29 Марта 24, 09:54
Новости, Общество
30 Апреля 2020, 12:11

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" пройдёт онлайн

Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". Это символ воинской славы, который граждане носят на груди в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Однако в связи с эпидемией старт акции перенесли на 4 мая. Она пройдёт в онлайн формате.

Чтобы принять участие в челлендже, необходимо найти у себя Георгиевскую ленту, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос "Почему для меня важна Георгиевская лента", а также дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома. В описании к фото нужно пригласить к участию 5 друзей в социальных сетях.

Если ленты у вас нет, можно воспользоваться электронной фоторамкой "Георгиевская ленточка" в личном аккаунте через мобильное приложение Instagraш и функцию "Истории" (с 28 апреля 2020 года фоторамка доступна для добавления всем желающим в официальном аккаунте ВОД "Волонтеры Победы" - @vsezapobedu).

Также можно добавить символику Георгиевской ленты к своему фото в социальных сетях путём скачивания её изображения в интернете.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх