24 Апреля 24, 08:48
Новости, Общество
15 Апреля 2020, 21:15

Из-за коронавируса ограничили въезд в Конаково

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о введении дополнительных ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории Конаково.

В муниципальном образовании расположен один из крупнейших поставщиков электроэнергии и тепла Конаковская ГРЭС.
С 08.00 часов 16 апреля по 30 апреля 2020 года ограничен въезд жителей, у которых нет регистрации по месту жительства (месту пребывания) в Конаково.

Ограничительные меры не распространяются на жителей, въезд и выезд которых на территорию связан с исполнением ими трудовых обязательств. При этом при себе необходимо иметь документ от работодателя, подтверждающий это основание. Также ограничение не распространяется на прибывающих на специальном автотранспорте.

Въезд людей и проезд автотранспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования осуществляется через специально оборудованные контрольно-пропускные пункты при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность и содержащего информацию о регистрации по месту жительства (месту пребывания) на территории с особым режимом.

При въезде на территорию с особым режимом граждане обязаны проходить обязательную бесконтактную термометрию.

Также на этот период ограничено ограничивается движение транспорта по автомобильной дороге Конаково-Дулово-Высоково у железнодорожного переезда на въезде в Конаково. Исключение – проезд граждан, имеющих регистрацию по месту жительства или пребывания на территории с особым режимом.

Контрольно-пропускные пункты организуют на въездах в город со стороны дорог Москва-Санкт-Петербург – Конаково – Иваньково, Конаково – Правый берег р. Волги.

Ранее закрыли Удомлю.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх