20 Апреля 24, 06:53
Новости, Общество
12 Апреля 2020, 10:14

На благотворительном онлайн-концерте группы Uma2rman жители Тверской области смогут помочь пожилым и маломобильным людям

13 апреля в 19:00 группа Uma2rman представит благотворительную онлайн-программу, которая направлена на оказание поддержки пожилым и маломобильным людям. 

Лидеры группы, Владимир и Сергей Кристовские, решили помочь пожилым и маломобильным гражданам, попавшим в зону риска из-за распространения коронавируса и которые находятся в самоизоляции.  

Во время концерта можно будет оформить пожертвование в любом размере. Все собранные средства направят на адресную помощь нуждающимся в поддержке людям, доставку им медикаментов и продуктов. При этом можно будет отследить, кому конкретно оказана помощь. 

Концерт инициирован Фондом Росконгресс. Его можно будет посмотреть в Яндекс.Эфире, на телеканале О2, а также на сайте и официальных электронных ресурсах Фонда Росконгресс (Youtube, Facebook").  

Оказать посильную помощь может любой житель страны. Для этого нужно поделиться анонсом в своих социальных сетях. Прямые ссылки: https://www.youtube.com/Roscongress/ 

https://www.facebook.com/ru.roscongress/ 

https://twitter.com/RoscongressRu/ 

https://www.instagram.com/roscongress/  

В Тверской области волонтеры оказывают помощь людям старшего возраста, которые находятся в самоизоляции из-за угрозы коронавируса.  

Тверские добровольцы помогают одиноким пожилым людям с доставкой продуктов и лекарств на дом, оплатой услуг ЖКХ, выносом мусора. Оставить заявку на волонтерскую помощь можно по телефонам 8-800-600-31-99 и 8-800-302-28-69. Также работает федеральная горячая линия – 8-800-200-34-11.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх