16 Апреля 24, 07:08
Новости, Общество
21 Апреля 2020, 13:33

В Твери стартует онлайн-школа для волонтеров

23 апреля в Твери в рамках ежегодной Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" стартует онлайн-школа "Доброволец Твери". 
 Данное мероприятие организовано управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери и отделом психологической помощи "Доброе слово" МБУ "Подростково-молодежный центр".

Обучение в онлайн-школе "Доброволец Твери" будет включать  в себя онлайн-путеводители по различным направлениям добровольчества, а также анонс акций и проектов  для возможного участия в них в качестве волонтера. Кроме того, все учащиеся  смогут посетить онлайн тренинги по психологии, в частности по решению сложных ситуаций, в которых они могут оказаться. 23, 27 и 29 апреля профессиональные психологи отдела психологической помощи "Доброе слово" МБУ "Подростково-молодежный центр"  проведут лекции на темы: "Как реагировать на чужую агрессию?", "Способы саморегуляции" и "Сила чужого мнения". 

Подробная информация для всех, кто решил  пройти обучение в онлайн-школе "Доброволец Твери"  опубликована  в социальной сети ВКонтакте на странице школы. По итогам  обучения каждый участник получит электронный сертификат. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх