23 Апреля 24, 21:38
Новости, Происшествия
04 Мая 2020, 09:07

Тверские следователи продолжают разыскивать пропавшего 26 лет назад ребёнка

Даже спустя десятилетия следственные органы продолжают разыскивать пропавших детей. Вот и тверское СУ СК разослало новые ориентировки по безвестно исчезнувшему 26 лет назад в Лихославле двенадцатилетнему мальчику - Алёше Климову. Ребёнок утром 16 октября 1994 года вышел гулять из дома, расположенного на ул. Гагарина, 46 и пропал. С тех пор о мальчике ничего не известно.   

По факту исчезновения тверские следователи возбудили уголовное дело, и его расследование до сих пор продолжается. В ориентировке указаны приметы ребёнка на момент происшествия: глаза карие, нос прямой, волосы прямые чёрные, на животе слева имеется шрам; мальчик плохо умел говорить, мог назвать только свое имя (как следствие психического заболевания). 
Был одет: в вязаную шапку красного цвета, чёрную нейлоновую куртку, шерстяной свитер бордового цвета, коричневые кожаные ботинки на шнурках.

Сейчас пропавшему Алексею Климову должно быть уже 38 лет.  Следствие обращается ко всем, кому что-либо известно о его местонахождении или обстоятельствах исчезновения - сообщите информацию по телефону: 8-(48-22) 34-33-86.   

Также тверские следователи в рамках уголовного дела продолжают поиски Екатерины Куликовой, которая пропала в ночь с 18 на 19 июля 2011 года в Бежецке.  На тот момент девушке было 17 лет. Катя также ушла из дома (ул. Песочная,3) и больше не вернулась, до настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы пропавшей по данным 2011 года: рост 165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы тёмного цвета длиной ниже плеч. Особые приметы: на правой ноге в районе лодыжки имеется большое родимое пятно продолговатой формы размером примерно 5х13 см. Была одета: в кофту серого цвета с коротким рукавом, лосины чёрного цвета, босоножки чёрного цвета, на девушке также были серебряное кольцо и золотые серёжки в форме колечка.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх