06 Октября 22, 10:19
Новости, Криминал
10 Апреля 2020, 20:04

В Тверской области любовник обокрал женщину на 150 тысяч рублей

В полицию обратилась 32-летняя жительница Ржева. Женщина сообщила о пропаже из её квартиры денежных средств и украшений. Ущерб составил более 150 тыс. рублей.

Выяснилось, что в день происшествия женщина была со своим сожителем. А после его ухода она не досчиталась денег и ювелирных изделий.

Полицейские задержали 31-летнего безработного жителя Тверской области. Он сознался в содеянном и рассказал, что похищенными деньгами успел распорядиться по своему усмотрению, а часть  украшений успел реализовать в ломбард.

В настоящее время оперативники устанавливают причастность гражданина к аналогичным преступлениям. На него завели уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 20:42
    А в Твери Водоканал то и дело роет. Весь город перерыли, сплошь ямы.
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • 10 Апреля 2020, 20:58
      Думаете надо проверить водоканал на причастность к этому преступлению?
      6 0
      • Знахарь Offline
        10 Апреля 2020, 21:01
        Вероятно она знает больше! Намекает, что этот ворюга бывший работник водоканала. Все копают, а этот ворует!
        4 0
        • Old_man Offline
          11 Апреля 2020, 07:19
          Бывший работник водоканала ворует, а водоканал закапывает ворованное?
          0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 21:20
        Боже упаси, Водоканал сейчас благое дело делает, улицы поливает. Они разгильдяи, а не преступники. Не вникала. А уж разобраться кто там кому чего должен и почему в городе такие ржавые трубы, и задачу такую не ставила. Это пожизненно в Твери, такие трубы.
        0 0
    • 10 Апреля 2020, 21:30
      а ули вы хотели? Перекладывать коммуникации которым лет так 50+ надо было еще давно, денег нет, латают дырки дабы хоть как-то обеспечит население холодной водой. К Тверской деГенерации, кстати, это относится тоже, ну вот нет денег на перекладку сетей и чо? Я их не защищаю, я просто местами в курсе текущего положения дел.
      2 0
  • horton Offline
    10 Апреля 2020, 21:12
    Любовник, сожитель, безработный и гражданин - столько эпитетов об одном человеке ))
    4 0
    Смотреть ответы (14)
    • 10 Апреля 2020, 21:14
      Тебе такие эпитеты и по ночам не снятся.
      0 0
      • horton Offline
        10 Апреля 2020, 21:17
        Появились? Народ уж подумал, что вы в... "коммунарке" ))
        0 1
        • 10 Апреля 2020, 21:21
          Я дальше Саларьево не езжу. У меня маршрут короткий Саларьево-Тропарево и обратно.
          0 0
          • robot Offline
            10 Апреля 2020, 21:28
            По сути, это без разницы, сколько остановок в метро ехать, кругом зараза. Но в метро, говорят, сейчас мало народу ездит и разметки через одно сиденье. А в Твери в автобусах освенцим.
            1 1
            • 10 Апреля 2020, 21:29
              А кто про метро говорит?
              0 0
              • robot Offline
                10 Апреля 2020, 21:39
                Хоттабыч, ты такой странной, кто про метро говорит, это общеизвестный факт. И не коси под следователя) с такой постановкой вопросов)). Это у них профессиональное), а ты всего лишь джин, тебе не идет.
                0 1
            • horton Offline
              10 Апреля 2020, 21:33
              65+ велено дома сидеть, не по метро шастать...
              0 0
              • 10 Апреля 2020, 21:35
                А кто по метро шастает?
                0 0
                • robot Offline
                  10 Апреля 2020, 21:40
                  Шастают безлошадные. Но у них вроде собираются ввести и в отношении автомобилистов ограничения.
                  0 1
                  • 10 Апреля 2020, 21:42
                    У моего шофера вездеход.
                    0 0
                    • robot Offline
                      10 Апреля 2020, 21:45
                      Сам ты вездеход.
                      0 2
                      • 10 Апреля 2020, 21:46
                        Да... БабаХ поумнее тебя будет.
                        0 0
        • robot Offline
          10 Апреля 2020, 21:25
          Да в коммунарку бы за счастье)), только б не в шестерку или еще куда в Твери)). Сегодня видела главврача областной и мысленно молилась, чтоб им туда заразу не занесли.
          1 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 21:26
        По ночам лучше спать и ничего не смотреть, граждане.
        0 0
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 21:23
    С пандемической безработицей не связано, такие мелкие урки всегда были. Он часть сдал в ломбард, цена таким изделиям в ломбарде ну даже не знаю, это советское золото, оно сейчас ничего не стоит. а те украшения которые не сдал в ломбард , куда он их дел, неужели пойдет на Трехсвятскую их продавать.
    0 2
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 21:31
    Хортон, как думаешь, что в той коробке? А что касается оперативников, то видать сейчас везде джамшутники, и в милиции тоже.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      10 Апреля 2020, 21:53
      Вариантов два: 1 - бананы, 2 - туалетная бумага ))
      2 0
      • robot Offline
        11 Апреля 2020, 00:38
        3 - гречка))
        0 0
  • elink Offline
    10 Апреля 2020, 22:23
    Сейчас угадаю...
    Восемнадцатиричная тверичанка написала 11 из 25 каментов под действием недостижимого для нее триггер-слова "любовник"? )))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:40
      Вот настолько начхать на это слово. что даже и не представляете. Но раз на то пошло, то да. я любовница Веремеенко. Чистосердечное признание, как на допросе. Еще вопросы будут в этом серпентарии?
      0 1
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:43
      Не считала и считать не хочу. А что касается триггеров, то они у меня не на этой почве.
      0 1
  • Passer Offline
    10 Апреля 2020, 23:02
    Однако дорожают нынче любовники...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:41
      Откуда такая информация что дорожают? За котировками не слежу, мне это вноль неинтересно, но то, что они отлично устроились, это точно.
      0 1
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:27
    У меня есть с кого брать пример, в моем кругу общения как минимум трое, они все умнее меня, они берегут свое здоровье и не растрачивают его заранее. потом растратят. Кто-то взрывообразно. кто-то постепенно. Не знаю что сказали бы медики, как вреднее для здоровья. Тянуть кота за хвост, рубить ему хвост по частям удовольствия тоже мало. но им виднее. Кому что подходит.
    0 0
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:31
    на соседнем ресурсе передали, кто-то уже стрелял ворон с балкона. В Америке закупались оружием после туалетной бумаги. Но у них такая привычка. Пока непонятно кто и почему стрелял. Но мне это не нравится. Никаких оснований для беспорядков нет, нет никаких стрелков, гвардейцы и милиция на работе, так что никого не прибьют ненароком на улице.
    0 0

