26 Апреля 24, 20:04
Новости, Общество
28 Апреля 2020, 08:02

Туроператор устроит бесплатный отдых семьям российских врачей в Греции

Врачи всего мира борются с коронавирусной инфекцией и ежедневно спасают жизни заболевших. В сегодняшней ситуации медработник - это настоящий герой. Как сообщает АТОР, российские туроператоры решили не оставаться в стороне от помощи врачам. 27 апреля запустилась первая акция турбизнеса в их поддержку.

Греческие отели известной сети в начале апреля стали инициаторами движения благодарности медицинским работникам, предоставив греческим врачам возможность отдыха в своих отелях. Эту инициативу подхватили и в России.

Туроператор "Музенидис Трэвел" объявил о старте акции в поддержку российских врачей, борющихся с пандемией коронавируса COVID-19. Акцию поддержала Ассоциация туроператоров (АТОР) и Греческая национальная туристическая организация (ГНТО).

Туроператор вместе с партнерами организует бесплатный отдых в Греции семьям 50 российских врачей, которые сегодня лечат пациентов с коронавирусной инфекцией.  

"Мы готовы предоставить семьям российских врачей бесплатный недельный отдых в наших отелях, расположенных как в материковой части Греции, так и на островах.  Даты туров будут определяться исходя из текущей ситуации со снятием ограничений на туризм в Греции и России. Как только это станет возможно, 25 семей врачей из Москвы и 25 семей медиков из других регионов России отправятся на бесплатный отдых за счет туроператора", – рассказал Цандекиди.

Понятно, что в России медработников, которые борются с коронавирусом, гораздо больше, чем 50 человек. Возможно, к акции присоединятся и другие туроператоры. И тогда таким подарком воспользуется больше людей. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх