06 Октября 22, 11:31
Новости, Общество
23 Апреля 2020, 10:04

В Тверской области коронавирус выявили ещё у 27 жителей

По данным на утро 23 апреля, в России за прошедшие сутки зарегистрировано 4 774 больных коронавирусом, из них в Тверской области - 27. На сегодняшний день в целом статистика такова: в стране COVID-19 заболели 62 773 человек, в нашем регионе - 383.    

За весь период по России умерло 555 человек. В Тверской области летальных исходов не зарегистрировано. 

Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. 15 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 368 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков или получают необходимое лечение.

Карта распространения коронавируса по районам Тверской области: 

Тверь 112
Конаковский район 99
Кимры 80
Старицкий район 11
Лихославльский район 11
Кимрский район 11
Зубцовский район 9
Удомельский городской округ 6
Вышневолоцкий городской округ 6
Ржев 4
Торжок 4
Бологовский район 4
Калининский район 4
Бежецкий район 3
Весьегонский муниципальный округ 2
Селижаровский район 2
Жарковский район 2
Спировский район 2
Торжокский район 2
Калязинский район 2
Максатихинский район 2
Осташковский городской округ 1
Андреапольский муниципальный округ 1
Краснохолмский район 1
Лесной муниципальный округ 1
Рамешковский район 1

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    23 Апреля 2020, 10:48
    Есть такая картёжная игра - "Тысяча". Кто играет, знает, что при наборе 555 очков они автоматически обнуляются. Так же и здесь число ушедших в рай якобы от вирокоронуса с этого момента можно считать равным нулю. Что и следовало ожидать, ибо все страшилки изначально были фейками.
    0 3
  • Serge Offline
    23 Апреля 2020, 10:51
    Не мешало бы закрыть и Кимры со своим районом по подобию Конаково.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lori Offline
      23 Апреля 2020, 13:25
      И водника закрыть у него же дома и желательно без средств связи с внешним миром.
      1 0
  • Друг БХ Offline
    23 Апреля 2020, 10:53
    Кто станет 666-м, тот попадёт в Адъ.
    3 2
  • RobinGood Offline
    23 Апреля 2020, 10:54
    Ложь, П..... и Провокация!
    1 1
  • Scavenger Offline
    23 Апреля 2020, 10:56
    Точно вышли на плато в ТО?
    0 0
  • Fox Offline
    23 Апреля 2020, 11:10
    Два дня подряд те же цифры. Наверное плато, но никто не заявил еще этого.
    4 0
  • 6PAT Offline
    23 Апреля 2020, 11:19
    В Твери уже не первый случай смерти с двухсторонней пневмании, у них анализ берут на наличие cov19 у умерших? Или не берут для того чтоб не портить статистику и подводить главного и его самоизолированную политику? Зачем эта показуха? Ну слезли мы с нефтяной иглы, о чем так давно все мечтали(вылечили голову отрубив её). Сейчас надо всех выпускать на работу, больницы подготовлены, весь медперсонал уже отболел, каждый день этой самоизоляции и простоя пагубно влияет на нашу экономику. ХВАТИТ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ!!!
    9 4
  • Karl Velikii Offline
    23 Апреля 2020, 11:19
    Вчера в Конаково было 89, сегодня 99 / +10
    Вчера в Кимрах было 67, сегодня 80 / +13
    Вчера в Твери было 112, сегодня опять 112 / +0 !!!
    0 1
  • -GIP- Offline
    23 Апреля 2020, 11:31
    Заметили, что они теперь не пишут, сколько было проведено тестов? Такая много ходов очка.
    4 0
  • Rina Offline
    23 Апреля 2020, 11:35
    Тут наткнулась на одно интервью. Гражданин "варится" в этом вопросе постоянно:
    Интервью руководителя фонда СПИД-центр А. Красовского передаче "Особое мнение":
    А. Красовский― Я сказал, что есть две страны. Есть Москва и есть вся Россия.
    А. Красовский― …6600 было, сегодня соответственно по графику должно было быть 7800-8000. А не 4500-4600. Так не может быть. Это значит, регионы перестали по-настоящему считать. Регионы перестали учитывать.
    О. Бычкова― А почему они перестали это делать?
    А. Красовский― Для того чтобы, если ты учитываешь, ты должен куда-то положить. А класть тебе некуда. Некуда. У тебя нет физически койко-мест.
    Как живет вообще страна во Владимире, Твери, Туле, Калуге, Орле, Курске, Брянске и так далее я вообще не знаю.
    Вообще интервью очень большое. Он там конкретные истории про больницы и людей рассказывает. Я выбрала то, что про нас.
    10 0

В Тверской области коронавирус выявили ещё у 27 жителей

23 Апреля 2020, 10:04

По данным на утро 23 апреля, в России за прошедшие сутки зарегистрировано 4 774 больных коронавирусом, из них в Тверской области - 27. На сегодняшний день в целом статистика такова: в стране COVID-19 заболели 62 773 человек, в нашем регионе - 383.    

За весь период по России умерло 555 человек. В Тверской области летальных исходов не зарегистрировано. 

Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. 15 заболевших выздоровели и выписаны из больницы. 368 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков или получают необходимое лечение.

Карта распространения коронавируса по районам Тверской области: 

Тверь 112
Конаковский район 99
Кимры 80
Старицкий район 11
Лихославльский район 11
Кимрский район 11
Зубцовский район 9
Удомельский городской округ 6
Вышневолоцкий городской округ 6
Ржев 4
Торжок 4
Бологовский район 4
Калининский район 4
Бежецкий район 3
Весьегонский муниципальный округ 2
Селижаровский район 2
Жарковский район 2
Спировский район 2
Торжокский район 2
Калязинский район 2
Максатихинский район 2
Осташковский городской округ 1
Андреапольский муниципальный округ 1
Краснохолмский район 1
Лесной муниципальный округ 1
Рамешковский район 1

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    23 Апреля 2020, 10:48
    Есть такая картёжная игра - "Тысяча". Кто играет, знает, что при наборе 555 очков они автоматически обнуляются. Так же и здесь число ушедших в рай якобы от вирокоронуса с этого момента можно считать равным нулю. Что и следовало ожидать, ибо все страшилки изначально были фейками.
    0 3
  • Serge Offline
    23 Апреля 2020, 10:51
    Не мешало бы закрыть и Кимры со своим районом по подобию Конаково.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Lori Offline
      23 Апреля 2020, 13:25
      И водника закрыть у него же дома и желательно без средств связи с внешним миром.
      1 0
  • Друг БХ Offline
    23 Апреля 2020, 10:53
    Кто станет 666-м, тот попадёт в Адъ.
    3 2
  • RobinGood Offline
    23 Апреля 2020, 10:54
    Ложь, П..... и Провокация!
    1 1
  • Scavenger Offline
    23 Апреля 2020, 10:56
    Точно вышли на плато в ТО?
    0 0
  • Fox Offline
    23 Апреля 2020, 11:10
    Два дня подряд те же цифры. Наверное плато, но никто не заявил еще этого.
    4 0
  • 6PAT Offline
    23 Апреля 2020, 11:19
    В Твери уже не первый случай смерти с двухсторонней пневмании, у них анализ берут на наличие cov19 у умерших? Или не берут для того чтоб не портить статистику и подводить главного и его самоизолированную политику? Зачем эта показуха? Ну слезли мы с нефтяной иглы, о чем так давно все мечтали(вылечили голову отрубив её). Сейчас надо всех выпускать на работу, больницы подготовлены, весь медперсонал уже отболел, каждый день этой самоизоляции и простоя пагубно влияет на нашу экономику. ХВАТИТ ЭТОЙ ПОКАЗУХИ!!!
    9 4
  • Karl Velikii Offline
    23 Апреля 2020, 11:19
    Вчера в Конаково было 89, сегодня 99 / +10
    Вчера в Кимрах было 67, сегодня 80 / +13
    Вчера в Твери было 112, сегодня опять 112 / +0 !!!
    0 1
  • -GIP- Offline
    23 Апреля 2020, 11:31
    Заметили, что они теперь не пишут, сколько было проведено тестов? Такая много ходов очка.
    4 0
  • Rina Offline
    23 Апреля 2020, 11:35
    Тут наткнулась на одно интервью. Гражданин "варится" в этом вопросе постоянно:
    Интервью руководителя фонда СПИД-центр А. Красовского передаче "Особое мнение":
    А. Красовский― Я сказал, что есть две страны. Есть Москва и есть вся Россия.
    А. Красовский― …6600 было, сегодня соответственно по графику должно было быть 7800-8000. А не 4500-4600. Так не может быть. Это значит, регионы перестали по-настоящему считать. Регионы перестали учитывать.
    О. Бычкова― А почему они перестали это делать?
    А. Красовский― Для того чтобы, если ты учитываешь, ты должен куда-то положить. А класть тебе некуда. Некуда. У тебя нет физически койко-мест.
    Как живет вообще страна во Владимире, Твери, Туле, Калуге, Орле, Курске, Брянске и так далее я вообще не знаю.
    Вообще интервью очень большое. Он там конкретные истории про больницы и людей рассказывает. Я выбрала то, что про нас.
    10 0

вверх