01 Июня 23, 22:39
Новости, Общество
28 Апреля 2020, 20:04

Тверские зоозащитники бесплатно раздают в зоомагазинах многоразовые маски

Инициативная группа по защите животных Твери запустила акцию по раздаче бесплатных многоразовых масок под названием #яношумаску. Акция направлена на популяризацию ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах.

"Друзья, в это тревожное время мы призываем вас носить маски (особенно в общественных местах) и запускаем акцию #яношумаску. А чтобы вам проще было принять участие в этой акции, мы подумали и и решили... подарить вам маску. Только носите ее, пожалуйста!"

Маски есть в зоомагазинах "ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ" и ЗООМАРКЕТ "ПЕТСИТИ", где их можно получить совершенно бесплатно, просто назвав "пароль" продавцу "Я ношу маску". Количество масок ограниченно, поэтому можно взять одну маску в одни руки.

Адреса зоомагазинов:

"Четыре лапки": г. Тверь, б-р Ногина, д. 7, 2 этаж (вход через магазин Магнит)

"Четыре лапки": г. Тверь, ул. Советская, д. 13 (напротив г-цы Селигер)

"Четыре лапки": г. Тверь, ул. Кольцевая, д. 66, 2 этаж (ТЦ Кредо)

"ПЕТСИТИ": г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13 А (ТЦ Рубин)

"А если вы вдруг решите купить в этих магазинах пакетик корма или сделать небольшое пожертвование для наших подопечных, то мы будем очень благодарны вам, - пишут зоозащитники на своей официальной странице ВКонтакте. - Присоединяйтесь к акции, выкладывайте своё фото в маске в соцсетях с хештэгом #яношумаску - покажите хороший пример другим!"

ВОЗ и Роспотребнадзор твердят: чтобы остановить эпидемию КОВИД-19, каждый из нас должен надевать средства защиты в общественных местах и мыть руки. Так мы сможем с вами как можно быстрее вернуться к обычной жизни - без социальной дистанции и дезинфекции всего и вся. Не забывайте, что огромный процент заражённых могут переносить коронавирус бессимптомно, но быть опасными для других людей. Зоозащитники призывают беречь себя и окружающих. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    28 Апреля 2020, 21:13
    Молодцы! Эти люди творят добро всеми доступными способами! Сердечное им спасибо!
    3 2
    Смотреть ответы (1)
    • jazz-y Offline
      28 Апреля 2020, 21:21
      Вообще-то обычный маркетинг.
      4 3
  • aldan Offline
    28 Апреля 2020, 21:19
    А не проще ли на ТИА оставить номер телефона ( 50-150 руб за звонок), позвонив по которому с меня снимут энную сумму в пользу животных. Я бы позвонил, надеюсь и не только я.
    2 1
    Смотреть ответы (5)
    • jazz-y Offline
      28 Апреля 2020, 21:23
      Я б тоже позонил. Но тогда зоозащитникам надо юр. лицо оформлять, показывать доходы/расходы, отчетность некоммерческой организации (фонда) и прочие прелести... так что им проще на карточку или налом через ящики в магазинах.
      3 1
      • dojdinka Offline
        28 Апреля 2020, 21:56
        Соглашусь здесь с Джази. Я обычно на карточку перевожу, причём на конкретных хвостатых бедолаг. Нашей тверской команде зоозащитников во главе с Николаем Морозовым верю.
        2 0
        • jazz-y Offline
          28 Апреля 2020, 22:13
          Не спешите со мной соглашаться. Я написал с сарказмом. Черный нал и доверие -это разные вещи. С нормально оформленным фондом зоозащитники могли бы работать более эффективно, но по каким то причинам они этого не делают. Год за годом.
          4 0
          • Rat Offline
            28 Апреля 2020, 23:18
            Вот за что баб и не люблю.
            За тугоумие, любую здравую мысль попытаются извратить.
            1 5
          • dojdinka Offline
            29 Апреля 2020, 00:00
            Вот юр.лицу я бы воздержалась переводить деньги, слишком хорошо знакома с печальным опытом, куда могут, хоть и частично, утекать денежки. Но в этом случае у меня ещё ни разу не было оснований не доверять. А ваш сарказм на чём-то основан, или так, побалаболить и очернить походя?

            Крысе. Ваша нелюбовь к бабам ваше личное пристрастие, мало кому интересное.
            1 0
  • SuGrob Offline
    28 Апреля 2020, 22:17
    < - Присоединяйтесь к акции, выкладывайте своё фото в маске в соцсетях с хештэгом #яношумаску - покажите хороший пример другим!">
    Пёсель, мы ждём)
    1 2
  • Rat Offline
    28 Апреля 2020, 23:14
    Что погано, в акциях этих и любых, это вранье!
    Народ начинает верить что маски не стоят ничего, а это неправда.
    Перед началом акции, желательно показать за сколько вы их купили.
    0 4


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
    0 4

вверх