05

Жительница Тверской области ради встречи с любимым пыталась пешком пробраться в Польшу

Фото с сайта pixabay.com
Фото с сайта pixabay.com

Нарушительницу, которая попыталась незаконно пересечь границу, задержали в Белоруссии 3 мая. Девушка оказалась жительницей Тверской области. Пограничникам она сначала сообщила, что просто заблудилась в поисках магазина. Но их смутил багаж нелегалки, сообщают www.vesti.ru.  

При девушке были палатка, спальный мешок, сумка с вещами, а при досмотре смартфона пограничники обнаружили карты участков польско-белорусской границы. Оказалось, что на преступление жительница тверского региона пошла из-за любви.      
Позже девушка призналась, что в начале года была в Индии, там познакомилась с мужчиной из Франции. А сейчас границы закрыты из-за пандемии, но без возлюбленного ей никак. Вот она и решилась на пеший поход. 

Гражданку России, конечно же, депортируют, а въезд и вход в Белоруссию ей теперь закрыт на 5 лет. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    04 Мая 2020, 20:19
    Очень подозрительно, что нет никаких подробностей - ни фотографии девушки, ни фотки ее любовника из смартфона, ни комментариев сотрудников индийского отеля, где они проводили время, и ни одного даже маленького фрагментика СМС-ок, которыми они обменивались
    3 0
  • horton Offline
    04 Мая 2020, 20:42
    Как романтично ))
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • Знахарь Offline
      04 Мая 2020, 20:54
      Да!
      7 0
    • Karl Velikii Offline
      04 Мая 2020, 20:55
      К сожалению, похоже, что французик-то оказался с гнильцой. Ведь, мог бы и он к ней в ТО приехать. Но нет, не приехал... не любит он ее...
      3 1
      • ДеД Offline
        04 Мая 2020, 21:09
        Задолжал, наверное! Это только у Дюма лягушатнки - мушкетёры!
        2 0
        • Karl Velikii Offline
          04 Мая 2020, 21:17
          Вот-вот, хайпанул в Индии за счет девушки из Твери и был таков!
          1 0
    • dojdinka Offline
      04 Мая 2020, 21:06
      Романтики не вижу, налицо какой-то мутный географический детектив. Сама тверская, возлюбленный из Франции, познакомилась с ним в Индии, пробиралась в Польшу, задержали в Белоруссии. Ей без него никак, а ему без неё? Значит ли, что француза скоро выдворят из Польши? Вот такие мои умозаключения по этому детективчику.
      4 0
      • horton Offline
        04 Мая 2020, 21:31
        Дождинка, в моей фразе был голый неприкрытый сарказЬм )
        Даже хотела добавить, что и он, наверняка, мчал навстречу "партизанскими тропами" с бутылочкой французского вина наперевес ))
        4 0
        • dojdinka Offline
          04 Мая 2020, 22:20
          В моих фразах тоже сарказЬм... голый.)
          1 0
        • antiER Offline
          04 Мая 2020, 22:50
          Оказывается это был сарказм(( А я так верил, что Вы романтик. Могу даму провеСти контрабандными тропами на территорию Б, тем более у неё туристическое снаряжение есть.
          1 0
          • horton Offline
            04 Мая 2020, 23:09
            Я честная. Обманывать не приучена. Цель нужно достигать законным путём ))
            0 0
            • antiER Offline
              05 Мая 2020, 01:24
              Я не Вам, я даме из статьи готов помочь, а Вы не романтик... прикладная математика и кибернетика взяла своё)
              Прикрепленные видео:
              Прикрепленное видео
              3 0
  • Szpilki Offline
    04 Мая 2020, 21:45
    Это не любовь к французу, а любовь к Евросоюзу. Я ее понимаю. 5 лет запрет Белоруссии ерунда. Главное в в ЕС пустят. О как в Мордоре осточертело!
    6 0
  • elink Offline
    04 Мая 2020, 23:30
    Надо было из питера вплавь на надувном матрасе двигать )))
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      05 Мая 2020, 00:07
      До Франции?)))
      1 0
    • antiER Offline
      05 Мая 2020, 01:28
      По Западной Двине можно до Евросоюза доплыть, старт можно в Нелидово на реке Межа.
      1 0
      • TrashBus Offline
        05 Мая 2020, 09:26
        Чего-то Водник пропал - он рассказал бы детально, как сплавиться в ЕС верхом на паровозе )
        4 0

Жительница Тверской области ради встречи с любимым пыталась пешком пробраться в Польшу

04 Мая 2020, 19:05
Фото с сайта pixabay.com

Нарушительницу, которая попыталась незаконно пересечь границу, задержали в Белоруссии 3 мая. Девушка оказалась жительницей Тверской области. Пограничникам она сначала сообщила, что просто заблудилась в поисках магазина. Но их смутил багаж нелегалки, сообщают www.vesti.ru.  

При девушке были палатка, спальный мешок, сумка с вещами, а при досмотре смартфона пограничники обнаружили карты участков польско-белорусской границы. Оказалось, что на преступление жительница тверского региона пошла из-за любви.      
Позже девушка призналась, что в начале года была в Индии, там познакомилась с мужчиной из Франции. А сейчас границы закрыты из-за пандемии, но без возлюбленного ей никак. Вот она и решилась на пеший поход. 

Гражданку России, конечно же, депортируют, а въезд и вход в Белоруссию ей теперь закрыт на 5 лет. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    04 Мая 2020, 20:19
    Очень подозрительно, что нет никаких подробностей - ни фотографии девушки, ни фотки ее любовника из смартфона, ни комментариев сотрудников индийского отеля, где они проводили время, и ни одного даже маленького фрагментика СМС-ок, которыми они обменивались
    3 0
  • horton Offline
    04 Мая 2020, 20:42
    Как романтично ))
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • Знахарь Offline
      04 Мая 2020, 20:54
      Да!
      7 0
    • Karl Velikii Offline
      04 Мая 2020, 20:55
      К сожалению, похоже, что французик-то оказался с гнильцой. Ведь, мог бы и он к ней в ТО приехать. Но нет, не приехал... не любит он ее...
      3 1
      • ДеД Offline
        04 Мая 2020, 21:09
        Задолжал, наверное! Это только у Дюма лягушатнки - мушкетёры!
        2 0
        • Karl Velikii Offline
          04 Мая 2020, 21:17
          Вот-вот, хайпанул в Индии за счет девушки из Твери и был таков!
          1 0
    • dojdinka Offline
      04 Мая 2020, 21:06
      Романтики не вижу, налицо какой-то мутный географический детектив. Сама тверская, возлюбленный из Франции, познакомилась с ним в Индии, пробиралась в Польшу, задержали в Белоруссии. Ей без него никак, а ему без неё? Значит ли, что француза скоро выдворят из Польши? Вот такие мои умозаключения по этому детективчику.
      4 0
      • horton Offline
        04 Мая 2020, 21:31
        Дождинка, в моей фразе был голый неприкрытый сарказЬм )
        Даже хотела добавить, что и он, наверняка, мчал навстречу "партизанскими тропами" с бутылочкой французского вина наперевес ))
        4 0
        • dojdinka Offline
          04 Мая 2020, 22:20
          В моих фразах тоже сарказЬм... голый.)
          1 0
        • antiER Offline
          04 Мая 2020, 22:50
          Оказывается это был сарказм(( А я так верил, что Вы романтик. Могу даму провеСти контрабандными тропами на территорию Б, тем более у неё туристическое снаряжение есть.
          1 0
          • horton Offline
            04 Мая 2020, 23:09
            Я честная. Обманывать не приучена. Цель нужно достигать законным путём ))
            0 0
            • antiER Offline
              05 Мая 2020, 01:24
              Я не Вам, я даме из статьи готов помочь, а Вы не романтик... прикладная математика и кибернетика взяла своё)
              Прикрепленные видео:
              Прикрепленное видео
              3 0
  • Szpilki Offline
    04 Мая 2020, 21:45
    Это не любовь к французу, а любовь к Евросоюзу. Я ее понимаю. 5 лет запрет Белоруссии ерунда. Главное в в ЕС пустят. О как в Мордоре осточертело!
    6 0
  • elink Offline
    04 Мая 2020, 23:30
    Надо было из питера вплавь на надувном матрасе двигать )))
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      05 Мая 2020, 00:07
      До Франции?)))
      1 0
    • antiER Offline
      05 Мая 2020, 01:28
      По Западной Двине можно до Евросоюза доплыть, старт можно в Нелидово на реке Межа.
      1 0
      • TrashBus Offline
        05 Мая 2020, 09:26
        Чего-то Водник пропал - он рассказал бы детально, как сплавиться в ЕС верхом на паровозе )
        4 0

вверх