06 Октября 22, 11:40
Новости, Происшествия
24 Апреля 2020, 09:04

В Твери водитель "BMW" под наркотиками протаранил две машины

Фото https://www.instagram.com/alena_ya555/?igshid=ktenlfkevsv
Фото https://www.instagram.com/alena_ya555/?igshid=ktenlfkevsv

ДТП произошло вечером 23 апреля на улице Красина. 

У дома № 40 столкнулись три автомобиля, сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области. 44-летний водитель на автомобиле BMW X3 столкнулся с остановившимися на светофоре машинами "Газель" и Hyundai. В аварии пострадал водитель автомобиля Hyundai - женщина 1986 года рождения.

Очевидец ДТП рассказал, как доставал из иномарки водителя:

"Я его достаю, он в говнину вообще! "Живой?" - спрашиваю. Он пробормотал что-то. Самоизоляция плохо влияет на людей. Так он с Мигалово ехал - 10 километров по городу! Мужик вышел из машины говорит: "Я за этим дураком от Мигалово ехал, не понимаю как он еще там не вмазался". 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Passer Offline
    24 Апреля 2020, 09:29
    Ничего вы не понимаете. Человек как Пастер опыты на себе может ставил, лекарство от коронавируса искал, а вы "наркотики".
    1 1
  • Naum Offline
    24 Апреля 2020, 09:46
    Таких нужно изолировать, они ни чего не понимают. Это свободные люди, пусть гуляют свободно за пределами мест, где живут обычные люди.
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      24 Апреля 2020, 10:57
      Определенно, существ с вертикальным расположением глаз необходимо содержать в зоопарках. И не давать им снимать убогие видео! )))
      3 0
  • horton Offline
    24 Апреля 2020, 09:55
    Не поняла про скорость: "10 км по городу"??
    0 4
    Смотреть ответы (7)
    • Судья Offline
      24 Апреля 2020, 10:01
      это расстояние ,а не скорость!
      3 0
      • svenson Offline
        24 Апреля 2020, 10:15
        Самоизоляция плохо влияет на людей.)))
        3 0
        • horton Offline
          24 Апреля 2020, 10:22
          Тогда еще более непонятно: почему очевидец никаких мер не предпринял за эти "10 км"? Позвонить-то в ГИБДД можно было - сказать про неадеквата!
          2 3
          • svenson Offline
            24 Апреля 2020, 10:53
            1. за рулем нельзя пользоваться мобилой. 2. Очевидец - нарколог со стажем или Ванга, чтобы по манере вождения определять наркотическое состояние? Иной раз смотришь на вождение девочек с накаченными губами, они не лучше нарков ездят, особенно когда по мобиле при этом разговаривают.
            2 0
            • horton Offline
              24 Апреля 2020, 11:27
              Вы не одиноки в своей позиции наблюдателя-пофигиста. Вас процентов 90!
              Первый пункт позабавил: 1. остановиться не пробовали? 2. про "hands free" не слышали? Не?
              1 0
              • svenson Offline
                24 Апреля 2020, 11:33
                больше, думаю 97-98%, а вас сердобольных бабушек, которые любят совать нос не в свои дела, как раз процента 2-3. Только бабушек с хэндс-фри я как то не встречал, вы видать эксклюзивный экземпляр.
                1 2
                • horton Offline
                  24 Апреля 2020, 11:43
                  Да. Я езжу не на "Москвиче-412". ))
                  0 0
  • romich Offline
    24 Апреля 2020, 10:14
    Дебил с телефоном вызывает искреннее отвращение.
    7 1
  • sw Offline
    24 Апреля 2020, 10:37
    И не сдох же от наркоты до 44 лет.
    0 0
  • VoToN Offline
    24 Апреля 2020, 10:45
    Ну тут дело ясное, газелист виноват, встал не с того ни с сего, а БМВшник просто успокоительных перебрал после аварии. Это может случиться с каждым!!! :)
    1 1

В Твери водитель "BMW" под наркотиками протаранил две машины

24 Апреля 2020, 09:04
Фото https://www.instagram.com/alena_ya555/?igshid=ktenlfkevsv

ДТП произошло вечером 23 апреля на улице Красина. 

У дома № 40 столкнулись три автомобиля, сообщили ТИА в УГИБДД России по Тверской области. 44-летний водитель на автомобиле BMW X3 столкнулся с остановившимися на светофоре машинами "Газель" и Hyundai. В аварии пострадал водитель автомобиля Hyundai - женщина 1986 года рождения.

Очевидец ДТП рассказал, как доставал из иномарки водителя:

"Я его достаю, он в говнину вообще! "Живой?" - спрашиваю. Он пробормотал что-то. Самоизоляция плохо влияет на людей. Так он с Мигалово ехал - 10 километров по городу! Мужик вышел из машины говорит: "Я за этим дураком от Мигалово ехал, не понимаю как он еще там не вмазался". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Passer Offline
    24 Апреля 2020, 09:29
    Ничего вы не понимаете. Человек как Пастер опыты на себе может ставил, лекарство от коронавируса искал, а вы "наркотики".
    1 1
  • Naum Offline
    24 Апреля 2020, 09:46
    Таких нужно изолировать, они ни чего не понимают. Это свободные люди, пусть гуляют свободно за пределами мест, где живут обычные люди.
    3 5
    Смотреть ответы (1)
    • elink Offline
      24 Апреля 2020, 10:57
      Определенно, существ с вертикальным расположением глаз необходимо содержать в зоопарках. И не давать им снимать убогие видео! )))
      3 0
  • horton Offline
    24 Апреля 2020, 09:55
    Не поняла про скорость: "10 км по городу"??
    0 4
    Смотреть ответы (7)
    • Судья Offline
      24 Апреля 2020, 10:01
      это расстояние ,а не скорость!
      3 0
      • svenson Offline
        24 Апреля 2020, 10:15
        Самоизоляция плохо влияет на людей.)))
        3 0
        • horton Offline
          24 Апреля 2020, 10:22
          Тогда еще более непонятно: почему очевидец никаких мер не предпринял за эти "10 км"? Позвонить-то в ГИБДД можно было - сказать про неадеквата!
          2 3
          • svenson Offline
            24 Апреля 2020, 10:53
            1. за рулем нельзя пользоваться мобилой. 2. Очевидец - нарколог со стажем или Ванга, чтобы по манере вождения определять наркотическое состояние? Иной раз смотришь на вождение девочек с накаченными губами, они не лучше нарков ездят, особенно когда по мобиле при этом разговаривают.
            2 0
            • horton Offline
              24 Апреля 2020, 11:27
              Вы не одиноки в своей позиции наблюдателя-пофигиста. Вас процентов 90!
              Первый пункт позабавил: 1. остановиться не пробовали? 2. про "hands free" не слышали? Не?
              1 0
              • svenson Offline
                24 Апреля 2020, 11:33
                больше, думаю 97-98%, а вас сердобольных бабушек, которые любят совать нос не в свои дела, как раз процента 2-3. Только бабушек с хэндс-фри я как то не встречал, вы видать эксклюзивный экземпляр.
                1 2
                • horton Offline
                  24 Апреля 2020, 11:43
                  Да. Я езжу не на "Москвиче-412". ))
                  0 0
  • romich Offline
    24 Апреля 2020, 10:14
    Дебил с телефоном вызывает искреннее отвращение.
    7 1
  • sw Offline
    24 Апреля 2020, 10:37
    И не сдох же от наркоты до 44 лет.
    0 0
  • VoToN Offline
    24 Апреля 2020, 10:45
    Ну тут дело ясное, газелист виноват, встал не с того ни с сего, а БМВшник просто успокоительных перебрал после аварии. Это может случиться с каждым!!! :)
    1 1

вверх