19 Апреля 24, 10:52
Новости, Происшествия
26 Апреля 2020, 14:07

Следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи несовершеннолетнего

Владислав Ананьев 25 апреля ушёл кататься на велосипеде, с тех пор о нём ничего не известно. Он вышел из дома в СНТ №5 "Заря" деревни Александровка в Калининском районе вечером, телефон с собой не взял. Уголовное дело возбудили по статье "Убийство".

Поисками 13-летнего мальчика занимаются следователи, полицейские, сотрудники МЧС и волонтёры. Пока о его местонахождении ничего не известно.

Как сообщают в пресс-службе СУ СК России по Тверской области, уголовное дело завели, с целью наиболее тщательного выяснения следственным путем всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения мальчика, мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий.

На месте работают криминалисты. Осматриваются улицы СНТ, близлежащая территория, проверяются чердаки и подвалы, следователи опрашивают родственников, устанавливают друзей и знакомых.

Следственные органы СК России обращаются ко всем гражданам, которые обладают данными о пропавшем Ананьеве Владиславе сообщить в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69. Любая информация может оказаться полезной в поисках.

По обновлённой информации ВПСО "Сова" на 14:19, ребёнок найден, он жив. Обстоятельства происшествия не сообщаются.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх