06 Октября 22, 11:34
Новости, Спорт
04 Мая 2020, 15:05

Илья Ковальчук вошёл в десятку лучших российских игроков за всю историю НХЛ

Издание "The Hockey Writers" опубликовало рейтинг лучших российских игроков в истории Национальной хоккейной лиги. Первое место занял Сергей Федоров, на втором - Александр Овечкин, на третьем - Александр Могильный. В списке также есть и уроженец Твери Илья Ковальчук, который занял 9 строку в рейтинге. 

Как пишет издание, на пике своей спортивной карьеры Ковальчук был, пожалуй, лучшим снайпером НХЛ. И если бы не годы в КХЛ (с 2013 по 2017), он бы давно бы достиг результата в 500 заброшенных шайб. Однако эксперты издания не исключают, что у Ильи ещё есть возможность это сделать.   

Также в топ-10 также попали Павел Буре, Павел Дацюк, Сергей Зубов, Евгений Малкин, Игорь Ларионов, Илья Ковальчук и Сергей Гончар.   

Фото из Инстаграм Ильи Ковальчука.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    04 Мая 2020, 15:25
    у всех гражданство двойное?
    5 0
  • SuGrob Offline
    04 Мая 2020, 15:31
    А если кремом для загара намазать, за ни...ера баскетболиста сойдёт).Прижился значит...
    1 0
  • elink Offline
    04 Мая 2020, 15:39
    Зачем здесь эта нигра?
    3 1
  • alibaba Offline
    04 Мая 2020, 15:48
    Я за этих игроков должен радоваться и хлопать в ладоши?Они русские,но живут в чужой стране и развлекают чужую публику. Они за деньги променяли свою Родину и свой народ.
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      04 Мая 2020, 15:53
      Телевизора нету?Смотри по интернету, наслаждайся...
      Или про ГаЗМяС смейся).
      0 0
    • Szpilki Offline
      04 Мая 2020, 16:17
      А я радуюсь за них и по хорошему завидую, что свалили из путинского Мордора в нормальную страну.
      1 1
      • SuGrob Offline
        04 Мая 2020, 16:27
        Нормальную?)))С тверскими замашками вас за первым углом завалят..
        0 0
      • aldan Offline
        04 Мая 2020, 20:41
        Нормальную страну нужно делать самим. А так это звездобольство. Приоритеты основной массы россиян-Галкин Пугачёву трахнул, Сабитова жопу почесала, какая -то дама из дома 2 триппер получила. И вся Рассея, на полнолм серьёзе,страдает и переживает за таких выб---ков.
        0 0
        • Szpilki Offline
          04 Мая 2020, 21:47
          Сделать нормальную страну самим это экстремизьм и 282-я.
          1 0
    • antiER Offline
      04 Мая 2020, 17:04
      Ну на родине играя за питерский СКА за игру поболе получал.
      Прикрепленные изображения:
      0 0
  • sad Offline
    04 Мая 2020, 19:54
    Новость за новостью о нем. Уехал и уехал. Видно что, возможно, патриот. Забыли. Или есть варианты с пиаром и последующим депутатством? Ну озвучили бы если куда метит. Или в Совет Федерации?
    2 0

Илья Ковальчук вошёл в десятку лучших российских игроков за всю историю НХЛ

04 Мая 2020, 15:05

Издание "The Hockey Writers" опубликовало рейтинг лучших российских игроков в истории Национальной хоккейной лиги. Первое место занял Сергей Федоров, на втором - Александр Овечкин, на третьем - Александр Могильный. В списке также есть и уроженец Твери Илья Ковальчук, который занял 9 строку в рейтинге. 

Как пишет издание, на пике своей спортивной карьеры Ковальчук был, пожалуй, лучшим снайпером НХЛ. И если бы не годы в КХЛ (с 2013 по 2017), он бы давно бы достиг результата в 500 заброшенных шайб. Однако эксперты издания не исключают, что у Ильи ещё есть возможность это сделать.   

Также в топ-10 также попали Павел Буре, Павел Дацюк, Сергей Зубов, Евгений Малкин, Игорь Ларионов, Илья Ковальчук и Сергей Гончар.   

Фото из Инстаграм Ильи Ковальчука.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    04 Мая 2020, 15:25
    у всех гражданство двойное?
    5 0
  • SuGrob Offline
    04 Мая 2020, 15:31
    А если кремом для загара намазать, за ни...ера баскетболиста сойдёт).Прижился значит...
    1 0
  • elink Offline
    04 Мая 2020, 15:39
    Зачем здесь эта нигра?
    3 1
  • alibaba Offline
    04 Мая 2020, 15:48
    Я за этих игроков должен радоваться и хлопать в ладоши?Они русские,но живут в чужой стране и развлекают чужую публику. Они за деньги променяли свою Родину и свой народ.
    3 0
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      04 Мая 2020, 15:53
      Телевизора нету?Смотри по интернету, наслаждайся...
      Или про ГаЗМяС смейся).
      0 0
    • Szpilki Offline
      04 Мая 2020, 16:17
      А я радуюсь за них и по хорошему завидую, что свалили из путинского Мордора в нормальную страну.
      1 1
      • SuGrob Offline
        04 Мая 2020, 16:27
        Нормальную?)))С тверскими замашками вас за первым углом завалят..
        0 0
      • aldan Offline
        04 Мая 2020, 20:41
        Нормальную страну нужно делать самим. А так это звездобольство. Приоритеты основной массы россиян-Галкин Пугачёву трахнул, Сабитова жопу почесала, какая -то дама из дома 2 триппер получила. И вся Рассея, на полнолм серьёзе,страдает и переживает за таких выб---ков.
        0 0
        • Szpilki Offline
          04 Мая 2020, 21:47
          Сделать нормальную страну самим это экстремизьм и 282-я.
          1 0
    • antiER Offline
      04 Мая 2020, 17:04
      Ну на родине играя за питерский СКА за игру поболе получал.
      Прикрепленные изображения:
      0 0
  • sad Offline
    04 Мая 2020, 19:54
    Новость за новостью о нем. Уехал и уехал. Видно что, возможно, патриот. Забыли. Или есть варианты с пиаром и последующим депутатством? Ну озвучили бы если куда метит. Или в Совет Федерации?
    2 0

вверх