06 Октября 22, 11:28
Новости, Общество
25 Апреля 2020, 14:04

МЧС продезинфицировали 20 зданий и сооружений в Тверской области

С начала апреля на территории Тверской области в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции силами подразделений МЧС России продезинфицировано около 20 зданий и сооружений, обработаны лечебные учреждения и объекты социального обслуживания.

Работы по специальной санитарной обработке проводятся ежедневно с привлечением подразделений радиационной, химической и биологической защиты. 

В регионе продезинфицировали территорию Управления министерства внутренних дел, центра обработки вызовов 112, аэродрома Змеево.
Организована санобработка пожарно-спасательных частей, единиц техники и здания МЧС, детских садов, оздоровительных лагерей и учреждений культуры.

Сотрудники ведомства работают в защитных костюмах, используют средства индивидуальной защиты. Дезинфекция зданий производится специализированными растворами.

28 апреля Главное управление МЧС России проведет плановую дезинфекцию железнодорожного вокзала города Твери. 

Планируется обработка перронов, служебных помещений, входных групп, лифтов и эскалаторов, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    25 Апреля 2020, 15:55
    "С начала апреля на территории Тверской области в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции силами подразделений МЧС России продезинфицировано около 20 зданий и сооружений"

    20 зданий с начала апреля? Сильно...

    При этом УК и ТСЖ рекомедовано дезинфицировать места общего пользования во всем вверенном им жилом фонде (около 2,5 тыс зданий в Твери). Подручными средствами. Без специально обученных людей и костюмов химзащиты. Каждый день. Норм?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      26 Апреля 2020, 11:17
      Забыли добавить, что надо фотоотчет отправлять.
      1 0
  • Sogood Offline
    25 Апреля 2020, 16:10
    А парки дезинфицируют? Или еще по 5000 тыщ не набрали с населения для очередного пшика?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      25 Апреля 2020, 16:18
      Идиеты ! Нахрена парки то дезинфицируватЪ ?
      Коронка под солнечным ультрафиолетом не больше 15 минут живет на свежем воздухе..
      1 0
  • elink Offline
    25 Апреля 2020, 17:38
    Вот интересно, запостит ли ТИА вслед за "лентой" материал (https://lenta.ru/news/2020/04/25/uchilishe/) про вспышку ковида в СВУ? Или предпочтет потереть камент? )))
    3 1
  • Don Merzavez Offline
    26 Апреля 2020, 07:32
    Видел я давеча дезинфекцию Волоколамского проспекта. Древний армейский бензовоз, переделанный в некоторое подобие поливалки, обрабатывал дорогу примерно как зимой рассолом дороги поливают.
    Ну и эффективность подобного использования (а на сухом асфальте прекрасно видно, куда и сколько вылито) - просто зашкаливает.
    1 0

МЧС продезинфицировали 20 зданий и сооружений в Тверской области

25 Апреля 2020, 14:04

С начала апреля на территории Тверской области в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции силами подразделений МЧС России продезинфицировано около 20 зданий и сооружений, обработаны лечебные учреждения и объекты социального обслуживания.

Работы по специальной санитарной обработке проводятся ежедневно с привлечением подразделений радиационной, химической и биологической защиты. 

В регионе продезинфицировали территорию Управления министерства внутренних дел, центра обработки вызовов 112, аэродрома Змеево.
Организована санобработка пожарно-спасательных частей, единиц техники и здания МЧС, детских садов, оздоровительных лагерей и учреждений культуры.

Сотрудники ведомства работают в защитных костюмах, используют средства индивидуальной защиты. Дезинфекция зданий производится специализированными растворами.

28 апреля Главное управление МЧС России проведет плановую дезинфекцию железнодорожного вокзала города Твери. 

Планируется обработка перронов, служебных помещений, входных групп, лифтов и эскалаторов, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • jazz-y Offline
    25 Апреля 2020, 15:55
    "С начала апреля на территории Тверской области в рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции силами подразделений МЧС России продезинфицировано около 20 зданий и сооружений"

    20 зданий с начала апреля? Сильно...

    При этом УК и ТСЖ рекомедовано дезинфицировать места общего пользования во всем вверенном им жилом фонде (около 2,5 тыс зданий в Твери). Подручными средствами. Без специально обученных людей и костюмов химзащиты. Каждый день. Норм?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Rina Offline
      26 Апреля 2020, 11:17
      Забыли добавить, что надо фотоотчет отправлять.
      1 0
  • Sogood Offline
    25 Апреля 2020, 16:10
    А парки дезинфицируют? Или еще по 5000 тыщ не набрали с населения для очередного пшика?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      25 Апреля 2020, 16:18
      Идиеты ! Нахрена парки то дезинфицируватЪ ?
      Коронка под солнечным ультрафиолетом не больше 15 минут живет на свежем воздухе..
      1 0
  • elink Offline
    25 Апреля 2020, 17:38
    Вот интересно, запостит ли ТИА вслед за "лентой" материал (https://lenta.ru/news/2020/04/25/uchilishe/) про вспышку ковида в СВУ? Или предпочтет потереть камент? )))
    3 1
  • Don Merzavez Offline
    26 Апреля 2020, 07:32
    Видел я давеча дезинфекцию Волоколамского проспекта. Древний армейский бензовоз, переделанный в некоторое подобие поливалки, обрабатывал дорогу примерно как зимой рассолом дороги поливают.
    Ну и эффективность подобного использования (а на сухом асфальте прекрасно видно, куда и сколько вылито) - просто зашкаливает.
    1 0

вверх