06 Октября 22, 10:42
Новости, Происшествия
14 Апреля 2020, 12:04

Пропавшая в Тверской области 17-летняя девушка нашлась

ТИА уже сообщало о пропаже 17-летней жительницы города Старица Тверской области. Девушка 13 апреля днём ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. О её местонахождении ничего не было неизвестно, поэтому родственники обратились за помощью в полицию и следственный комитет.

В течение суток несовершеннолетнюю разыскивали полиция и следователи. 14 апреля её обнаружили у знакомого в деревне Лужи Старицкого района. В ближайшее время девушку опросит следователь СУ СК с целью установления обстоятельств ее исчезновения.   

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    14 Апреля 2020, 12:39
    Лежала в луже в дереве Лужи...Со знакомым.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      14 Апреля 2020, 12:42
      Am G Am
      Поздно, О чем-то думать слишком поздно
      G Dm
      Тебе, я чую, нужен воздух,
      Em Dm
      лежим в такой огромной луже.
      E7
      Прости меня моя любовь...
      3 0
  • russs Offline
    14 Апреля 2020, 12:41
    Вот кто маски все из аптек потырил, господа:
    4 0
  • sw Offline
    14 Апреля 2020, 14:58
    Кобели теперь ленивые стали, не ищут сучек .....
    6 0

Пропавшая в Тверской области 17-летняя девушка нашлась

14 Апреля 2020, 12:04

ТИА уже сообщало о пропаже 17-летней жительницы города Старица Тверской области. Девушка 13 апреля днём ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. О её местонахождении ничего не было неизвестно, поэтому родственники обратились за помощью в полицию и следственный комитет.

В течение суток несовершеннолетнюю разыскивали полиция и следователи. 14 апреля её обнаружили у знакомого в деревне Лужи Старицкого района. В ближайшее время девушку опросит следователь СУ СК с целью установления обстоятельств ее исчезновения.   

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    14 Апреля 2020, 12:39
    Лежала в луже в дереве Лужи...Со знакомым.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      14 Апреля 2020, 12:42
      Am G Am
      Поздно, О чем-то думать слишком поздно
      G Dm
      Тебе, я чую, нужен воздух,
      Em Dm
      лежим в такой огромной луже.
      E7
      Прости меня моя любовь...
      3 0
  • russs Offline
    14 Апреля 2020, 12:41
    Вот кто маски все из аптек потырил, господа:
    4 0
  • sw Offline