26 Марта 23, 14:50
Новости, Общество
16 Апреля 2020, 10:04

За сутки в Тверской области добавилось 34 заболевших коронавирусом

За последние сутки в России подтверждены 3 448 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 78 регионах. Их них 34 человека с положительными анализами - в Тверской области. Таким образом, на сегодняшний день в нашем регионе с начала эпидемии в общей сложности был зафиксирован 151 пациент с коронавирусом, при этом 9 человек уже выздоровели. 

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 27 938 случаев в 84 регионах, число выписанных пациентов выросло до 2 304. Летальных случаев за все время - 232. В Тверской области, по официальным данным, нет ни одного летального исхода от COVID-19.

- Все заражённые изолированы и получают необходимое лечение. У значительной части людей болезнь протекает без явных симптомов. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус,  - сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области.

На коронавирус в тверском регионе обследовано более 11400 человек, за последние сутки – свыше 1200 (420 медиков, 131 человек с диагнозом "внебольничная пневмония", 12 человек, прибывших на территорию РФ).

Распространение инфекции на территории России связано с завозами из стран Европейского региона. 

Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (64)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    16 Апреля 2020, 11:02
    Не слышу воя пёсы)
    3 3
    Смотреть ответы (14)
    • 16 Апреля 2020, 11:09
      Какой те вой нужен дятел?
      Кореш где твой, Ян муд?
      2 2
      • evil ghoul Offline
        16 Апреля 2020, 11:10
        Позвольте! Это вовсе не дятел! Дятлы в сугробах - это же паразитизм!
        2 1
        • 16 Апреля 2020, 11:14
          Так он пробитый чепушила выходит?
          1 2
          • SuGrob Offline
            16 Апреля 2020, 11:24
            Психолога посети, ущербный
            0 2
            • 16 Апреля 2020, 11:27
              Прекращай показывать полное отсутствие ума и наличия только мяса в голове!
              1 3
              • SuGrob Offline
                16 Апреля 2020, 11:34
                Тебе я показываю только ..опу
                1 1
                • 16 Апреля 2020, 11:39
                  Ну всё правильно, ты больше нечего и не умеешь!
                  Правильно и то, что тут проскакивает мнение, что ты латентный пидераст!
                  Плачь!
                  1 1
                  • SuGrob Offline
                    16 Апреля 2020, 11:48
                    Разрыдался..
                    3 1
                    • Nafanja Offline
                      16 Апреля 2020, 11:55
                      Может вы оба уединитесь где-нибудь и покажете и потрогаете другу у друга что хотите не публично?
                      10 1
                    • 16 Апреля 2020, 11:57
                      Это диагноз...чепушило ты пробитый
                      Подъезжай на площадку к "Восточному" мосту в субботу, я болт , шляпу и шляпу от болта подвезу!
                      1 1
                      • SuGrob Offline
                        16 Апреля 2020, 12:02
                        Как я тя узнаю?
                        0 1
                        • 16 Апреля 2020, 12:16
                          В 14.00, по шляпе!
                          1 0
                          • SuGrob Offline
                            16 Апреля 2020, 12:52
                            Красную одевай)
                            0 1
                            • 16 Апреля 2020, 13:12
                              Да она и так не черная!
                              Всё будет как ты любишь!
                              Вначале я тебе, потом ты у меня!
                              1 0
  • Друг БХ Offline
    16 Апреля 2020, 11:05
    "Это провал",-подумал Руденя и сам себя уволил.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • evil ghoul Offline
      16 Апреля 2020, 11:09
      ах мечты))
      7 0
    • Nafanja Offline
      16 Апреля 2020, 12:11
      Был Руденя, пришлют Янедура.
      Станет ли все наоборот?
      5 0
  • Водник-76 Offline
    16 Апреля 2020, 11:12
    Интересно, а когда у человека подтверждается диагноз, что становится с его смрадокорытом (если оно у него есть)? Его ведь, по идее, нужно принудительно изымать и сжигать, так как оно является пассивным источником вирокоронуса. Если этого не делается, значит, все разговоры о вирусе не более чем детские страшилки.
    3 5
    Смотреть ответы (10)
    • svenson Offline
      16 Апреля 2020, 11:14
      да че там, надо и хату сжигать...
      10 0
      • Don Merzavez Offline
        16 Апреля 2020, 11:44
        Да чо там, и его самого сжигать надо.
        6 0
        • VoToN Offline
          16 Апреля 2020, 12:27
          :)
          3 0
    • Знахарь Offline
      16 Апреля 2020, 11:16
      И квартиру по вашему тоже? Не говоря уж об остальных домочадцах! =)
      1 0
      • Водник-76 Offline
        16 Апреля 2020, 11:19
        Квартира не аккумулирует вирусные бактерии, в отличие от кастрюли на колёсах. Так что не надо в кучу всё мешать.
        1 2
        • svenson Offline
          16 Апреля 2020, 11:21
          вирусные бактерии - такое вообще бывает?
          6 0
          • Знахарь Offline
            16 Апреля 2020, 11:23
            Ща скажет - автовирусные бывают! =)
            4 0
          • Водник-76 Offline
            16 Апреля 2020, 11:29
            Неведомое доселе словечко, ворвавшееся в наш лексикон, настолько перевернуло прежний жизненный уклад, столько всего нового вокруг нас появилось, что я уже ничему не удивлюсь. Даже если завтра снег пойдёт или рыбы заговорят.
            0 1
            • Nafanja Offline
              16 Апреля 2020, 11:57
              Ежели у тя рыбы заговорят, то эт в дурку.
              Готовь чемоданчик.
              4 1
            • Tverich Offline
              16 Апреля 2020, 12:12
              Вчера снег выпадал, ждем рыб-с :)
              3 0
  • russs Offline
    16 Апреля 2020, 11:12
    Вчера 39, сегодня 34, это и есть плато?
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • 16 Апреля 2020, 11:17
      Да это оно, был один водолаз (он всё дно искал), сейчас на 100ке парится, а мы всё дальше летим(дно ищем)!
      1 1
    • kudimov Offline
      16 Апреля 2020, 11:21
      Это не игра в лото -
      Мы забрались на платО
      Казус может получиться
      Если вдруг с платА свалиться)
      7 0
    • Nafanja Offline
      16 Апреля 2020, 11:58
      Вчера было за два дня, сегодня за день, так што карабкаемся вверх неудержимо к мифическому плато.
      3 0
  • Gulnara Offline
    16 Апреля 2020, 11:39
    А у нас РЭП 17 показуху устроило
    Не убирали подъезды с марта, а тут как прилетели, да с телевизионщиками, да на камеру все сняли и балаболят о заботе
    С такой "заботой" ни враги, ни пандемия не нужны
    4 3
    Смотреть ответы (13)
    • 16 Апреля 2020, 11:50
      Ну, что мешало Вам сердобольная Вы наша, выйти и на камеру всё это сказать(а не фото делать из окна)?
      2 1
      • Gulnara Offline
        16 Апреля 2020, 12:05
        Чтоб до них дойти надо пройти по подъезду, наполненному хлорной взвесью. Такой дрянью в первую мировую травили солдат.
        Я им всегда через ГЖИ могу рассказать где они ошиблись, без вреда здоровью
        6 0
        • sw Offline
          16 Апреля 2020, 12:16
          Gulnara, забыли про ямы на проезжей части упомянуть, вон там виднеется на фото. В ГЖИ не писали?
          0 0
          • Gulnara Offline
            16 Апреля 2020, 12:40
            Вы, кажется, не разбираетесь в жилищном законодательстве. Ямы это с других денег и не так плохо сказываются на здоровье как хлорный туман в лифте
            0 0
            • cofe Offline
              16 Апреля 2020, 12:49
              А с каких денег хлорят подъезды?
              0 0
              • Gulnara Offline
                16 Апреля 2020, 12:55
                Мастер участка ноет на камеру, что с собственных, от сердца отрывают.
                Но учитывая, что уборка нашего подъезда вместо 4-х раз в месяц всего 1, то получается с тех, что на недопоставке нам оплаченных услуг съэкономили
                3 0
                • cofe Offline
                  16 Апреля 2020, 13:08
                  И никому нет дела, что они кучу денег наэкономили на том, что не моют подъезды и не убирают территории. ГЖИ в это вдаваться не будет. Да и как проверить сколько раз они убирали.
                  3 0
                  • Gulnara Offline
                    16 Апреля 2020, 13:31
                    ГЖИ вполне устраивают подделанные акты выполненных работ, подписанные людьми не имеющими на это права или просто нарисованные, а для составления акта о ненадлежащем выполнении работ УК РЭП 17 еще ни разу не удалось принудить явиться. Они просто игнорируют требование явиться на освидетельствование
                    3 0
      • Greenin Offline
        16 Апреля 2020, 12:09
        Не догадываешься? Яйца между ног.
        0 0
    • evil ghoul Offline
      16 Апреля 2020, 12:08
      А наш дом решили не дезинфицировать. То ли о нашем здоровье решили позаботиться (ну чтоб не сдохли от хлора), то ли без камер не работают
      3 0
      • Gulnara Offline
        16 Апреля 2020, 12:42
        Вот интересное дело, пожаловаться на отсутствие дезинфекции от вирусов вы не можете, т.к. это не входит в список обязательных работ и ГЖИ вас пошлет
        2 0
        • sw Offline
          16 Апреля 2020, 13:21
          Вы как-то сообщали о ямах на Тверском пр-те, а у себя под носом не замечаете.
          0 0
          • Gulnara Offline
            16 Апреля 2020, 13:36
            Об этом и писать нечего. Надо протаскивать ОСС план работ. И вот тут УК на все идет, чтоб не допустить голосования в таком ключе. Плавали, знаем.
            0 0
  • Alx Offline
    16 Апреля 2020, 11:45
    Зато какая эффективность работы правительства - кадровые перестановки в Минздраве незамедлительно привели к значительному снижению заболеваемости.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      16 Апреля 2020, 12:50
      C фига ли снижение? 42 было за два дня, сейчас за день, рост почти в два раза.
      0 0
      • evil ghoul Offline
        16 Апреля 2020, 13:45
        выдерните из контекста слово "прирост" и будет чем гордиться
        0 0
  • -GIP- Offline
    16 Апреля 2020, 11:52
    Вторая волна ковид пошла на спад
    0 0
    Смотреть ответы (7)
    • Nafanja Offline
      16 Апреля 2020, 11:58
      С фига?
      2 0
      • -GIP- Offline
        16 Апреля 2020, 12:16
        Было 44, потом 0 - победа ковид, вчера 42 - 2 волна, сегодня 34 на спад пошла
        1 0
        • Don Merzavez Offline
          16 Апреля 2020, 12:24
          Оператор RANDOM [50] работает безотказно.
          1 0
          • -GIP- Offline
            16 Апреля 2020, 12:49
            Когда у них 0 получился, у меня была идея предложить им свои услуги по выявлению зараженных - прогу в бейсике написать.
            1 0
    • Ferapont Offline
      16 Апреля 2020, 12:18
      Не обольщайтесь. Девятый вал накроет..
      3 0
      • Nafanja Offline
        16 Апреля 2020, 12:51
        Не каждый дождется девятого вала.....
        1 0
        • Don Merzavez Offline
          16 Апреля 2020, 13:04
          Да что вы все нервничаете.
          Ну зачем отравлять себе последние дни жизни?!
          1 0
  • cofe Offline
    16 Апреля 2020, 13:19
    А что губернатор не сообщает, идут полевые работы или нет
    0 0
  • Jailbreak Offline
    16 Апреля 2020, 14:04
    Почитайте про опыт Южной Кореи и поймёте как надо было делать и что было упущено. Дело даже не в затраченных средствах, а в грамотной организации, чего у нас до сих пор не наблюдается. Цена этим ошибкам и просчетам - наши человеческие жизни. https://varlamov.ru/3861022.html
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Alx Offline
      16 Апреля 2020, 14:21
      Граждан надо было других и цифровую диктатуру?
      1 0
      • svenson Offline
        16 Апреля 2020, 14:34
        это он наверное про тот опыт Южной Кореи, что там 2 президента сидят. У нас из прошлых в живых только 1 остался, да и то уже еле дышит, но в принципе можно вместе с действующим посадить.

        Южная Корея - это совершенно другая страна, совершенно другие люди, другие возможности. А главное у них уже был недавний опыт по борьбе с эпидемией вируса, и они выводы сделали.

        Нам надо было китайский опыт перенимать - перекрывать плотно очаг заражения, вводить там жесткий карантин, останавливать общественный и личный транспорт и повально тестировать население именно в очаге заражения.

        Но кстати и у нас в стране есть мудрые мысли - в Мурманской обл. хотят для людей с легкими симптомами короны предлагать лечение на дому, при этом надевая на них электронный браслет, как для домашнего ареста.
        1 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (64)
        1 0

вверх