10 Июня 23, 13:58
Новости, Происшествия
27 Апреля 2020, 14:04

В Твери после ДТП автомобиль вылетел на тротуар

27 апреля днём, около 13:16, произошло дорожно-транспортное происшествие на ул. С. Перовской в Твери - столкновение двух автомобилей. Водитель "Лады Ларгус" при повороте налево не предоставил преимущество "Мазде", которая ехала во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. 

После удара "Лада" вылетела на тротуар, рядом с пешеходным переходом и светофором, которые расположены на пересечении С Беляковским переулком.  По данным УГИБДД, никто из пешеходов не пострадал. Травмы получил один из водителей, но не представляющие угрозу для жизни. Признаков опьянения  у обоих участников ДТП не выявлено.

Видео из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    27 Апреля 2020, 16:25
    Во у меня интуиция! Вчера тут стоял на месте парня в белых штанах. Смотрю все как угорелые несутся. Отошел на всякий случай за столб.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Апреля 2020, 16:42
      Он тоже отошёл (штаны наверняка не белые)!
      3 0
      • Szpilki Offline
        27 Апреля 2020, 19:08
        На его месте должен быть я.
        1 0
  • Passer Offline
    27 Апреля 2020, 17:20
    Трупы есть?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
  • vslav Offline
    27 Апреля 2020, 19:18
    На этом видео, вообще, что либо видно?
    0 0

В Твери после ДТП автомобиль вылетел на тротуар

27 Апреля 2020, 14:04

27 апреля днём, около 13:16, произошло дорожно-транспортное происшествие на ул. С. Перовской в Твери - столкновение двух автомобилей. Водитель "Лады Ларгус" при повороте налево не предоставил преимущество "Мазде", которая ехала во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. 

После удара "Лада" вылетела на тротуар, рядом с пешеходным переходом и светофором, которые расположены на пересечении С Беляковским переулком.  По данным УГИБДД, никто из пешеходов не пострадал. Травмы получил один из водителей, но не представляющие угрозу для жизни. Признаков опьянения  у обоих участников ДТП не выявлено.

Видео из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Szpilki Offline
    27 Апреля 2020, 16:25
    Во у меня интуиция! Вчера тут стоял на месте парня в белых штанах. Смотрю все как угорелые несутся. Отошел на всякий случай за столб.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • 27 Апреля 2020, 16:42
      Он тоже отошёл (штаны наверняка не белые)!
      3 0
      • Szpilki Offline
        27 Апреля 2020, 19:08
        На его месте должен быть я.
        1 0
  • Passer Offline
    27 Апреля 2020, 17:20
    Трупы есть?
    0 0
    Смотреть ответы (1)
  • vslav Offline
    27 Апреля 2020, 19:18
    На этом видео, вообще, что либо видно?
    0 0

вверх