01 Июня 23, 22:43
Новости, Общество
15 Апреля 2020, 10:04

Игорь Руденя обратился к жителям и гостям Тверской области

Губернатор Тверской области записал видеообращение к жителям и гостям региона. Игорь Руденя попросил соблюдать режим самоизоляции и соблюдать меры санитарной безопасности. Беречь себя и близких.

"Уважаемые жители и гости Тверской области! В нашем регионе действует режим нерабочих дней. Ведётся комплексная работа по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Если вы контактировали с людьми, находящимися на карантине или прибывшими из-за границы, соблюдайте режим самоизоляции. Не подвергайте риску себя и окружающих.

Благодарю жителей региона за соблюдение всех введённых ограничений. Гостей Тверской области прошу ответственно относиться к мерам санитарной безопасности на территории нашего региона. Обращаюсь ко всем, кто не задействован в экономической жизни Верхневолжья, особенно людям старшего поколения - максимально соблюдайте режим самоизоляции.

Особое внимание уделяйте безопасности детей. Не оставляйте их без присмотра. Берегите себя и своих близких!".

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romflyag Offline
    15 Апреля 2020, 10:18
    Игорь Руденя з/пл людям платить не чем. Отмени региональные налоги для бизнеса.
    17 1
    Смотреть ответы (9)
    • evil ghoul Offline
      15 Апреля 2020, 10:21
      объяви ЧП и мы будем сидеть дома на пособии, а то и жрать не на что и выйти из дому нельзя!
      13 1
      • Don Merzavez Offline
        15 Апреля 2020, 10:42
        Вот вам рецепт поведения от РПЦ (как-никак, а официальное лицо - председатель патриаршей комисии - озвучило) - просите милостыньку!
        https://snob.ru/society/protoierej-dmitrij-smirnov-posovetoval-ostavshimsya-bez-deneg-rossiyanam-prosit-milostynku/
        5 0
        • evil ghoul Offline
          15 Апреля 2020, 12:01
          я прям здесь реквизиты карточки кину
          подавайте, не стесняйтесь
          1 0
          • Don Merzavez Offline
            15 Апреля 2020, 12:13
            Жменю гречки на карту перевести проблематично будет...
            2 0
            • evil ghoul Offline
              16 Апреля 2020, 13:48
              дык я как в италии корзиночку с балкона вывешу, кидайте , люди добрые, гречку, макароны, спиртное (для дезинфекции). все приму с благодарностью
              0 0
          • VoToN Offline
            15 Апреля 2020, 16:20
            При ЧС как раз продуктовые карточки и введут...
            0 0
      • Fox Offline
        15 Апреля 2020, 14:48
        При ЧС пособия всем не гарантированы. Только отдельным распоряжением с указанием круга лиц.
        1 0
    • You can't fart Offline
      15 Апреля 2020, 10:21
      Может вертолёт ещё купить вам!
      2 0
    • Don Merzavez Offline
      15 Апреля 2020, 11:00
      а детские площадки за 500 лямов из каких денег оплачивать?! даже не надейтесь!
      2 0
  • kudimov Offline
    15 Апреля 2020, 10:31
    Дорогие тверичи,
    Оставайтесь на печи
    Позабудьте о работе
    Ешьте то, чего найдете
    13 0
    Смотреть ответы (5)
    • romflyag Offline
      15 Апреля 2020, 10:47
      Примерно так Путин нам и говорит, только без стихов.
      "Россияне идите в ж@пу, кубышка не для вас".
      14 0
      • cofe Offline
        15 Апреля 2020, 12:48
        Кудрин уже назвал другой "адрес" кубышки..
        1 0
    • 15 Апреля 2020, 10:52
      Денег нет но вы держитесь....
      9 0
    • ВАлодя Offline
      15 Апреля 2020, 11:39
      Не найдёшь, чё жрать,
      Не ссы!
      Милостыньку попроси.
      5 0
      • kudimov Offline
        15 Апреля 2020, 11:59
        Мож заняться самогоном
        Иль работать почтальоном
        Если то и то лениво -
        Свари ЩИшки из крапивы.
        8 0
  • Судья Offline
    15 Апреля 2020, 10:36
    и хватит тверские больнички заселять москвичами
    3 0
  • Nafanja Offline
    15 Апреля 2020, 10:39
    Как утомляют эти сиськимасиские выступления хубернатора ни о чем.
    Какой режим не рабочих дней? Сам объявил почти всем работать. Или забыл?
    Вы хоть количество работающих людей приблизительно знаете, Глава области?
    Или лукавите и выступления для галочки, что мол вот работа ведется?
    Вот он режим не работы. Мало? Или все нарушают режим? Так чего тогда жевать? Введите режим строгой самоизоляции, пропуска, ловите нарушителей. Или все таки это все рабочий люд спешит с утра на работу?
    Определитесь!
    А то как у Троцкого, ни мира, ни войны.
    Не работаем, но и работаем.
    Фото сделано сегодня в 9:00
    8 2
  • russs Offline
    15 Апреля 2020, 10:45
    На 28 месте сегодня, господа. +39 коронованных.
    1 0
    Смотреть ответы (10)
    • Alx Offline
      15 Апреля 2020, 10:48
      117 всего, вроде было 75? У меня получилось 42.
      1 0
      • Nafanja Offline
        15 Апреля 2020, 10:49
        +42! Итого 117
        16 МЕСТО!
        https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&z=3
        % прироста гораздо выше среднего.
        Это результат полумер, когда пытаются усидеть на двух стульях.
        4 0
        • svenson Offline
          15 Апреля 2020, 11:20
          по этим данным нет смысла что то анализировать - или статистику эту в ручном режиме подают, или данные об анализах приходят не каждый день. Мурманская область, например, там вообще более чем 2-хкратный рост - 265 всего, 137 из них за последний день.
          0 0
          • Nafanja Offline
            15 Апреля 2020, 11:34
            Там очаг образовался в закрытом городке под Мурманском. Вчера показывали, что туда в/ч перебросили для борьбы. Не только ж в Италии нашим военным дезинфицировать.
            2 0
            • bublik Offline
              15 Апреля 2020, 13:14
              Знать в закрытый городок пробрался иностранный шпиён и всех заразил. Либо отечественный дисидент.)
              0 0
            • VoToN Offline
              15 Апреля 2020, 16:23
              .
              0 0
        • svenson Offline
          15 Апреля 2020, 11:42
          значит город сделают РЕАЛЬНО закрытым. Да и другие регионы тоже резкие цифры показывают - ленинградская, тульская.
          1 0
    • Don Merzavez Offline
      15 Апреля 2020, 10:50
      12 место по темпам роста, +42 случая.
      Но мне гораздо интереснее такая вот загогулина:
      - позавчера - больше 40 случаев
      - вчера - НОЛЬ(!!!)
      - сегодня - больше 40.

