19 Апреля 24, 18:03
Новости, Транспорт
16 Апреля 2020, 15:14

В Твери мост через Тьмаку требует срочного ремонта

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области обратились в администрацию  Твери по вопросу ненормативного состояния моста через реку Тьмака. Дело в том, что в региональное отделение ОНФ поступили жалобы от местных жителей на качество дорожного полотна моста.

После обращения горожан активисты Народного фронта выехали на место. Общественники зафиксировали выбоины по всему мосту. Из-за дефектов полотна автомобилисты двигаются по мосту со скоростью не более 10 км/ч, что создаёт пробки. Активисты также обнаружили ямы глубиной более 7-8 см на улице 1-я за линией ОЖД вблизи моста. Подобные недостатки дорожного покрытия могут привести к ДТП, так как зачастую автомобилисты вынуждены выезжать на полосу встречного движения, чтобы объехать ямы.

- Текущее состояние моста и близлежащих дорог далеко от нормативного. При этом на мосту через реку Тьмака пять лет назад проводился капитальный ремонт. Сейчас мы обратились в администрацию Твери с просьбой принять меры к устранению нарушений, – рассказал член регионального штаба ОНФ Павел Яковлев.

Активисты ОНФ будут держать вопрос по ремонту моста на контроле.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх