23 Апреля 24, 21:59
Новости, Общество
23 Апреля 2020, 10:48

Сотрудники Госавтоинспекции проверяют, как водители и пешеходы соблюдают режим самоизоляции

Инспекторы ДПС проверяют, как участники дорожного движения - водители и пешеходы - соблюдают существующие требования. При патрулировании обслуживаемых территорий наряды ДПС напоминают населению о необходимости самоизоляции. Списки людей, которые должны соблюдать режим самоизоляции, переданы Управлением Роспотребнадзора по Тверской области в подразделения МВД.

Госавтоинспекция Тверской области внесла регистрационные данные автомобилей, принадлежащим людям, находящихся на режиме изоляции, в автоматизированную систему проходящего транспорта "Поток". При несении службы сотрудники ДПС обращают внимание на такие автомобили и принимают к водителям необходимые меры административного реагирования.

"Уважаемые жители и гости Тверской области! Отнеситесь с пониманием к принимаемым мерам, не покидайте свое жилье без необходимости! Помните, что успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении к ситуации каждого гражданина", - обращается к жителям Тверской области пресс-служба регионального УМВД.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх