28 Ноября 22, 13:38
Новости, Общество
29 Апреля 2020, 07:04

В ремонте Московского шоссе нашли брак

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций проверило качество работ на Московском шоссе. Комиссия отобрала пробы асфальтобетонного покрытия и выявила участки, где асфальт уложен с браком. 

Сейчас Администрация города определяет объём работ, подлежащих переделке.

15 апреля начался ремонт Московского шоссе. Кроме замены покрытия проезжей части, там нанесут горизонтальную дорожную разметку, заменят знаки, обустроят остановки и заменят электроосвещение. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    29 Апреля 2020, 07:46
    Если даже на предварительно согласованном участке для отбора проб нашОлся брак - какое качество у остальных работ?
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      29 Апреля 2020, 08:05
      как всегда ДЕРЬМОВОЕ !!!!!
      3 0
  • Passer Offline
    29 Апреля 2020, 08:27
    Удивительно, что в пробах вообще нашли асфальт
    4 0
  • fen 15 Offline
    29 Апреля 2020, 08:29
    Никогда такого не было и вот опять.
    5 0
  • SuGrob Offline
    29 Апреля 2020, 08:39
    Для них качество, это толщина слоя.А не качество смеси.
    Уплотнили наверно качественно, а проверяльщики 0.5см не досчитали из-за этого..
    На старицком шоссе так спешат к 9 МАЯ, что весь асфальт волнами(.Может конечно верхним слоем( щебёнчатым)ещё выровняют.Но не вериться..
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • svenson Offline
      29 Апреля 2020, 08:46
      есть же требования и по качеству и по толщине. В принципе приемка выполненных работ это нормальный рабочий процесс, подрядчики устраняют недостатки, которые обнаружил заказчик.
      2 0
    • fen 15 Offline
      29 Апреля 2020, 08:55
      Уплотнили крайне плохо, едешь как по стиральной доске.
      3 0
      • SuGrob Offline
        29 Апреля 2020, 09:11
        Как раз наоборот, это эффект после виброкатка.Мне тоже не нравиться.
        0 0
        • fen 15 Offline
          29 Апреля 2020, 10:48
          Это эффект малого количества проездов катка.
          2 0
  • Vtveri Offline
    29 Апреля 2020, 08:49
    Вообще-то эта контора делала окружную. И качество там высокое. Скорее всего влезли на чужую территорию)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 08:51
      Армани сей замут устроили?
      1 0
  • SeregaTver Offline
    29 Апреля 2020, 09:04
    да там без отбора видно брак, колея у Ленты.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 09:12
      А где её нет?По всей стране..
      0 0
      • -GIP- Offline
        29 Апреля 2020, 09:17
        На Советской
        2 0
  • VladislaV Offline
    29 Апреля 2020, 09:15
    Там кое где при укладке было видно, что слой сантиметра три, правда, подумали, что уложено на старый асфальт или будет еще слой.
    0 0

В ремонте Московского шоссе нашли брак

29 Апреля 2020, 07:04

Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций проверило качество работ на Московском шоссе. Комиссия отобрала пробы асфальтобетонного покрытия и выявила участки, где асфальт уложен с браком. 

Сейчас Администрация города определяет объём работ, подлежащих переделке.

15 апреля начался ремонт Московского шоссе. Кроме замены покрытия проезжей части, там нанесут горизонтальную дорожную разметку, заменят знаки, обустроят остановки и заменят электроосвещение. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Don Merzavez Offline
    29 Апреля 2020, 07:46
    Если даже на предварительно согласованном участке для отбора проб нашОлся брак - какое качество у остальных работ?
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      29 Апреля 2020, 08:05
      как всегда ДЕРЬМОВОЕ !!!!!
      3 0
  • Passer Offline
    29 Апреля 2020, 08:27
    Удивительно, что в пробах вообще нашли асфальт
    4 0
  • fen 15 Offline
    29 Апреля 2020, 08:29
    Никогда такого не было и вот опять.
    5 0
  • SuGrob Offline
    29 Апреля 2020, 08:39
    Для них качество, это толщина слоя.А не качество смеси.
    Уплотнили наверно качественно, а проверяльщики 0.5см не досчитали из-за этого..
    На старицком шоссе так спешат к 9 МАЯ, что весь асфальт волнами(.Может конечно верхним слоем( щебёнчатым)ещё выровняют.Но не вериться..
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • svenson Offline
      29 Апреля 2020, 08:46
      есть же требования и по качеству и по толщине. В принципе приемка выполненных работ это нормальный рабочий процесс, подрядчики устраняют недостатки, которые обнаружил заказчик.
      2 0
    • fen 15 Offline
      29 Апреля 2020, 08:55
      Уплотнили крайне плохо, едешь как по стиральной доске.
      3 0
      • SuGrob Offline
        29 Апреля 2020, 09:11
        Как раз наоборот, это эффект после виброкатка.Мне тоже не нравиться.
        0 0
        • fen 15 Offline
          29 Апреля 2020, 10:48
          Это эффект малого количества проездов катка.
          2 0
  • Vtveri Offline
    29 Апреля 2020, 08:49
    Вообще-то эта контора делала окружную. И качество там высокое. Скорее всего влезли на чужую территорию)
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 08:51
      Армани сей замут устроили?
      1 0
  • SeregaTver Offline
    29 Апреля 2020, 09:04
    да там без отбора видно брак, колея у Ленты.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      29 Апреля 2020, 09:12
      А где её нет?По всей стране..
      0 0
      • -GIP- Offline
        29 Апреля 2020, 09:17
        На Советской
        2 0
  • VladislaV Offline
    29 Апреля 2020, 09:15
    Там кое где при укладке было видно, что слой сантиметра три, правда, подумали, что уложено на старый асфальт или будет еще слой.
    0 0

вверх