04 Июня 23, 13:41
Новости, Общество
24 Апреля 2020, 16:04

Глава российского правительства поручил подготовить правила поведения на майские праздники

Глава Роспотребнадзора Анна Попова согласилась, так как , по ее словам, нужно не допустить срыв самоизоляции в первые майские дни.

24 апреля Михаил Мишустин на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением COVID-19 заявил что необходимо разработать рекомендации гражданам, как вести себя на майских праздниках. 

"У нас 1 мая, 9 мая — традиционно для людей возможность отдыхать, уехать на дачу, и мне казалось бы разумным, если бы могли сделать специальные, может быть, такие рекомендации для того, как проводить эти праздники с учетом всех ограничений", — процитировал Мишустина РБК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    24 Апреля 2020, 16:30
    Больше двух не собираться
    Меньше трех не наливать
    Не гулять и не общаться
    Дома Первомай встречать)
    6 0
    Смотреть ответы (4)
    • horton Offline
      24 Апреля 2020, 16:41
      Кудимов, как думаете, можно мне до ВВ доехать на денек?
      0 1
      • kudimov Offline
        24 Апреля 2020, 16:53
        Не надо, Собянин расстроится)
        Вон в Китае снова вспышка, другой 10-ти миллионный город закрыли.
        Всё по взрослому.
        2 0
        • horton Offline
          24 Апреля 2020, 17:46
          Вот думаю, если я, выйдя из квартиры, в которой просидела уже почти 2 месяца, сяду в машину, доеду до дома в ВВ, и кроме посещения могил родных на кладбище нигде больше не собираюсь шастать, какая от меня угроза? Вот с Собякиным проблемка, скорее всего, пропускную систему не отменят 30-го апреля. И незамеченной не улизнуть...))
          1 1
          • 24 Апреля 2020, 19:56
            Нечего губернатору своим вояжем в ВВ статистику портить. Без тебя в районе ни одной заразы пока нет. Сиди на праздники в своей Москве.
            2 0
  • 24 Апреля 2020, 16:50
    А что уже существующих, которые и так ни в какие ворота не лезут, мало? Может теперь ещё на праздники дверь в подъезде заварят?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      24 Апреля 2020, 17:53
      Нет, надо в квартирах заварить,а то подъездами бухать будут...
      1 0
  • Nafanja Offline
    24 Апреля 2020, 19:05
    И снова.
    Рекомендации или правила?
    Самоизоляция или ежедневные пробки по пути на разрешенную работу?
    Симптомы шизофрении налицо.
    2 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
    Симптомы шизофрении налицо.
    2 0

вверх