06 Октября 22, 10:40
Новости, Транспорт
29 Апреля 2020, 16:04

В майские праздники изменится расписание электричек на участке Тверь - Москва

фото https://vk.com/mtppk
фото https://vk.com/mtppk

В майские праздники, 1 – 5 и 9 – 11 мая, изменится расписание движения пригородных поездов Московско-Тверской ППК. В эти дни все электрички, в том числе скоростные "Ласточки", на участке Москва – Тверь (Конаково) будут ходить по расписанию выходных дней. 

Но, в нерабочие дни 6 – 8 мая, электрички будут ездить по стандартному графику.

При этом расписание поездов на участках Тверь – Бологое (Торжок) и на отдалённых участках Тверской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей в майские праздники не изменится.

Информация МТППК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    29 Апреля 2020, 16:14
    В Котопесе комментарии отключили, а в конкурсе участвовать не хочу, поэтому про свою Нюшу расскажу здесь. Шотландка, по гороскопу водолей, в порочащих связях не замечена, но периодически давала понять, что она инопланетянка. Нюха такая суровая, что частенько игнорирует всякие кис-кис и шуршание фантиками вискаса .
    Вот ссылка на видосик, где она в образе инопланетянки - 40 сек:
    https://youtu.be/64CObO0RGr0
    1 0
    Смотреть ответы (10)
    • jazz-y Offline
      29 Апреля 2020, 16:32
      Меня всегда удивляло, почему рекламодатели просят отключать комментарии - они боятся услышать то, что люди реально о них думают?"
      1 0
      • Karl Velikii Offline
        29 Апреля 2020, 16:39
        Не знаю, наверное не хотят.
        Мне жаль, что комменты отключили, я хотел с Хортон поболтать о ее прикольных кошках. В частности, о наступающем сезоне любви. По идее, сейчас должны начать захаживать женихи и невесты, поэтому интересно, как Хортон с этим справляется.
        0 0
        • jazz-y Offline
          29 Апреля 2020, 16:40
          плох тот пиарщик, который не умеет работать с фидбеком.

          П.С. комментарии включили
          1 0
          • Karl Velikii Offline
            29 Апреля 2020, 16:49
            Ну, да, организаторы Котопеса могли бы проводить Вконтакте прямые линии с владельцами домашних питомцев или стримы, чтоб отвечать на их вопросы. Просто в статье о конкурсе дали бы ссылку, где можно задать вопросы. Пользы от их рекламы было бы в два раза больше.
            0 0
          • Karl Velikii Offline
            29 Апреля 2020, 16:58
            А я бы никогда не догадался проверить еще раз - включили или не включили комменты.
            Какая-то редакция ТИА сегодня немного странная.
            0 0
            • horton Offline
              29 Апреля 2020, 19:27
              Карл, хорошенькая у Вас Нюха ))
              1 0
              • Karl Velikii Offline
                29 Апреля 2020, 21:30
                И шубка у нее заморская соболиная с голубоватым отливом. А еще она очень умная - понимает человеческую речь, и есть еще много других признаков интеллекта.
                0 0
                • horton Offline
                  29 Апреля 2020, 21:42
                  Мои дурачки тоже человеческую речь понимают. Особенно слово "кушать" ))
                  1 0
                  • Karl Velikii Offline
                    29 Апреля 2020, 22:34
                    Нюха еще с детства пристрастилась слушать, что я ей говорю. Она реально слушает мои рассказы, при этом смотрит внимательно и иногда голову вбок наклоняет, мол, ты ври-ври, но не завирайся.
                    0 0
                    • horton Offline
                      29 Апреля 2020, 22:53
                      Могу себе представить ))
                      0 0
  • You can't fart Offline
    29 Апреля 2020, 16:58
    Нечего там не включили!
    Неудобные убрали...
    Правда глаза режет?
    2 0
  • Scavenger Offline
    29 Апреля 2020, 17:07
    Какая то странная эта контора РЖД, главный же вчера сказал что до 11 мая все дни выходные.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      29 Апреля 2020, 17:20
      Да на самом деле их "стандартный" график выглядит тоже нестандартно. Отменяют много. И главное: смотришь электричку за неделю -- она на месте. Через несколько дней, поближе к делу, смотришь её же -- всё, нету! Вот кто так делает?
      2 0
  • hihippo Offline
    29 Апреля 2020, 21:19
    Вообще говоря, нормальные люди о премодерации предупреждают. Или что там у вас в статье о конкурсе?
    0 0

В майские праздники изменится расписание электричек на участке Тверь - Москва

29 Апреля 2020, 16:04
фото https://vk.com/mtppk

В майские праздники, 1 – 5 и 9 – 11 мая, изменится расписание движения пригородных поездов Московско-Тверской ППК. В эти дни все электрички, в том числе скоростные "Ласточки", на участке Москва – Тверь (Конаково) будут ходить по расписанию выходных дней. 

