06 Октября 22, 11:09
Новости, #БудьДома
17 Апреля 2020, 11:04

Илья Ковальчук выступит в "Камеди Клаб" из дома

Уроженец Твери и знаменитый хоккеист Илья Ковальчук примет участие в программе "Камеди Клуб" на ТНТ. 

Анонс программы опубликовал на своей странице в Инстаграм Гарик Харламов. Участники юмористического шоу находятся дома на карантине, поэтому программа перешла на "удаленку" и называется "Камеди на Карантине". Гости шоу выходят в эфир из дома. Илья Ковальчук также присоединится к выпуску по видеосвязи.

Программа с участием Ильи Ковальчука начнётся в пятницу, в 21:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Апреля 2020, 11:35
    Он может и вместо Игоря выступит, разницы нет!
    2 0
  • russs Offline
    17 Апреля 2020, 12:12
    Сколько этот "уроженец" пожертвовал на борьбу с уханькой?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 17 Апреля 2020, 12:22
      Кому? США?Сколько скажут столько и даст(лишь бы сюда не отправили)!
      2 0
      • aldan Offline
        17 Апреля 2020, 12:32
        Это точно, завтра его вызовут в Департамент, и прикажут обкакать бывшую родину, а иначе....Как себя поведёт наш земляк, а также бывший уроженец России? Хотя, скорее всего он и прав, ну на хрена ему наша страна.
        1 0
  • aldan Offline
    17 Апреля 2020, 12:22
    Кто такой Ковальчук, Чем страна обязана ему (может всё наоборот). Хороший спортсмен, так он за это бабло получает. А кто он для страны, что он для неё сделал, чем помог, кроме показа, как он живёт на самоизоляции(во Флориде). Что мы за народ, действительно бараний вирус в нас не истребим. Какое счастье, наш земляк, мы писаем от радости. Как то в СССР, после показа сериала Рабыня Изаура, на полном серьёзе, прозвучало предложение о сборе денег, на выкуп рабыни. Так мы ни хрена с тех пор и не поумнели.
    2 0
  • Festival Offline
    17 Апреля 2020, 12:32
    Как здоровье у мамани расскажет?
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      17 Апреля 2020, 12:41
      У тебя точно сухой кашель и понос с утра! Без теста диагностирую!
      4 1
  • sad Offline
    17 Апреля 2020, 13:22
    В клоуны паяцы скатывается. Мдя...
    0 0
  • Торопов Offline
    17 Апреля 2020, 13:31
    Камеди - это такая госструктура, пусть и не всем другим госструктурам своя. Собянин (так большинством обожаемый) , помнится, туда приходил, про всякую депутатскую шушару и говорить нечего.
    2 0
  • Nafanja Offline
    17 Апреля 2020, 13:51
    Ну пошутит экспромтом по написанному сценарию. Поди про жопу, гомиков и бухалово.
    2 0

Илья Ковальчук выступит в "Камеди Клаб" из дома

17 Апреля 2020, 11:04

Уроженец Твери и знаменитый хоккеист Илья Ковальчук примет участие в программе "Камеди Клуб" на ТНТ. 

Анонс программы опубликовал на своей странице в Инстаграм Гарик Харламов. Участники юмористического шоу находятся дома на карантине, поэтому программа перешла на "удаленку" и называется "Камеди на Карантине". Гости шоу выходят в эфир из дома. Илья Ковальчук также присоединится к выпуску по видеосвязи.

Программа с участием Ильи Ковальчука начнётся в пятницу, в 21:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 17 Апреля 2020, 11:35
    Он может и вместо Игоря выступит, разницы нет!
    2 0
  • russs Offline
    17 Апреля 2020, 12:12
    Сколько этот "уроженец" пожертвовал на борьбу с уханькой?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • 17 Апреля 2020, 12:22
      Кому? США?Сколько скажут столько и даст(лишь бы сюда не отправили)!
      2 0
      • aldan Offline
        17 Апреля 2020, 12:32
        Это точно, завтра его вызовут в Департамент, и прикажут обкакать бывшую родину, а иначе....Как себя поведёт наш земляк, а также бывший уроженец России? Хотя, скорее всего он и прав, ну на хрена ему наша страна.
        1 0
  • aldan Offline
    17 Апреля 2020, 12:22
    Кто такой Ковальчук, Чем страна обязана ему (может всё наоборот). Хороший спортсмен, так он за это бабло получает. А кто он для страны, что он для неё сделал, чем помог, кроме показа, как он живёт на самоизоляции(во Флориде). Что мы за народ, действительно бараний вирус в нас не истребим. Какое счастье, наш земляк, мы писаем от радости. Как то в СССР, после показа сериала Рабыня Изаура, на полном серьёзе, прозвучало предложение о сборе денег, на выкуп рабыни. Так мы ни хрена с тех пор и не поумнели.
    2 0
  • Festival Offline
    17 Апреля 2020, 12:32
    Как здоровье у мамани расскажет?
    2 4
    Смотреть ответы (1)
    • Знахарь Offline
      17 Апреля 2020, 12:41
      У тебя точно сухой кашель и понос с утра! Без теста диагностирую!
      4 1
  • sad Offline
    17 Апреля 2020, 13:22
    В клоуны паяцы скатывается. Мдя...
    0 0
  • Торопов Offline
    17 Апреля 2020, 13:31
    Камеди - это такая госструктура, пусть и не всем другим госструктурам своя. Собянин (так большинством обожаемый) , помнится, туда приходил, про всякую депутатскую шушару и говорить нечего.
    2 0
  • Nafanja Offline
    17 Апреля 2020, 13:51
    Ну пошутит экспромтом по написанному сценарию. Поди про жопу, гомиков и бухалово.
    2 0

вверх