01 Февраля 23, 18:41
Новости, Общество
15 Апреля 2020, 11:04

Потерявшим работу предлагают идти в почтальоны

Почта России в Тверской области открывает вакансии для сотрудников предприятий, приостановивших свою деятельность. Как сообщает компания, увеличился спрос на услуги доставки Почты России, поэтому и увеличилось число вакансий в почтово-логистической сфере.  

"УФПС Тверской области готово поддержать тех, кто в новой экономической ситуации остался без работы и предлагает вакансии на территории всей Тверской области", - комментирует директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар. 

Большую часть новых сотрудников почта ищет на должности почтальона, оператора по работе с клиентами и водителя почтового транспорта. 

УФПС обещает официальное трудоустройство, гибкий график. А также тем, кто находится из-за коронавируса в длительном отпуске, совмещение.

Для получения более подробной информации, записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях компании можно по телефонам: 8 (4822) 32-34-85 или 8-910-535-36-86. 

По всей стране компания готова трудоустроить более 5000 человек, сообщает УФПС Тверской области. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    15 Апреля 2020, 11:47
    Ещё в Пятёрочку зовут, сам вчера слышал по их матюгальнику, когда отоваривался!
    Хрен не слаще редьки!
    9 0
  • blkm Offline
    15 Апреля 2020, 11:49
    Не хватает значит уклонистов на должности почтальонов. Или одумались и пошли в армию?
    9 0
  • 15 Апреля 2020, 11:53
    Да, любит у нас работодатель людей загнанных в угол!
    Веревки вить можно, почти за даром!
    10 0
  • evil ghoul Offline
    15 Апреля 2020, 11:59
    кому нечего делать, позвоните, узнайте сколько платить обещают и нам расскажите
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Апреля 2020, 12:05
      !
      1 0
      • evil ghoul Offline
        16 Апреля 2020, 09:56
        благодарю!
        по мне достойная начинается с 80 тыс.
        на такую пойду
        0 0
  • Buzzerz Offline
    15 Апреля 2020, 12:00
    За пять тысяч рублей пусть сами работают.
    6 0
  • aldan Offline
    15 Апреля 2020, 12:08
    Почему сразу такие злобные комментарии. Конечно про зарплату скромно умалчивается, зато в соц пайке пообещали не жалеть сухарей и оказывать помощь с завозом питьевой воды, и выделение пачки соли .
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      15 Апреля 2020, 12:12
      а к этой соли последний хрен прилагается?
      6 0
      • Nafanja Offline
        15 Апреля 2020, 13:02
        Хрен свой.
        4 0
  • Viktor69 Offline
    15 Апреля 2020, 14:30
    Так сейчас в почте отстой, даже адрес почтальоны прочитать не могут;
    http://ekimofblog.ru/pochta-rossija-rabota-sama-na-sebja/
    2 0
  • cthtsf Offline
    15 Апреля 2020, 16:17
    роман Буковским уже написан.
    0 0

Потерявшим работу предлагают идти в почтальоны

15 Апреля 2020, 11:04

Почта России в Тверской области открывает вакансии для сотрудников предприятий, приостановивших свою деятельность. Как сообщает компания, увеличился спрос на услуги доставки Почты России, поэтому и увеличилось число вакансий в почтово-логистической сфере.  

"УФПС Тверской области готово поддержать тех, кто в новой экономической ситуации остался без работы и предлагает вакансии на территории всей Тверской области", - комментирует директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар. 

Большую часть новых сотрудников почта ищет на должности почтальона, оператора по работе с клиентами и водителя почтового транспорта. 

УФПС обещает официальное трудоустройство, гибкий график. А также тем, кто находится из-за коронавируса в длительном отпуске, совмещение.

Для получения более подробной информации, записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях компании можно по телефонам: 8 (4822) 32-34-85 или 8-910-535-36-86. 

По всей стране компания готова трудоустроить более 5000 человек, сообщает УФПС Тверской области. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Знахарь Offline
    15 Апреля 2020, 11:47
    Ещё в Пятёрочку зовут, сам вчера слышал по их матюгальнику, когда отоваривался!
    Хрен не слаще редьки!
    9 0
  • blkm Offline
    15 Апреля 2020, 11:49
    Не хватает значит уклонистов на должности почтальонов. Или одумались и пошли в армию?
    9 0
  • 15 Апреля 2020, 11:53
    Да, любит у нас работодатель людей загнанных в угол!
    Веревки вить можно, почти за даром!
    10 0
  • evil ghoul Offline
    15 Апреля 2020, 11:59
    кому нечего делать, позвоните, узнайте сколько платить обещают и нам расскажите
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • 15 Апреля 2020, 12:05
      !
      1 0
      • evil ghoul Offline
        16 Апреля 2020, 09:56
        благодарю!
        по мне достойная начинается с 80 тыс.
        на такую пойду
        0 0
  • Buzzerz Offline
    15 Апреля 2020, 12:00
    За пять тысяч рублей пусть сами работают.
    6 0
  • aldan Offline
    15 Апреля 2020, 12:08
    Почему сразу такие злобные комментарии. Конечно про зарплату скромно умалчивается, зато в соц пайке пообещали не жалеть сухарей и оказывать помощь с завозом питьевой воды, и выделение пачки соли .
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • Don Merzavez Offline
      15 Апреля 2020, 12:12
      а к этой соли последний хрен прилагается?
      6 0
      • Nafanja Offline
        15 Апреля 2020, 13:02
        Хрен свой.
        4 0
  • Viktor69 Offline
    15 Апреля 2020, 14:30
    Так сейчас в почте отстой, даже адрес почтальоны прочитать не могут;
    http://ekimofblog.ru/pochta-rossija-rabota-sama-na-sebja/
    2 0
  • cthtsf Offline
    15 Апреля 2020, 16:17
    роман Буковским уже написан.
    0 0

вверх