06 Октября 22, 11:16
Новости, Общество
20 Апреля 2020, 13:04

Опубликовано видео, как иномарка сбила девушку в Твери

13 апреля в Твери на Петербургском шоссе около 17:00 сбили пешехода. Авария произошла на пешеходном переходе. Водитель Mitsubishi Outlander сбил 20-летнюю женщину.

Пешеход не успел перейти дорогу, загорелся зеленый сигнал светофора, машина начала движение - произошла авария. Девушку-пешехода доставили в больницу, после оказания медицинской помощи отпустили домой. 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    20 Апреля 2020, 13:36
    Довыпендривалась. Там же цифры горят, сколько времени осталось на переход!
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • Djunior Offline
      20 Апреля 2020, 13:40
      Кто?

      А дать всем участникам движения, в том числе пешеходам, завершить проезд / проход перекрестка не судьба обоим водителям?
      7 2
      • Знахарь Offline
        20 Апреля 2020, 13:49
        А пешеходы дают завешить?! Допустим на Терешке? Прут, как слоны, видя свой зелёный!
        9 0
    • Varg Offline
      20 Апреля 2020, 13:56
      Если начала переходить на зеленый, ничего не нарушила. В любом случае, давить пешеходов не разрешено. Слева фургон тоже хорош - начал движение, когда пешеход еще перед ним был, если бы подождал 5 сек, то и правая автоледи не дернулась раньше времени и, может быть, заметила бы пешика.
      5 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2020, 13:46
    У водителей было соревнование: кто раньше стартанет при включении зеленого??
    4 0
  • russs Offline
    20 Апреля 2020, 13:56
    Онажепешеход. Разрешить давить на свой зеленый.
    1 1
  • Varg Offline
    20 Апреля 2020, 13:58
    На следующем эпизоде в видео тоже тетка 51 года отличилась - поворот, не глядя, из двора на Победы.
    0 0
  • Naum Offline
    20 Апреля 2020, 14:16
    Обе хороши, одна прет, когда осталось несколько секунд и явно не успевает перейти проезжую часть на зеленый сигнал, вторая смотрит только перед капотом, по сторонам не умеет смотреть.
    3 0

Опубликовано видео, как иномарка сбила девушку в Твери

20 Апреля 2020, 13:04

13 апреля в Твери на Петербургском шоссе около 17:00 сбили пешехода. Авария произошла на пешеходном переходе. Водитель Mitsubishi Outlander сбил 20-летнюю женщину.

Пешеход не успел перейти дорогу, загорелся зеленый сигнал светофора, машина начала движение - произошла авария. Девушку-пешехода доставили в больницу, после оказания медицинской помощи отпустили домой. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    20 Апреля 2020, 13:36
    Довыпендривалась. Там же цифры горят, сколько времени осталось на переход!
    5 4
    Смотреть ответы (3)
    • Djunior Offline
      20 Апреля 2020, 13:40
      Кто?

      А дать всем участникам движения, в том числе пешеходам, завершить проезд / проход перекрестка не судьба обоим водителям?
      7 2
      • Знахарь Offline
        20 Апреля 2020, 13:49
        А пешеходы дают завешить?! Допустим на Терешке? Прут, как слоны, видя свой зелёный!
        9 0
    • Varg Offline
      20 Апреля 2020, 13:56
      Если начала переходить на зеленый, ничего не нарушила. В любом случае, давить пешеходов не разрешено. Слева фургон тоже хорош - начал движение, когда пешеход еще перед ним был, если бы подождал 5 сек, то и правая автоледи не дернулась раньше времени и, может быть, заметила бы пешика.
      5 0
  • horton Offline
    20 Апреля 2020, 13:46
    У водителей было соревнование: кто раньше стартанет при включении зеленого??
    4 0
  • russs Offline
    20 Апреля 2020, 13:56
    Онажепешеход. Разрешить давить на свой зеленый.
    1 1
  • Varg Offline
    20 Апреля 2020, 13:58
    На следующем эпизоде в видео тоже тетка 51 года отличилась - поворот, не глядя, из двора на Победы.
    0 0
  • Naum Offline
    20 Апреля 2020, 14:16
    Обе хороши, одна прет, когда осталось несколько секунд и явно не успевает перейти проезжую часть на зеленый сигнал, вторая смотрит только перед капотом, по сторонам не умеет смотреть.
    3 0

вверх