09 Декабря 22, 22:57
Новости, Происшествия
25 Апреля 2020, 08:04

В Твери машина врезалась в столб

Авария произошла 25 апреля на проезжей части Волжского проезда у дома 4 по ул. Советской. Водитель на автомобиле SsangYong врезался в столб, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

В машине водитель был один, мужчина получил травмы - ушибы и переломы. У водителя есть признаки опьянения.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЯэтоЯ Offline
    25 Апреля 2020, 09:26
    Побочные эффекты от противовирусных мер? Или неа, у нас всегда так было.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Karl Velikii Offline
      25 Апреля 2020, 09:30
      Отсутствие медицинских масок на людях в белых шлемах говорит о том, что это альтернативная авария, т.е. она не связана с коронавирусом.
      5 0
      • ЯэтоЯ Offline
        25 Апреля 2020, 09:39
        С каламбуристикой туго? Батенька.
        Поясню: профмеры от болезней у некоторых индивидумов это повышение градуса в организме. А в современной реалии это "святая обязанность"
        0 0
  • Водник-76 Offline
    25 Апреля 2020, 09:54
    Если бы вирус реально существовал и власти реально бы с ним боролись, то они объявили бы запрет на передвижения на личных смрадоастрюлях. Потому что каждый водятел - это потенциальный участник ДТП, а это отвлечение медперсонала. Но нигде такого не проводится, что ещё раз доказывает: никакого вирокоронуса не существует, все сплетни о нём - фикция. Правильно говорю?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      25 Апреля 2020, 10:16
      Не совсем. Вирус есть....просто искусственно создана истерия. Есть сферы где это выгодно. Вирус гриппа (каждый год разный) пневмовирусы, теже гепатиты и ВИЧ.....куча кучная....не считая тубика(а в нашем гадюкино показатели зашкалиают) сколько по миру мрут?????? И тишина. Да "корона" опасна, но без истерии с мерами профилактики можно спокойно жить и работать.
      Примерно в 2000 была у нас вспышка "Боткина" тогда много народу с "желтухой" полегло, ручки всех дверей в городе бинтом обвязывали, хлоркой все мыли и поливали....должны помнить. И ничего, никакой остановки жизни не объявляли, все жили и работали, ссались, мыли руки и тд.....пережили же как то. А сейчас? Что то в Твери не вижу дезинфекторов по городу....
      6 0
    • Shod Razvala Offline
      25 Апреля 2020, 11:46
      Орден Плоской Земли этому господину!
      2 0
  • elink Offline
    25 Апреля 2020, 11:26
    Само название (воздержусь от цитирования) намекает, что здоровый вменяемый человек не сядет в такую "иномарку" не то что за руль, а и на пассажирские места тоже. )))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      25 Апреля 2020, 13:02
      У здорового вменяемого человека от таких названий вообще ненависть к смердящим сковородкам должна бы выработаться.
      0 0

В Твери машина врезалась в столб

25 Апреля 2020, 08:04

Авария произошла 25 апреля на проезжей части Волжского проезда у дома 4 по ул. Советской. Водитель на автомобиле SsangYong врезался в столб, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

В машине водитель был один, мужчина получил травмы - ушибы и переломы. У водителя есть признаки опьянения.  

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЯэтоЯ Offline
    25 Апреля 2020, 09:26
    Побочные эффекты от противовирусных мер? Или неа, у нас всегда так было.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • Karl Velikii Offline
      25 Апреля 2020, 09:30
      Отсутствие медицинских масок на людях в белых шлемах говорит о том, что это альтернативная авария, т.е. она не связана с коронавирусом.
      5 0
      • ЯэтоЯ Offline
        25 Апреля 2020, 09:39
        С каламбуристикой туго? Батенька.
        Поясню: профмеры от болезней у некоторых индивидумов это повышение градуса в организме. А в современной реалии это "святая обязанность"
        0 0
  • Водник-76 Offline
    25 Апреля 2020, 09:54
    Если бы вирус реально существовал и власти реально бы с ним боролись, то они объявили бы запрет на передвижения на личных смрадоастрюлях. Потому что каждый водятел - это потенциальный участник ДТП, а это отвлечение медперсонала. Но нигде такого не проводится, что ещё раз доказывает: никакого вирокоронуса не существует, все сплетни о нём - фикция. Правильно говорю?
    4 2
    Смотреть ответы (2)
    • ЯэтоЯ Offline
      25 Апреля 2020, 10:16
      Не совсем. Вирус есть....просто искусственно создана истерия. Есть сферы где это выгодно. Вирус гриппа (каждый год разный) пневмовирусы, теже гепатиты и ВИЧ.....куча кучная....не считая тубика(а в нашем гадюкино показатели зашкалиают) сколько по миру мрут?????? И тишина. Да "корона" опасна, но без истерии с мерами профилактики можно спокойно жить и работать.
      Примерно в 2000 была у нас вспышка "Боткина" тогда много народу с "желтухой" полегло, ручки всех дверей в городе бинтом обвязывали, хлоркой все мыли и поливали....должны помнить. И ничего, никакой остановки жизни не объявляли, все жили и работали, ссались, мыли руки и тд.....пережили же как то. А сейчас? Что то в Твери не вижу дезинфекторов по городу....
      6 0
    • Shod Razvala Offline
      25 Апреля 2020, 11:46
      Орден Плоской Земли этому господину!
      2 0
  • elink Offline
    25 Апреля 2020, 11:26
    Само название (воздержусь от цитирования) намекает, что здоровый вменяемый человек не сядет в такую "иномарку" не то что за руль, а и на пассажирские места тоже. )))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      25 Апреля 2020, 13:02
      У здорового вменяемого человека от таких названий вообще ненависть к смердящим сковородкам должна бы выработаться.
      0 0

вверх