26 Апреля 24, 10:32
Новости, Общество
28 Апреля 2020, 20:37

Тверские зоозащитники бесплатно раздают в зоомагазинах многоразовые маски

Инициативная группа по защите животных Твери запустила акцию по раздаче бесплатных многоразовых масок под названием #яношумаску. Акция направлена на популяризацию ношения средств индивидуальной защиты в общественных местах.

"Друзья, в это тревожное время мы призываем вас носить маски (особенно в общественных местах) и запускаем акцию #яношумаску. А чтобы вам проще было принять участие в этой акции, мы подумали и и решили... подарить вам маску. Только носите ее, пожалуйста!"

Маски есть в зоомагазинах "ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ" и ЗООМАРКЕТ "ПЕТСИТИ", где их можно получить совершенно бесплатно, просто назвав "пароль" продавцу "Я ношу маску". Количество масок ограниченно, поэтому можно взять одну маску в одни руки.

Адреса зоомагазинов:

"Четыре лапки": г. Тверь, б-р Ногина, д. 7, 2 этаж (вход через магазин Магнит)

"Четыре лапки": г. Тверь, ул. Советская, д. 13 (напротив г-цы Селигер)

"Четыре лапки": г. Тверь, ул. Кольцевая, д. 66, 2 этаж (ТЦ Кредо)

"ПЕТСИТИ": г. Тверь, пр-т Калинина, д. 13 А (ТЦ Рубин)

"А если вы вдруг решите купить в этих магазинах пакетик корма или сделать небольшое пожертвование для наших подопечных, то мы будем очень благодарны вам, - пишут зоозащитники на своей официальной странице ВКонтакте. - Присоединяйтесь к акции, выкладывайте своё фото в маске в соцсетях с хештэгом #яношумаску - покажите хороший пример другим!"

ВОЗ и Роспотребнадзор твердят: чтобы остановить эпидемию КОВИД-19, каждый из нас должен надевать средства защиты в общественных местах и мыть руки. Так мы сможем с вами как можно быстрее вернуться к обычной жизни - без социальной дистанции и дезинфекции всего и вся. Не забывайте, что огромный процент заражённых могут переносить коронавирус бессимптомно, но быть опасными для других людей. Зоозащитники призывают беречь себя и окружающих. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх