07 Октября 22, 01:30
Новости, Культура
19 Апреля 2020, 20:04

Тверичане дома повторяют образы с известных картин

Тверская областная картинная галерея проводит арт-флешмоб "Ты - главный экспонат". В нем может поучаствовать любой. Для участия нужно взять любую картину из коллекции галереи и воплотить ее в жизнь. Картины можно выбрать в виртуальном туре. 

Далее нужно опубликовать фото у себя на странице в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) с названием оригинала и хэштэгами #ИЗОляцияТОКГ, #АртФлэшмобТОКГ, #ТыГлавныйЭкспонатТОКГ.

Авторов самых интересных работ ждут призы от Картинной галереи - занятия в "Художественной мастерской" в Тверском императорском Дворце, экскурсии и издания галереи. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    19 Апреля 2020, 20:27
    Хортон, попробуйте скопировать))
    7 0
    Смотреть ответы (8)
    • horton Offline
      19 Апреля 2020, 20:33
      Кота еще чуток подкормить придется ))
      4 0
      • romich Offline
        19 Апреля 2020, 20:34
        И побрить))
        2 0
      • kudimov Offline
        19 Апреля 2020, 20:35
        Да, тут очень упитанный, с перебором)
        1 0
      • Ars Offline
        19 Апреля 2020, 20:42
        Более смелый вариант)
        8 0
        • horton Offline
          19 Апреля 2020, 21:04
          О!! Да ))
          Но у нас нет столько еды, чтобы соответствовать )))
          4 0
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 21:13
      Ответ kudimov Смысл в самом общении, нам его не хватает в обычной жизни, мы давно знакомы виртуально, а кто-то и лично, нам приятно общаться друг с другом и проводить время в дружеском кругу.
      Вопрос kudimov В чем смысл вашего с Х. вирта-флирта? Во всем вроде как должен быть смысл.
      1 7
      • Passer Offline
        19 Апреля 2020, 22:11
        cofe, при дрочке хорошо помогают лубриканты с силиконом. При мозгодрочке - психиатр, либо запой, делирий и психиатр. Добра вам.
        7 2
        • cofe Offline
          19 Апреля 2020, 22:31
          Не по адресу. Сам сходи к урологу-андрологу, скажи хочу бросить дрочить. Ну или познакомься с девушкой во втором ряду и реши свои сексуальные проблемы.
          1 5
  • Varg Offline
    19 Апреля 2020, 20:36
    + повторению женского портрета 1852 за модель и работу костюмера - не отличишь от оригинала.
    Ну и за картину с дорогущими по нынешним временам лимонами, это ж как потратиться пришлось!
    2 0
    Смотреть ответы (16)
    • dojdinka Offline
      19 Апреля 2020, 20:46
      Да и купчихи 19 века и 21 века тоже вполне себе.
      2 0
      • horton Offline
        19 Апреля 2020, 21:14
        Дождинка, к концу карантина на роль "купчихи 21-го века" сможет претендовать каждая вторая "затворница", мне кажется )))
        3 0
        • cofe Offline
          19 Апреля 2020, 21:46
          А что за бумажка в руках у купчихи?
          0 0
          • horton Offline
            19 Апреля 2020, 21:52
            Если Вы про ту, что из 21-го века, то, скорее всего, цифровой пропуск для передвижения ))
            3 0
            • cofe Offline
              19 Апреля 2020, 22:06
              Тогда это не тверская купчиха, у нас таких пропусков не будет. Ей около 60, а память уже ни к черту, на бумажке записывает что ей в магазине по списку купить. В кульке иголки с нитками для рукоделия. Платок у цыган купила. На мизинце перстень, и может быть длинный ноготь. А на бумажке какая-то круглая печать, похоже на талоны на продукты. В 90-е годы такие талоны выдавали. Мне кажется, до талонов не дойдет.
              0 0
              • horton Offline
                19 Апреля 2020, 22:31
                Вы где там кулек-то узрели? Это бок парчового платья из под платка выглядывает ))
                1 0
                • cofe Offline
                  19 Апреля 2020, 22:34
                  У вас глюк, это кулек домохозяйки. Какое ей парчовое платье, она в ночной сорочке.
                  0 0
                  • horton Offline
                    19 Апреля 2020, 22:46
                    Ладно. Со специалистами не спорю ))
                    0 0
                    • cofe Offline
                      19 Апреля 2020, 23:48
                      А что вы постоянно под ...те, никак не могу понять. Да, специалист во определению возраста.
                      0 0
                      • horton Offline
                        20 Апреля 2020, 00:13
                        А что Вы такой раздражительный? Накапайте себе валерьянки.
                        2 0
              • dojdinka Offline
                19 Апреля 2020, 22:33
                Кофеёк, ей где-то в районе 40, присмотритесь внимательнее к лицу, нет ни провисаний, ни обвислостей, характерных для пенсионного возраста, только лишний вес, что старит, конечно. Да и насчёт всего остального как-то сомнительно, Мегрэ вы наш, доморощенный.)))
                1 0
                • cofe Offline
                  19 Апреля 2020, 22:42
                  Не смешите, какие 40, ей до или слегка за 60, а то, что нет провисаний, так это генетика и здоровый образ жизни, никаких забот у женщины. смотреть надо на выражение лица, несущее паспортный возраст.
                  0 1
        • Passer Offline
          19 Апреля 2020, 22:13
          Дождинка, Бабушка, люблю женщин без анорексии.
          0 0
          • dojdinka Offline
            19 Апреля 2020, 22:21
            А как насчёт популярных ныне у селфисток брежневских, ярко очерченных бровей и губ уточек, бррр?))
            1 0
            • cofe Offline
              19 Апреля 2020, 22:39
              Губы уточки давно не в моде, а брежневские брови доминируют
              0 0
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 22:23
      Лимоны сейчас около 500 р.
      0 0
  • elink Offline
    19 Апреля 2020, 20:52
    Я прямо тут повторю картину Малевича (на самом деле он сделал коврик для кота)))

    )))
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 21:49
      Котам без разницы какого цвета и формы у них коврик. Но Малевич конечно великий проходимец, как только это ему удалось, так оболванить весь мир. Видимо в те годы люди были не в себе, а последующие тупо повторяли.
      2 3
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 21:08
    Будто лицо знакомое во втором ряду.
    0 2
  • Karl Velikii Offline
    19 Апреля 2020, 21:17
    Это тётки женихов так на ТИА ищут. Я смотрю, некоторые комментаторы даже повелись, но не сильно. Молодцы, нашего брата на пустой крючок не поймаешь. К портретам нужно было приложить опись имущества в собственности.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Passer Offline
      19 Апреля 2020, 22:21
      Почему пустой? Может у них черный пояс по минету и кунг-фу по фистингу. По своему опыту, Марк Твен был прав: "После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с
      большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое так никогда и не наступает".
      0 0
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 21:28
    Да кому нужно их имущество, голодранки. Если вирус скосит, имущество автоматически перейдет государству, было бы чему переходить. Насчет крючка, небывальщину не городи, все пустое кроме жизни.
    0 5
    Смотреть ответы (2)
    • Знахарь Offline
      19 Апреля 2020, 21:52
      А если вас скосит, что останется? Банка из под нескафе?
      6 0
      • cofe Offline
        19 Апреля 2020, 22:01
        Типа того, как и у многих. Четыре стены, холодильник, телевизор, комод и прочая утварь. С маркой кофе не угадал
        0 0
  • Passer Offline
    19 Апреля 2020, 22:29
    Цыц, б.яди!!! Барышень наших не обижать! Клитор наизнанку за Хортон и Дождинку выверну... Не смотря на гендерную принадлежность и возраст.
    0 0
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 22:36
    Во втором ряду часом не журналистка ТИА?
    0 0
  • Rat Offline
    19 Апреля 2020, 22:40
    Что вы все здесь курите? Без меня?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      19 Апреля 2020, 23:19
      Здесь ещё и пьют..
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    19 Апреля 2020, 23:26
    Скромненько так.
    Вот шедевр косплея:
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 23:35
      Нахер на танцы было идти, если знает что кругом голубые. Две старухи, давно не модно носить сумки с обувью в один цвет.
      0 1
      • Rat Offline
        20 Апреля 2020, 00:06
        Вот чуял, вы женского полу..........
        Ипона мать! Ну за что нам такое наказание?
        Тверичанка, дождинка....
        Теперь вы...
        Нужно новый новостной сайт регить и валить отсюда мужики!
        0 1
        • dojdinka Offline
          20 Апреля 2020, 00:49
          Теперь значит вам и Дождинка не угодила. Ну что-ж, создавайте свой крысиный сайт, а мы здесь посмотрим, сколько мужиков за вами будут валить отсюда. Ничего личного: каков вопрос, таков ответ!))
          3 0

Тверичане дома повторяют образы с известных картин

19 Апреля 2020, 20:04

Тверская областная картинная галерея проводит арт-флешмоб "Ты - главный экспонат". В нем может поучаствовать любой. Для участия нужно взять любую картину из коллекции галереи и воплотить ее в жизнь. Картины можно выбрать в виртуальном туре. 

Далее нужно опубликовать фото у себя на странице в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники) с названием оригинала и хэштэгами #ИЗОляцияТОКГ, #АртФлэшмобТОКГ, #ТыГлавныйЭкспонатТОКГ.

Авторов самых интересных работ ждут призы от Картинной галереи - занятия в "Художественной мастерской" в Тверском императорском Дворце, экскурсии и издания галереи. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (42)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    19 Апреля 2020, 20:27
    Хортон, попробуйте скопировать))
    7 0
    Смотреть ответы (8)
    • horton Offline
      19 Апреля 2020, 20:33
      Кота еще чуток подкормить придется ))
      4 0
      • romich Offline
        19 Апреля 2020, 20:34
        И побрить))
        2 0
      • kudimov Offline
        19 Апреля 2020, 20:35
        Да, тут очень упитанный, с перебором)
        1 0
      • Ars Offline
        19 Апреля 2020, 20:42
        Более смелый вариант)
        8 0
        • horton Offline
          19 Апреля 2020, 21:04
          О!! Да ))
          Но у нас нет столько еды, чтобы соответствовать )))
          4 0
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 21:13
      Ответ kudimov Смысл в самом общении, нам его не хватает в обычной жизни, мы давно знакомы виртуально, а кто-то и лично, нам приятно общаться друг с другом и проводить время в дружеском кругу.
      Вопрос kudimov В чем смысл вашего с Х. вирта-флирта? Во всем вроде как должен быть смысл.
      1 7
      • Passer Offline
        19 Апреля 2020, 22:11
        cofe, при дрочке хорошо помогают лубриканты с силиконом. При мозгодрочке - психиатр, либо запой, делирий и психиатр. Добра вам.
        7 2
        • cofe Offline
          19 Апреля 2020, 22:31
          Не по адресу. Сам сходи к урологу-андрологу, скажи хочу бросить дрочить. Ну или познакомься с девушкой во втором ряду и реши свои сексуальные проблемы.
          1 5
  • Varg Offline
    19 Апреля 2020, 20:36
    + повторению женского портрета 1852 за модель и работу костюмера - не отличишь от оригинала.
    Ну и за картину с дорогущими по нынешним временам лимонами, это ж как потратиться пришлось!
    2 0
    Смотреть ответы (16)
    • dojdinka Offline
      19 Апреля 2020, 20:46
      Да и купчихи 19 века и 21 века тоже вполне себе.
      2 0
      • horton Offline
        19 Апреля 2020, 21:14
        Дождинка, к концу карантина на роль "купчихи 21-го века" сможет претендовать каждая вторая "затворница", мне кажется )))
        3 0
        • cofe Offline
          19 Апреля 2020, 21:46
          А что за бумажка в руках у купчихи?
          0 0
          • horton Offline
            19 Апреля 2020, 21:52
            Если Вы про ту, что из 21-го века, то, скорее всего, цифровой пропуск для передвижения ))
            3 0
            • cofe Offline
              19 Апреля 2020, 22:06
              Тогда это не тверская купчиха, у нас таких пропусков не будет. Ей около 60, а память уже ни к черту, на бумажке записывает что ей в магазине по списку купить. В кульке иголки с нитками для рукоделия. Платок у цыган купила. На мизинце перстень, и может быть длинный ноготь. А на бумажке какая-то круглая печать, похоже на талоны на продукты. В 90-е годы такие талоны выдавали. Мне кажется, до талонов не дойдет.
              0 0
              • horton Offline
                19 Апреля 2020, 22:31
                Вы где там кулек-то узрели? Это бок парчового платья из под платка выглядывает ))
                1 0
                • cofe Offline
                  19 Апреля 2020, 22:34
                  У вас глюк, это кулек домохозяйки. Какое ей парчовое платье, она в ночной сорочке.
                  0 0
                  • horton Offline
                    19 Апреля 2020, 22:46
                    Ладно. Со специалистами не спорю ))
                    0 0
                    • cofe Offline
                      19 Апреля 2020, 23:48
                      А что вы постоянно под ...те, никак не могу понять. Да, специалист во определению возраста.
                      0 0
                      • horton Offline
                        20 Апреля 2020, 00:13
                        А что Вы такой раздражительный? Накапайте себе валерьянки.
                        2 0
              • dojdinka Offline
                19 Апреля 2020, 22:33
                Кофеёк, ей где-то в районе 40, присмотритесь внимательнее к лицу, нет ни провисаний, ни обвислостей, характерных для пенсионного возраста, только лишний вес, что старит, конечно. Да и насчёт всего остального как-то сомнительно, Мегрэ вы наш, доморощенный.)))
                1 0
                • cofe Offline
                  19 Апреля 2020, 22:42
                  Не смешите, какие 40, ей до или слегка за 60, а то, что нет провисаний, так это генетика и здоровый образ жизни, никаких забот у женщины. смотреть надо на выражение лица, несущее паспортный возраст.
                  0 1
        • Passer Offline
          19 Апреля 2020, 22:13
          Дождинка, Бабушка, люблю женщин без анорексии.
          0 0
          • dojdinka Offline
            19 Апреля 2020, 22:21
            А как насчёт популярных ныне у селфисток брежневских, ярко очерченных бровей и губ уточек, бррр?))
            1 0
            • cofe Offline
              19 Апреля 2020, 22:39
              Губы уточки давно не в моде, а брежневские брови доминируют
              0 0
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 22:23
      Лимоны сейчас около 500 р.
      0 0
  • elink Offline
    19 Апреля 2020, 20:52
    Я прямо тут повторю картину Малевича (на самом деле он сделал коврик для кота)))

    )))
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 21:49
      Котам без разницы какого цвета и формы у них коврик. Но Малевич конечно великий проходимец, как только это ему удалось, так оболванить весь мир. Видимо в те годы люди были не в себе, а последующие тупо повторяли.
      2 3
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 21:08
    Будто лицо знакомое во втором ряду.
    0 2
  • Karl Velikii Offline
    19 Апреля 2020, 21:17
    Это тётки женихов так на ТИА ищут. Я смотрю, некоторые комментаторы даже повелись, но не сильно. Молодцы, нашего брата на пустой крючок не поймаешь. К портретам нужно было приложить опись имущества в собственности.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Passer Offline
      19 Апреля 2020, 22:21
      Почему пустой? Может у них черный пояс по минету и кунг-фу по фистингу. По своему опыту, Марк Твен был прав: "После пятидесяти дело у него идет все хуже, все с
      большими промежутками, и удовлетворение, которое получают обе стороны, весьма сомнительно, в то время как его прабабушка словно бы еще только начинает. Ее механизм в полном порядке. Ее подсвечник по-прежнему крепок, тогда как его свеча все больше размягчается и оплывает под действием уходящих лет, пока наконец уже не может стоять, и печально обретает вечный покой в надежде на блаженное воскресение, которое так никогда и не наступает".
      0 0
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 21:28
    Да кому нужно их имущество, голодранки. Если вирус скосит, имущество автоматически перейдет государству, было бы чему переходить. Насчет крючка, небывальщину не городи, все пустое кроме жизни.
    0 5
    Смотреть ответы (2)
    • Знахарь Offline
      19 Апреля 2020, 21:52
      А если вас скосит, что останется? Банка из под нескафе?
      6 0
      • cofe Offline
        19 Апреля 2020, 22:01
        Типа того, как и у многих. Четыре стены, холодильник, телевизор, комод и прочая утварь. С маркой кофе не угадал
        0 0
  • Passer Offline
    19 Апреля 2020, 22:29
    Цыц, б.яди!!! Барышень наших не обижать! Клитор наизнанку за Хортон и Дождинку выверну... Не смотря на гендерную принадлежность и возраст.
    0 0
  • cofe Offline
    19 Апреля 2020, 22:36
    Во втором ряду часом не журналистка ТИА?
    0 0
  • Rat Offline
    19 Апреля 2020, 22:40
    Что вы все здесь курите? Без меня?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      19 Апреля 2020, 23:19
      Здесь ещё и пьют..
      2 0
  • Don Merzavez Offline
    19 Апреля 2020, 23:26
    Скромненько так.
    Вот шедевр косплея:
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • cofe Offline
      19 Апреля 2020, 23:35
      Нахер на танцы было идти, если знает что кругом голубые. Две старухи, давно не модно носить сумки с обувью в один цвет.
      0 1
      • Rat Offline
        20 Апреля 2020, 00:06
        Вот чуял, вы женского полу..........
        Ипона мать! Ну за что нам такое наказание?
        Тверичанка, дождинка....
        Теперь вы...
        Нужно новый новостной сайт регить и валить отсюда мужики!
        0 1
        • dojdinka Offline
          20 Апреля 2020, 00:49
          Теперь значит вам и Дождинка не угодила. Ну что-ж, создавайте свой крысиный сайт, а мы здесь посмотрим, сколько мужиков за вами будут валить отсюда. Ничего личного: каков вопрос, таков ответ!))
          3 0

вверх