Но, в нерабочие дни 6 – 8 мая, электрички будут ездить по стандартному графику.

При этом расписание поездов на участках Тверь – Бологое (Торжок) и на отдалённых участках Тверской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей в майские праздники не изменится.

Информация МТППК.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    29 Апреля 2020, 16:14
    В Котопесе комментарии отключили, а в конкурсе участвовать не хочу, поэтому про свою Нюшу расскажу здесь. Шотландка, по гороскопу водолей, в порочащих связях не замечена, но периодически давала понять, что она инопланетянка. Нюха такая суровая, что частенько игнорирует всякие кис-кис и шуршание фантиками вискаса .
    Вот ссылка на видосик, где она в образе инопланетянки - 40 сек:
    https://youtu.be/64CObO0RGr0
    1 0
    Смотреть ответы (10)
    • jazz-y Offline
      29 Апреля 2020, 16:32
      Меня всегда удивляло, почему рекламодатели просят отключать комментарии - они боятся услышать то, что люди реально о них думают?"
      1 0
      • Karl Velikii Offline
        29 Апреля 2020, 16:39
        Не знаю, наверное не хотят.
        Мне жаль, что комменты отключили, я хотел с Хортон поболтать о ее прикольных кошках. В частности, о наступающем сезоне любви. По идее, сейчас должны начать захаживать женихи и невесты, поэтому интересно, как Хортон с этим справляется.
        0 0
        • jazz-y Offline
          29 Апреля 2020, 16:40
          плох тот пиарщик, который не умеет работать с фидбеком.

          П.С. комментарии включили
          1 0
          • Karl Velikii Offline
            29 Апреля 2020, 16:49
            Ну, да, организаторы Котопеса могли бы проводить Вконтакте прямые линии с владельцами домашних питомцев или стримы, чтоб отвечать на их вопросы. Просто в статье о конкурсе дали бы ссылку, где можно задать вопросы. Пользы от их рекламы было бы в два раза больше.
            0 0
          • Karl Velikii Offline
            29 Апреля 2020, 16:58
            А я бы никогда не догадался проверить еще раз - включили или не включили комменты.
            Какая-то редакция ТИА сегодня немного странная.
            0 0
            • horton Offline
              29 Апреля 2020, 19:27
              Карл, хорошенькая у Вас Нюха ))
              1 0
              • Karl Velikii Offline
                29 Апреля 2020, 21:30
                И шубка у нее заморская соболиная с голубоватым отливом. А еще она очень умная - понимает человеческую речь, и есть еще много других признаков интеллекта.
                0 0
                • horton Offline
                  29 Апреля 2020, 21:42
                  Мои дурачки тоже человеческую речь понимают. Особенно слово "кушать" ))
                  1 0
                  • Karl Velikii Offline
                    29 Апреля 2020, 22:34
                    Нюха еще с детства пристрастилась слушать, что я ей говорю. Она реально слушает мои рассказы, при этом смотрит внимательно и иногда голову вбок наклоняет, мол, ты ври-ври, но не завирайся.
                    0 0
                    • horton Offline
                      29 Апреля 2020, 22:53
                      Могу себе представить ))
                      0 0
  • You can't fart Offline
    29 Апреля 2020, 16:58
    Нечего там не включили!
    Неудобные убрали...
    Правда глаза режет?
    2 0
  • Scavenger Offline
    29 Апреля 2020, 17:07
    Какая то странная эта контора РЖД, главный же вчера сказал что до 11 мая все дни выходные.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      29 Апреля 2020, 17:20
      Да на самом деле их "стандартный" график выглядит тоже нестандартно. Отменяют много. И главное: смотришь электричку за неделю -- она на месте. Через несколько дней, поближе к делу, смотришь её же -- всё, нету! Вот кто так делает?
      2 0
  • hihippo Offline
    29 Апреля 2020, 21:19
    Вообще говоря, нормальные люди о премодерации предупреждают. Или что там у вас в статье о конкурсе?
    0 0

вверх