08 Июня 23, 16:01
Новости, Общество
27 Апреля 2020, 14:04

Игорь Руденя призвал усилить меры профилактики в организациях и учреждениях Тверской области

27 апреля губернатор Игорь Руденя в формате видеоконференцсвязи провёл совещание с членами правительства Тверской области. Обсуждалось социально-экономическое развитие Верхневолжья, вопросы деятельности исполнительных органов власти региона.

Игорь Руденя подчеркнул главную задачу в условиях предупреждения распространения коронавируса – в полном объеме обеспечить профилактические меры в организациях, работающих предприятиях и учреждениях региона. Проводить дезинфекцию помещений, сотрудникам – использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать безопасное расстояние не менее 1,5 метра.

Жителям и гостям Тверской области рекомендовано соблюдать меры профилактики, ограничить поездки в общественном транспорте. Пожилым гражданам рекомендовано продолжать оставаться дома и отлучаться только в магазины или аптеки, для выгула домашних животных и выноса отходов ТКО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Nafanja Offline
    27 Апреля 2020, 14:46
    Верим!
    5 0
  • Tara Offline
    27 Апреля 2020, 14:56
    Я вот подумала, может быть по мнению руководства области у нас перенаселение и необходимо сократить? Иначе как объяснить открытие промтоварных, книжных магазинов и всякого прочего при росте количества заболевших и уже одним погибшем?!
    2 2
    Смотреть ответы (2)
    • bae99 Offline
      27 Апреля 2020, 15:11
      Жить на что людям?
      Наивно думать, что за простой частник-работодатель будет платить...
      5 0
      • Andrevna Offline
        27 Апреля 2020, 16:07
        И платим. А куда деваться? И за аренду офиса, и зарплату, и налоги. Написали письмо в Торгово-промышленную палату РФ. Пришел ответ, что включили в перечень пострадавших, который передадут в Министерство экономического развития РФ. А что там решат, пока непонятно.
        2 0
  • Don Merzavez Offline
    27 Апреля 2020, 15:51
    Я чот не понял.
    У нас что, губернатор Шредингера?
    Он одновременно и есть на рабочем месте, и в то самое время его там нет!
    2 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
    2 0

вверх