26 Апреля 24, 17:31
Новости, Общество
23 Апреля 2020, 19:01

Студентам предлагают представить свои проекты на архитектурном конкурсе "Дом земли"

Студентов дизайнерских и архитектурных учебных заведений  Тверской области до 25 мая приглашают подать заявки на участие в конкурсе "Дом земли".  Победитель конкурса получит главный приз-1 млн. рублей, лучшую работу выберет конкурсная комиссия. 

Второго финалиста определят путем народного голосования на сайте нацпроектэкология.рф и в соцсетях в группе "Экология в России", приз-500 тыс. рублей. 

Организатором  конкурса выступает автономная некоммерческая организация содействия развитию особо охраняемых природных территорий "Экспоцентр "Заповедники России". 

Студенты дизайнерских и архитектурных учебных заведений смогут применить свои знания в создании проектов и концепций объектов инфраструктуры для размещения посетителей в заповедниках и национальных парках.  

Архитектурный конкурс "Дом земли" позволит сохранить памятники природы, создать комфортные и привлекательные для туристов  территории.  

Проекты конкурса будут оценивать по нескольким критериям, это экологичность, новизна, функционально-эстетическая привлекательность. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте нацпроектэкология.рф и загрузить на сайт в формате 3D, а также  концепцию и ведомость строительных материалов.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх