19 Апреля 24, 04:59
Новости, Общество
18 Апреля 2020, 08:59

В Тверской области продлили ограничительные меры в связи с коронавирусом

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о продлении на территории региона ряда дополнительных мер по предупреждению распространения коронавируса. Так, по-прежнему до 30 апреля запрещена работа пансионатов, домов отдыха и гостиниц, а также работа ярмарок.

До этого же дня продлевается запрет очного приема документов для предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ. Выдача документов осуществляется в электронном виде либо по предварительной записи.

Ранее ограничение по этим направлениям действовало до 19 апреля.

На территории Тверской области временно приостановлено проведение полевых поисковых работ, направленных на увековечивание памяти павших героев Великой Отечественной войны. 

В Тверской области режим повышенной готовности действует с 17 марта. Приостановлена работа ряда объектов торговли, сферы услуг, частных медицинских клиник, введен запрет на посещение парков, детских и спортивных площадок.

Жителям и гостям Тверской области рекомендовано соблюдать меры профилактики, ограничить поездки в общественном транспорте. Пожилым гражданам рекомендовано продолжать оставаться дома и отлучаться только в магазины или аптеки, для выгула домашних животных и выноса мусора.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх