26 Апреля 24, 19:01
Новости, Общество
16 Апреля 2020, 16:16

Тверской Городской сад подготовил для жителей несколько онлайн мероприятий

В Твери на страницах в социальных сетях Городского сада организована развлекательная программа онлайн мероприятий.
17 апреля в 20 часов организаторы предлагают всем желающим  принять участие в он-лайн-караоке. Спеть любимые песни, не выходя из дома, можно будет в "Инстаграм" аккаунте Горсада (@gorsad.tver).

С понедельника на страницах в социальных сетях "Вконтакте" и "Инстаграм" стартует челендж #горсадутебядома, участники которого будут размещать в сети фотографии своих домашних растений.

 22 апреля  в 18 часов все желающие смогут принять участие в видео-экскурсии по паркам, это онлайн мероприятие запланировано на каждую среду.

В следующий четверг в 20 часов на странице Горсада в "Инстаграм" можно будет поучаствовать в онлайн-игре и получить призы, в пятницу 24 апреля в 15 часов на страницах  социальных сетей "Инстаграм" и "Вконтакте"  состоится творческий мастер-класс. 

Кроме того,  организаторы подготовили спортивную программу. По вторникам в 11 часов  профессиональный тренер проведёт спортивное занятие для взрослых,  в субботу в 10 часов  начнется детская зарядка, сообщает Отдел информации и аналитики
Администрации Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх