28 Ноября 22, 13:51
Новости, Общество
02 Мая 2020, 11:05

В Тверской области по данным на 2 мая подтверждено еще 46 случаев коронавиурса

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 623 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 4 488 (46,6%) без клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 124 054 случая (+8,4%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 15 013.

В Тверской области подтверждено 46 новых случаев коронавирусной инфекции.

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 610 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

109 заболевших выздоровели и выписаны из больницы.

498 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

3 человека с подтверждённым коронавирусом умерли.

Всего на коронавирус в регионе обследовано 29127 человек, за последние сутки – 539.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    02 Мая 2020, 11:57
    Убежало платО.... Покоряем новые высоты.
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • VladislaV Offline
      02 Мая 2020, 11:57
      Вторая волна!
      1 0
    • Festival Offline
      02 Мая 2020, 12:25
      Скоро бабулька в Волочек приедет на могилки.
      На это микроплато будем смотреть с такой высоты
      что голова будет кружиться.
      9 0
      • horton Offline
        02 Мая 2020, 12:26
        Смотрите, не пропустите это знаменательное событие!
        2 6
  • horton Offline
    02 Мая 2020, 12:04
    Отголоски Пасхи?
    6 10
  • Друг БХ Offline
    02 Мая 2020, 12:15
    Сегодня больше, чем вчера, а завтра больше, чем сегодня. Так держать!
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      02 Мая 2020, 12:16
      Как там дела на первой линии фронта?
      0 1
      • Друг БХ Offline
        02 Мая 2020, 12:21
        Лежал вчера на кровати намертво!) А коли быть серьёзным, то народец лежащий постепенно ухудшается в плане сатурации и "улучшается" в плане нарастания гипоксии. Не все, конечно, но таких вчерась было не один случАй.
        1 0
        • SuGrob Offline
          02 Мая 2020, 13:12
          Репетируешь?Портки кримпленовые нагладил?
          0 0
  • taratorkinn Offline
    02 Мая 2020, 12:45
    Нет кислорода в инфекционной больнице. Тверь - https://pikabu.ru/story/net_kisloroda_v_infektsionnoy_bolnitse_tver_7417435?cid=168243059
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      02 Мая 2020, 12:51
      Ну нет и ладно. В воздухе кислороду около 21 %. Просто надо чаще вдыхать, компенсируя кислородной голодание. Делов-то на копейку.
      4 0
      • Astra Offline
        02 Мая 2020, 13:23
        Даже не удивило. У нас муляж власти, а тут кислород какой то. Главное отсчитаться.
        2 0
  • VZGLAD Offline
    02 Мая 2020, 17:08
    Прочитал сегодня анекдот: А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?
    2 0
  • pridu Offline
    02 Мая 2020, 22:23
    А почему в Мск заболевшим даже с простым подозрением, берут анализы и привозят бесплатно кучу лекарств от ковида, а у нас по телефону говорят самим все покупать? Про аназил вообще молчу. Страна одна нет?
    2 0
  • Rina Offline
    02 Мая 2020, 22:29
    Нет. Мы страна, а Москва другая.
    3 0

В Тверской области по данным на 2 мая подтверждено еще 46 случаев коронавиурса

02 Мая 2020, 11:05

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9 623 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 4 488 (46,6%) без клинических проявлений болезни.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 124 054 случая (+8,4%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 15 013.

В Тверской области подтверждено 46 новых случаев коронавирусной инфекции.

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 610 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

109 заболевших выздоровели и выписаны из больницы.

498 изолированы и находятся под постоянным медицинским наблюдением.

3 человека с подтверждённым коронавирусом умерли.

Всего на коронавирус в регионе обследовано 29127 человек, за последние сутки – 539.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    02 Мая 2020, 11:57
    Убежало платО.... Покоряем новые высоты.
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • VladislaV Offline
      02 Мая 2020, 11:57
      Вторая волна!
      1 0
    • Festival Offline
      02 Мая 2020, 12:25
      Скоро бабулька в Волочек приедет на могилки.
      На это микроплато будем смотреть с такой высоты
      что голова будет кружиться.
      9 0
      • horton Offline
        02 Мая 2020, 12:26
        Смотрите, не пропустите это знаменательное событие!
        2 6
  • horton Offline
    02 Мая 2020, 12:04
    Отголоски Пасхи?
    6 10
  • Друг БХ Offline
    02 Мая 2020, 12:15
    Сегодня больше, чем вчера, а завтра больше, чем сегодня. Так держать!
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      02 Мая 2020, 12:16
      Как там дела на первой линии фронта?
      0 1
      • Друг БХ Offline
        02 Мая 2020, 12:21
        Лежал вчера на кровати намертво!) А коли быть серьёзным, то народец лежащий постепенно ухудшается в плане сатурации и "улучшается" в плане нарастания гипоксии. Не все, конечно, но таких вчерась было не один случАй.
        1 0
        • SuGrob Offline
          02 Мая 2020, 13:12
          Репетируешь?Портки кримпленовые нагладил?
          0 0
  • taratorkinn Offline
    02 Мая 2020, 12:45
    Нет кислорода в инфекционной больнице. Тверь - https://pikabu.ru/story/net_kisloroda_v_infektsionnoy_bolnitse_tver_7417435?cid=168243059
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      02 Мая 2020, 12:51
      Ну нет и ладно. В воздухе кислороду около 21 %. Просто надо чаще вдыхать, компенсируя кислородной голодание. Делов-то на копейку.
      4 0
      • Astra Offline
        02 Мая 2020, 13:23
        Даже не удивило. У нас муляж власти, а тут кислород какой то. Главное отсчитаться.
        2 0
  • VZGLAD Offline
    02 Мая 2020, 17:08
    Прочитал сегодня анекдот: А вы тоже втайне надеетесь, что уже переболели коронавирусной инфекцией в лёгкой ненавязчивой форме и не заметили этого?
    2 0
  • pridu Offline
    02 Мая 2020, 22:23
    А почему в Мск заболевшим даже с простым подозрением, берут анализы и привозят бесплатно кучу лекарств от ковида, а у нас по телефону говорят самим все покупать? Про аназил вообще молчу. Страна одна нет?
    2 0
  • Rina Offline
    02 Мая 2020, 22:29
    Нет. Мы страна, а Москва другая.
    3 0

вверх