01 Июня 23, 21:44
Новости, Общество
27 Апреля 2020, 17:04

Жители России собираются этим летом отдыхать на Селигере

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru рассказал о популярных городах на озерах для отдыха с детьми этим летом.

Саки в Крыму, Банное в Башкирии, Соль-Илецк в Оренбургской области, Осташков в Тверской области и Лахденпохья в Карелии составили пятерку городов, популярных для семейного отдыха с детьми на берегах озер.

По данным Tvil.ru, семейные туристы с детьми бронируют отдых на озерах летом на период от 4 до 14,8 ночи и потратят на проживание от 2,5 до 6 тысяч рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть с детьми в Соль-Илецке, дороже — в Лахденпохье. Самый продолжительный отдых на озерах — в крымских Саках — более двух недель российские семьи планируют провести на лечебных озерах Крыма.

Список составлен на основании данных оплаченных заявок отелей, квартир и домов туристами с детьми в период с 1 июня по 31 августа 2020 года.

Пять городов, популярных для отдыха на озерах с детьми летом:

Саки — 2702,3 рублей / 14,8 ночи*

Банное — 3590,9 рублей / 11 ночей

Соль-Илецк — 2500 рублей / 4 ночи

Осташков — 3500 рублей / 6 ночей

Лахденпохья — 6040 рублей / 5 ночей

* Средние траты семьи на проживание в сутки/ среднее число забронированных ночей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • pu Offline
    27 Апреля 2020, 17:38
    Приехали, б...
    9 0
  • 27 Апреля 2020, 17:57
    Жители Селигера точат вилы!
    9 0
  • arcadi007 Offline
    27 Апреля 2020, 18:20
    Ещё месяц в изоляции посидим и потом уже можно будет отдыхать минимум до следующей весны.
    1 0
  • Ostash Offline
    27 Апреля 2020, 19:04
    Да ... ждем-с, понаехавших ...
    Хотя чего ждать у нас и сейчас москвичей понаехало
    5 0
  • Szpilki Offline
    27 Апреля 2020, 19:06
    Не знаю как там жители России, а я лучше не в Саки, а в Нагасаки, не в Банное, а в Бангкок, не в Соль Илецк, а в Коста-дель-Соль, не в Осташков, а в Остин, не в Лах как там ее там депохью, а в Лахти за санкционкой.
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • dojdinka Offline
      27 Апреля 2020, 20:11
      Разбежались, как же... Да кто вас пустит туда?! Так шта сидеть вам в родных красотах, не пересидеть.))
      https://ria.ru/20200427/1570607577.html
      https://strana.ua/news/262618-koronavirus-v-mire-ispanija-planiruet-prinimat-inostrannykh-turistov-s-leta-2021-hoda.html
      3 0
      • Szpilki Offline
        27 Апреля 2020, 23:31
        Милости просим. Чехия открывает границы для туристов https://yandex.ru/news/story/CHekhiya_otkryvaet_granicy_dlya_turistov--ebae4db9e58273e2a94002348fc88e7c?lr=192&stid=kWDk&persistent_id=95692422&lang=ru&rubric=index&from=story
        1 1
        • dojdinka Offline
          28 Апреля 2020, 00:08
          Вы эту фразу имели в виду?
          "При этом пока неясно, когда границы страны откроются на въезд для иностранцев."
          2 0
  • 27 Апреля 2020, 19:54
    Нашествие 2020
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • TrashBus Offline
      28 Апреля 2020, 10:04
      Задолбавшее всех "Нашествие", кстати, тоже вряд ли будет в этот год.
      3 0

Жители России собираются этим летом отдыхать на Селигере

27 Апреля 2020, 17:04


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
      3 0

вверх