04 Июня 23, 14:26
Новости, Транспорт
21 Апреля 2020, 21:04

Синие автобусы вышли ещё на три маршрута в Твери

Новые синие автобусы "Транспорта Верхневолжья" вышли на три маршрута - 223, 10 и 24. К их запуску компания-перевозчик выпустила новую прошивку для валидаторов и протестировала ее. Об этом сообщается в официальной группе "Транспорт Верхневолжья".

Маршрут №223 "Боровлёво-1 – Южный – Черногубово": выделено девять автобусов среднего класса вместимости с интервалом движения в 20 минут.

Маршрут №24 "Метро" - улица 1-я за линией": выделено 10 автобусов среднего класса вместимости, интервал движения – 12 минут.

Маршрут №10 "Улица 3-я Интернациональная – Химинститут":  8 автобусов среднего класса вместимости с интервалом движения в 15 минут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • efgen Offline
    21 Апреля 2020, 21:30
    Не прошло и недели как сообщили.
    5 0
  • 21 Апреля 2020, 21:31
    Самоизоляция, а они всё выпускают!
    Совсем у людей плохо с деньгами если на каторжную работу согласны!
    0 0
  • Garykus Offline
    21 Апреля 2020, 21:41
    Забыли указать что 35 уже 4 дня как работает с интервалом 24 часа c 17 апреля
    7 0
  • MX69 Offline
    21 Апреля 2020, 22:15
    Теперь не дождешься этого автобуса... Постепенно скатываемся к периоду позднего СССР. Автобус вроде бы есть, но дождаться его это - подвиг. А залезть в переполненный автобус это уже из ряда фантастики. Браво, ждём окончания особого режима!
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • kanav67 Offline
      21 Апреля 2020, 22:40
      Несколько вопросов. 1. То, что автобусы работают строго по расписанию и по ним можно часы проверять - это хорошо, или плохо? В СССР такое было. Трудно выписать расписание и приходить ко времени? Где автобусы были переполнены? Они ходят пустые , несмотря на то, что работают по расписанию выходного дня. Когда все наладится будут ходить еще чаще и строго по расписанию, разве это плохо? Так что, уважаемый, успокойтесь и пургу не гоните
      5 5
    • kanav67 Offline
      21 Апреля 2020, 22:40
      Несколько вопросов. 1. То, что автобусы работают строго по расписанию и по ним можно часы проверять - это хорошо, или плохо? В СССР такое было. Трудно выписать расписание и приходить ко времени? Где автобусы были переполнены? Они ходят пустые , несмотря на то, что работают по расписанию выходного дня. Когда все наладится будут ходить еще чаще и строго по расписанию, разве это плохо? Так что, уважаемый, успокойтесь и пургу не гоните
      0 3
  • Passer Offline
    22 Апреля 2020, 01:03
    Гондоны! Хоть троллейбусы верните!
    7 1
  • SeregaTver Offline
    22 Апреля 2020, 07:56
    Кто-нибудь в курсе когда 9 -ку уберут а то глаза мазолит?
    1 0
  • sw Offline
    22 Апреля 2020, 08:32
    Ну вроде и успокоились плевавшие на "Транспорт Верхневолжья".
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • fen 15 Offline
      22 Апреля 2020, 08:43
      Самоизоляция помогла, у большинства людей совершенно другие проблемы.
      2 0
  • fen 15 Offline
    22 Апреля 2020, 08:37
    Транспортная реформа должна была заработать в полном объёме ещё в начале марта, а тут нет, конец апреля а мы всё никак не можем запустить все маршруты, хотя бы в режиме выходного дня.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • sw Offline
      22 Апреля 2020, 09:03
      Да и сейчас их к остановке подъезжает 3-4 штуки. К примеру, сегодня утром друг за другом подошли 5 автобусов, на любом из них мог ехать. Разница лишь в расстоянии от остановки (на которой выйду) до работы.
      4 0
      • fen 15 Offline
        22 Апреля 2020, 10:37
        Раньше подьезжало 20 маршруток друг за другом, автобус, троллейбус и трамвай. Так что это не аргумент.
        0 0
  • Operator09 Offline
    22 Апреля 2020, 10:55
    ТИА проверяйте информацию, не вводите людей в заблуждение! На 223 маршруте больше 5 автобусов не ездит. Это можно проверить приложением Волга. С оплатой картами творится полный бардак - каждый раз снимают разные суммы. Звонок в службу поддержки ничего не дает.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • blkm Offline
      22 Апреля 2020, 11:12
      Проехал в черте города на 106-м, карту приложил 2 раза, списали еще 9 руб. помимо одной поездки по абонементу.
      0 0

Синие автобусы вышли ещё на три маршрута в Твери

21 Апреля 2020, 21:04


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
      0 0

вверх