01 Июня 23, 21:52
Новости, Общество
23 Апреля 2020, 16:04

Игорь Руденя в прямом эфире расскажет, какие предприятия откроются в ближайшее время

Какие ещё торговые точки могут открыть в Тверской области? Начнут ли работать маникюрные салоны и цветочные магазины? На эти и другие вопросы губернатор Игорь Руденя ответит 23 апреля в 21:00 в прямом эфире телеканала "Россия 24".

Посмотреть трансляцию можно будет также в сети по ссылке.

Вопросы для эфира с главой региона сформулированы на основании анализа контента социальных сетей и обращений граждан. Это будет уже четвертый прямой эфир губернатора по теме коронавируса. Первый эфир состоялся 3 апреля, тогда глава региона рассказал, как будут работать предприятия и организации Тверской области в период нерабочих дней, объявленных Президентом России Владимиром Путиным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    23 Апреля 2020, 16:49
    Библиотеки скорее открывайте! Люди уже все книги, что у них на полках стояли, до дыр зачитали.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      23 Апреля 2020, 21:22
      Это пишет человек, у которого есть интернет?
      0 0
      • Водник-76 Offline
        23 Апреля 2020, 22:09
        Тырнет тырнетом, а бумажную книгу читать гораздо приятнее, чем с экрана. А от электронной глаза быстро устают, хоть там можно и шрифт настраивать, и яркость.
        0 0
  • svenson Offline
    23 Апреля 2020, 16:59
    Сауны открывайте! Поддержите древнейшую профессию, а то все профессиональные навыки мастерицы потеряют...
    4 0
  • 23 Апреля 2020, 17:21
    Стомотологии ортопедические откройте у людей свои проблемы
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • dojdinka Offline
      23 Апреля 2020, 18:09
      Не только ортопедические.
      5 0
      • efgen Offline
        23 Апреля 2020, 20:12
        Идите в гос стоматология ,они открыты. Привыкли по платным и все еше плохо живут.
        0 0
        • dojdinka Offline
          23 Апреля 2020, 20:39
          Привыкли к своим врачам, которые знают своих пациентов. И пока не припрёт, обойдусь без гос. стоматологии.
          2 0
        • 23 Апреля 2020, 21:52
          Гос стоматологии закрыты открыты частично платные.
          0 0
  • merkproekt Offline
    23 Апреля 2020, 17:43
    Автошколы надо открыть. Люди деньги заплатили причем 100 % и ждут у "моря погоды".
    0 2
  • elink Offline
    23 Апреля 2020, 18:02
    Руденя уже созвонилась с Карауловым? Ответила на его вопросы, острые как кiзмъ? )))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Апреля 2020, 19:16
      В то время когда космические корабли бораздят просторы...
      Короче будет ссать в уши!
      2 0
  • ВАлодя Offline
    23 Апреля 2020, 18:08
    Но то, что стоматологии закрыты - это беспредел полный.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • dojdinka Offline
      23 Апреля 2020, 18:11
      Причём беспредел необъяснимый, там же и без эпидемии соблюдаются нормы безопасности.
      5 0
      • elink Offline
        23 Апреля 2020, 19:08
        Да, у них чистота возведена в параноидальный культ, я бы сказал. В гнойной хирургии не так все тридварасят...
        4 0
        • 23 Апреля 2020, 19:41
          Гы.... Вы не знаете кухню изнутри, сотрудники везде разные (жена работала в стоматологии и я ей таки верю). Все более-менее на уровне, но бывает всякое.
          0 0
  • tc20 Offline
    23 Апреля 2020, 19:30
    Сколько и кому сейчас надо принести, чтобы было принято решение в пользу того или иного бизнеса?

    В Глобус за едой свободный вход, в Леруа за саморезами надо очередь на улице отстоять. В чем логика?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Апреля 2020, 19:48
      Логика? Это к Мудене всея Тверской области. А так, чисто из своих умозаключений: Глобус - продукты, им можно, Леруа - не предметы первой необходимости, поэтому не более определенного количества человек на 1 квадратный метр.
      З.Ы. Из личного: Вайлдебиррис работают, даже пункты выдачи, запрещено примерять вещи, нахождение в мелких пунктах более 1 человека в помещении, но работают и выдают товары.
      1 0
      • tc20 Offline
        23 Апреля 2020, 20:24
        В Глобусе сырое мясо без упаковки, колбасы без упаковки, рыба "охлаждениая", фрукты и овощи без упаковки, сыр нарезка в отделе.
        На это все, значит, можно чихать, а если на саморезы в Леруа чихнуть то нах "корона" осядет.

        И какая-то Руденя решает что первой необходимости, а что не первой. Унитаз у меня сломался, мне куда;под кусты бегать? Унитаз это жизненная необходимость :)
        3 1
  • efgen Offline
    23 Апреля 2020, 20:13
    Книги, канцтовары откройте.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      23 Апреля 2020, 21:36
      Куда сдать 15-20 кг книг, журналов, рекламных буклетов? Книжные магазины не принимают продукцию, которую ранее продали?
      0 0
  • alexeyw2000 Offline
    23 Апреля 2020, 20:42
    ссылка на трансляцию только у меня не открывается?
    Нашел правильную: https://www.youtube.com/watch?v=1quGsZdK-Ds
    0 0
  • 23 Апреля 2020, 21:49
    Я про гос стомотологии и говарю платные они многие открыты а по прописке только с острой болью и то не везде.зато с субботы откроют книжные шмотки и обувь все не начитаные и голые.
    0 0

Игорь Руденя в прямом эфире расскажет, какие предприятия откроются в ближайшее время

23 Апреля 2020, 16:04

Какие ещё торговые точки могут открыть в Тверской области? Начнут ли работать маникюрные салоны и цветочные магазины? На эти и другие вопросы губернатор Игорь Руденя ответит 23 апреля в 21:00 в прямом эфире телеканала "Россия 24".

Посмотреть трансляцию можно будет также в сети по ссылке.

Вопросы для эфира с главой региона сформулированы на основании анализа контента социальных сетей и обращений граждан. Это будет уже четвертый прямой эфир губернатора по теме коронавируса. Первый эфир состоялся 3 апреля, тогда глава региона рассказал, как будут работать предприятия и организации Тверской области в период нерабочих дней, объявленных Президентом России Владимиром Путиным.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    23 Апреля 2020, 16:49
    Библиотеки скорее открывайте! Люди уже все книги, что у них на полках стояли, до дыр зачитали.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      23 Апреля 2020, 21:22
      Это пишет человек, у которого есть интернет?
      0 0
      • Водник-76 Offline
        23 Апреля 2020, 22:09
        Тырнет тырнетом, а бумажную книгу читать гораздо приятнее, чем с экрана. А от электронной глаза быстро устают, хоть там можно и шрифт настраивать, и яркость.
        0 0
  • svenson Offline
    23 Апреля 2020, 16:59
    Сауны открывайте! Поддержите древнейшую профессию, а то все профессиональные навыки мастерицы потеряют...
    4 0
  • 23 Апреля 2020, 17:21
    Стомотологии ортопедические откройте у людей свои проблемы
    8 0
    Смотреть ответы (4)
    • dojdinka Offline
      23 Апреля 2020, 18:09
      Не только ортопедические.
      5 0
      • efgen Offline
        23 Апреля 2020, 20:12
        Идите в гос стоматология ,они открыты. Привыкли по платным и все еше плохо живут.
        0 0
        • dojdinka Offline
          23 Апреля 2020, 20:39
          Привыкли к своим врачам, которые знают своих пациентов. И пока не припрёт, обойдусь без гос. стоматологии.
          2 0
        • 23 Апреля 2020, 21:52
          Гос стоматологии закрыты открыты частично платные.
          0 0
  • merkproekt Offline
    23 Апреля 2020, 17:43
    Автошколы надо открыть. Люди деньги заплатили причем 100 % и ждут у "моря погоды".
    0 2
  • elink Offline
    23 Апреля 2020, 18:02
    Руденя уже созвонилась с Карауловым? Ответила на его вопросы, острые как кiзмъ? )))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Апреля 2020, 19:16
      В то время когда космические корабли бораздят просторы...
      Короче будет ссать в уши!
      2 0
  • ВАлодя Offline
    23 Апреля 2020, 18:08
    Но то, что стоматологии закрыты - это беспредел полный.
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • dojdinka Offline
      23 Апреля 2020, 18:11
      Причём беспредел необъяснимый, там же и без эпидемии соблюдаются нормы безопасности.
      5 0
      • elink Offline
        23 Апреля 2020, 19:08
        Да, у них чистота возведена в параноидальный культ, я бы сказал. В гнойной хирургии не так все тридварасят...
        4 0
        • 23 Апреля 2020, 19:41
          Гы.... Вы не знаете кухню изнутри, сотрудники везде разные (жена работала в стоматологии и я ей таки верю). Все более-менее на уровне, но бывает всякое.
          0 0
  • tc20 Offline
    23 Апреля 2020, 19:30
    Сколько и кому сейчас надо принести, чтобы было принято решение в пользу того или иного бизнеса?

    В Глобус за едой свободный вход, в Леруа за саморезами надо очередь на улице отстоять. В чем логика?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Апреля 2020, 19:48
      Логика? Это к Мудене всея Тверской области. А так, чисто из своих умозаключений: Глобус - продукты, им можно, Леруа - не предметы первой необходимости, поэтому не более определенного количества человек на 1 квадратный метр.
      З.Ы. Из личного: Вайлдебиррис работают, даже пункты выдачи, запрещено примерять вещи, нахождение в мелких пунктах более 1 человека в помещении, но работают и выдают товары.
      1 0
      • tc20 Offline
        23 Апреля 2020, 20:24
        В Глобусе сырое мясо без упаковки, колбасы без упаковки, рыба "охлаждениая", фрукты и овощи без упаковки, сыр нарезка в отделе.
        На это все, значит, можно чихать, а если на саморезы в Леруа чихнуть то нах "корона" осядет.

        И какая-то Руденя решает что первой необходимости, а что не первой. Унитаз у меня сломался, мне куда;под кусты бегать? Унитаз это жизненная необходимость :)
        3 1
  • efgen Offline
    23 Апреля 2020, 20:13
    Книги, канцтовары откройте.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • tc20 Offline
      23 Апреля 2020, 21:36
      Куда сдать 15-20 кг книг, журналов, рекламных буклетов? Книжные магазины не принимают продукцию, которую ранее продали?
      0 0
  • alexeyw2000 Offline
    23 Апреля 2020, 20:42
    ссылка на трансляцию только у меня не открывается?
    Нашел правильную: https://www.youtube.com/watch?v=1quGsZdK-Ds
    0 0
  • 23 Апреля 2020, 21:49
    Я про гос стомотологии и говарю платные они многие открыты а по прописке только с острой болью и то не везде.зато с субботы откроют книжные шмотки и обувь все не начитаные и голые.
    0 0

вверх