      КАК ТАК ТО?!
      0 0
      • Alx Offline
        15 Апреля 2020, 10:59
        Лабы не работали в воскресенье. Статистика идет с задержкой на подтверждение.
        4 0
        • Don Merzavez Offline
          15 Апреля 2020, 11:01
          Ну слава богу, а то я ж было подумал, что у вируса выходной и воскресенье никто не заражается.
          1 0
  • svenson Offline
    15 Апреля 2020, 10:55
    седня видел по телеку, что МСК поставила посты на границах и не пускает без пропусков. Но как я понимаю выехать из неризиновой можно, а у нас запускают всех, даже не проверяя? Электрички работают, блок-постов нет - вот здесь надо в первую очередь работать, а не гнать пургу про самоизоляцию. Пока работают магазины народ будет ходить в них - как я понял не только парикмахерские открыли, но и магазы электроники, т.е. у нас прямо тенденция вырисовывается - чем больше заболевших, тем больше магазов и предприятий открывают...
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • tvgenuy Offline
      15 Апреля 2020, 11:29
      Не , ну сказать что то надо а то подумают что его нетути на месте .
      1 0
  • RobinGood Offline
    15 Апреля 2020, 12:03
    На ТВЗ по состоянию на 15 апреля, как минимум четыре контактера (прямых) а если учесть, что работают оппа к оппе - ? Плюс как сказали знакомые, за два дня троих с пневмонией увезли. Верить всему этому или нет - не знаю. На заводе не работаю.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • You can't fart Offline
      15 Апреля 2020, 12:16
      Верить надо,
      но версия не от официального источника всегда фейк!
      3 0
      • RobinGood Offline
        15 Апреля 2020, 12:58
        Неподтвержденным факт, не есть фейк. Информация из надёжных источников. Если будет из официальных - замок на ворота. Но + 86 за три дня - это говорит о многом.
        1 0

Игорь Руденя обратился к жителям и гостям Тверской области

15 Апреля 2020, 10:04


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
        1 0

вверх