01 Июня 23, 22:17
Новости, Общество
02 Мая 2020, 18:05

Новый прогноз окончания вспышки коронавируса в России

Ученые лаборатории инноваций Сингапурского университета технологий и дизайна скорректировали прогноз окончания вспышки коронавируса в России. Новые данные публикует https://lenta.ru.

По уточненному прогнозу, эпидемия должна закончиться 8 августа. При этом 99 процентов случаев заболевания должно быть выявлено 3 июня. Ранее в SUTD уже пересматривали свои прогнозы.

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 623 в 83 регионах/

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 610 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

109 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 498 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением. 3 человека с подтверждённым коронавирусом умерли. Всего на коронавирус в регионе обследовано 29127 человек, за последние сутки – 539.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    02 Мая 2020, 19:08
    31 августа ещё лето,30 ноября осень, 28 февраля зима..
    Это я точно знаю!Остальное переменчиво..Гадайте дальше)
    5 0
  • Водник-76 Offline
    02 Мая 2020, 19:26
    А когда прогнозируется прекращение ДТП, утоплений, дизентерии, шизофрении, гонореи, отравлений левым коньяком в конце концов?
    0 0
  • hihippo Offline
    02 Мая 2020, 19:38
    На картах умеет кто гадать или там на кофейной гуще? Раскладывайте и заваривайте, короче. Тоже будем прогнозировать. Или пусть Моня сначала месяц вытащит, потом число. Всяко веселее.
    0 0
  • jj_men Offline
    02 Мая 2020, 19:48
    https://www.fontanka.ru/2020/04/29/69233674/
    "Минздрав сообщил о 70 погибших во время пандемии коронавируса российских медиках"
    Медики - первая и главная линия обороны. Без них нам хана.

    2 0
  • 02 Мая 2020, 20:11
    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      02 Мая 2020, 21:49
      Не актуально!
      Сандово, Нелидово, Оленино..
      И ближе намного).
      Могу вообще тьму- таракань предложить) , ни света ни магазинов..
      Окунись в 18..й год).
      1 0
  • elink Offline
    02 Мая 2020, 21:05
    Сингапурские дизайнеры временно замещают британских ученых? )))
    5 0
  • Nafanja Offline
    02 Мая 2020, 21:50
    Цыгане точнее скажут.
    9 0
  • kanav67 Offline
    02 Мая 2020, 22:00
    Благодаря нашему губернатору у нас до этого будут еще три пика. Москвичи привезут на майские праздники , потом летом, а потом осенью. Пока не закроют допуск москвичей в область, мы будем демонстрировать важность самоизоляции
    7 0
  • Don Merzavez Offline
    03 Мая 2020, 07:50
    Истинно говорю вам - когда сдадут в эксплуатацию Бурашевский путепровод - тогда и пандемия на спад пойдет!
    4 0

Новый прогноз окончания вспышки коронавируса в России

02 Мая 2020, 18:05


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
    4 0

вверх