28 Марта 24, 22:58
Новости, Общество
24 Апреля 2020, 16:45

В городах Тверской области поэтапно откроют филиалы МФЦ

В Тверской области с 25 апреля будут поэтапно открываться филиалы МФЦ по приему заявителей для предоставления государственных и муниципальных услуг.

25 апреля откроются филиалы №№1,2,3,6 в Твери.

27 апреля заработают филиал №4 в Твери и Андреапольский, Бежецкий, Бологовский, Вышневолоцкий, Завидовский, Западнодвинский, Калязинский, Кашинский, Кимрский, Конаковский, Лихославльский, Нелидовский, Осташковский, Ржевский, Сандовский, Старицкий, Торжокский, Удомельский филиалы.

30 апреля начнут принимать посетителей филиал в ЗАТО Озерный, Весьегонский, Жарковский, Зубцовский, Кесовогорский, Кувшиновский, Максатихинский, Оленинский, Рамешковский, Селижаровский, Спировский,Торопецкий филиалы.

Прием граждан в многофункциональных центрах будет осуществляться по предварительной записи. Записаться можно на официальном сайте МФЦ, с помощью мобильного приложения "Мои документы онлайн", по телефону горячей линии МФЦ и телефонам филиалов.

С целью недопущения распространения COVID-19 работникам и посетителям ежедневно будут измерять температуру тела бесконтактным способом, проводить дезинфекцию помещений, контактных поверхностей и обеззараживание воздуха помещений. Также будет организовано соблюдение работниками МФЦ и посетителями дистанции до других граждан не менее 1,5 метра, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях.

Рекомендовано воздержаться от посещения филиалов МФЦ с целью предоставления подтверждающих документов по ранее назначенным мерам социальной поддержки, а также замены паспортов и водительских удостоверений в связи с продлением сроков действия этих документов.

Телефон горячей линии – 8-800-450-00-20.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх