25 Марта 23, 04:16
Новости, Общество
29 Апреля 2020, 11:04

В Твери на железнодорожном вокзале провели тотальную дезинфекцию

Северо-Западная дирекция железнодорожных вокзалов совместно с Главным управлением МЧС России по Тверской области провела комплексную дезинфекционную обработку железнодорожного вокзала в Твери. Для обработки использовали высокоэффективные дезинфицирующие средства, безопасные для людей и животных.

Дезинфекцию провели во всех помещениях вокзала, включая служебные, предназначенные для персонала. Суммарная площадь обработанных помещений и поверхностей составила более 10 тыс. м2.

На вокзалах ОЖД, помимо дезинфекции, проводят ряд других мероприятий для безопасности пассажиров в период эпидемии: усиленную уборку с применением дезинфицирующих средств, проветривание помещений, нанесение специальной разметки и навигации для пассажиров о соблюдении дистанции. 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    29 Апреля 2020, 11:23
    А паровозы по главному ходу ОЖД когда начнут ходить? Почему везде есть, а в Твери нет?
    3 0
  • Ferapont Offline
    29 Апреля 2020, 11:27
    Походу кто-то из вокзальных коронку подцепил..
    Если начнут в Оснабрюке прыскать, значит п..сец, юродивый отмучился..
    4 0
  • elink Offline
    29 Апреля 2020, 11:30
    Мне одному хочется пририсовать к фоточкам прячущихся по углам ковидиков? )))
    7 0
  • Знахарь Offline
    29 Апреля 2020, 11:32
    После дезинфекции камеры хранения оказались пустыми =)
    1 0
  • evil ghoul Offline
    29 Апреля 2020, 11:48
    вокзалы- самые грязные места в городе.
    их по уму бы и в нормальных условиях без всяких там пандемий раз в неделю тотально дезинфицировать.
    но это, млять не по-нашему! нашим надо раз в год на камеру работу сделать, а там хоть все вымрете
    1 0
  • ДеД Offline
    29 Апреля 2020, 12:13
    Самый очаг инфекции! Всё правильно сделали (А сколько денежек списали! У-у-у!)
    1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
    1 0

вверх