В Тверской области любовник обокрал женщину на 150 тысяч рублей

10 Апреля 2020, 20:04

В полицию обратилась 32-летняя жительница Ржева. Женщина сообщила о пропаже из её квартиры денежных средств и украшений. Ущерб составил более 150 тыс. рублей.

Выяснилось, что в день происшествия женщина была со своим сожителем. А после его ухода она не досчиталась денег и ювелирных изделий.

Полицейские задержали 31-летнего безработного жителя Тверской области. Он сознался в содеянном и рассказал, что похищенными деньгами успел распорядиться по своему усмотрению, а часть  украшений успел реализовать в ломбард.

В настоящее время оперативники устанавливают причастность гражданина к аналогичным преступлениям. На него завели уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 20:42
    А в Твери Водоканал то и дело роет. Весь город перерыли, сплошь ямы.
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • 10 Апреля 2020, 20:58
      Думаете надо проверить водоканал на причастность к этому преступлению?
      6 0
      • Знахарь Offline
        10 Апреля 2020, 21:01
        Вероятно она знает больше! Намекает, что этот ворюга бывший работник водоканала. Все копают, а этот ворует!
        4 0
        • Old_man Offline
          11 Апреля 2020, 07:19
          Бывший работник водоканала ворует, а водоканал закапывает ворованное?
          0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 21:20
        Боже упаси, Водоканал сейчас благое дело делает, улицы поливает. Они разгильдяи, а не преступники. Не вникала. А уж разобраться кто там кому чего должен и почему в городе такие ржавые трубы, и задачу такую не ставила. Это пожизненно в Твери, такие трубы.
        0 0
    • 10 Апреля 2020, 21:30
      а ули вы хотели? Перекладывать коммуникации которым лет так 50+ надо было еще давно, денег нет, латают дырки дабы хоть как-то обеспечит население холодной водой. К Тверской деГенерации, кстати, это относится тоже, ну вот нет денег на перекладку сетей и чо? Я их не защищаю, я просто местами в курсе текущего положения дел.
      2 0
  • horton Offline
    10 Апреля 2020, 21:12
    Любовник, сожитель, безработный и гражданин - столько эпитетов об одном человеке ))
    4 0
    Смотреть ответы (14)
    • 10 Апреля 2020, 21:14
      Тебе такие эпитеты и по ночам не снятся.
      0 0
      • horton Offline
        10 Апреля 2020, 21:17
        Появились? Народ уж подумал, что вы в... "коммунарке" ))
        0 1
        • 10 Апреля 2020, 21:21
          Я дальше Саларьево не езжу. У меня маршрут короткий Саларьево-Тропарево и обратно.
          0 0
          • robot Offline
            10 Апреля 2020, 21:28
            По сути, это без разницы, сколько остановок в метро ехать, кругом зараза. Но в метро, говорят, сейчас мало народу ездит и разметки через одно сиденье. А в Твери в автобусах освенцим.
            1 1
            • 10 Апреля 2020, 21:29
              А кто про метро говорит?
              0 0
              • robot Offline
                10 Апреля 2020, 21:39
                Хоттабыч, ты такой странной, кто про метро говорит, это общеизвестный факт. И не коси под следователя) с такой постановкой вопросов)). Это у них профессиональное), а ты всего лишь джин, тебе не идет.
                0 1
            • horton Offline
              10 Апреля 2020, 21:33
              65+ велено дома сидеть, не по метро шастать...
              0 0
              • 10 Апреля 2020, 21:35
                А кто по метро шастает?
                0 0
                • robot Offline
                  10 Апреля 2020, 21:40
                  Шастают безлошадные. Но у них вроде собираются ввести и в отношении автомобилистов ограничения.
                  0 1
                  • 10 Апреля 2020, 21:42
                    У моего шофера вездеход.
                    0 0
                    • robot Offline
                      10 Апреля 2020, 21:45
                      Сам ты вездеход.
                      0 2
                      • 10 Апреля 2020, 21:46
                        Да... БабаХ поумнее тебя будет.
                        0 0
        • robot Offline
          10 Апреля 2020, 21:25
          Да в коммунарку бы за счастье)), только б не в шестерку или еще куда в Твери)). Сегодня видела главврача областной и мысленно молилась, чтоб им туда заразу не занесли.
          1 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 21:26
        По ночам лучше спать и ничего не смотреть, граждане.
        0 0
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 21:23
    С пандемической безработицей не связано, такие мелкие урки всегда были. Он часть сдал в ломбард, цена таким изделиям в ломбарде ну даже не знаю, это советское золото, оно сейчас ничего не стоит. а те украшения которые не сдал в ломбард , куда он их дел, неужели пойдет на Трехсвятскую их продавать.
    0 2
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 21:31
    Хортон, как думаешь, что в той коробке? А что касается оперативников, то видать сейчас везде джамшутники, и в милиции тоже.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      10 Апреля 2020, 21:53
      Вариантов два: 1 - бананы, 2 - туалетная бумага ))
      2 0
      • robot Offline
        11 Апреля 2020, 00:38
        3 - гречка))
        0 0
  • elink Offline
    10 Апреля 2020, 22:23
    Сейчас угадаю...
    Восемнадцатиричная тверичанка написала 11 из 25 каментов под действием недостижимого для нее триггер-слова "любовник"? )))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:40
      Вот настолько начхать на это слово. что даже и не представляете. Но раз на то пошло, то да. я любовница Веремеенко. Чистосердечное признание, как на допросе. Еще вопросы будут в этом серпентарии?
      0 1
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:43
      Не считала и считать не хочу. А что касается триггеров, то они у меня не на этой почве.
      0 1
  • Passer Offline
    10 Апреля 2020, 23:02
    Однако дорожают нынче любовники...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • robot Offline
      11 Апреля 2020, 00:41
      Откуда такая информация что дорожают? За котировками не слежу, мне это вноль неинтересно, но то, что они отлично устроились, это точно.
      0 1
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:27
    У меня есть с кого брать пример, в моем кругу общения как минимум трое, они все умнее меня, они берегут свое здоровье и не растрачивают его заранее. потом растратят. Кто-то взрывообразно. кто-то постепенно. Не знаю что сказали бы медики, как вреднее для здоровья. Тянуть кота за хвост, рубить ему хвост по частям удовольствия тоже мало. но им виднее. Кому что подходит.
    0 0
  • robot Offline
    11 Апреля 2020, 17:31
    на соседнем ресурсе передали, кто-то уже стрелял ворон с балкона. В Америке закупались оружием после туалетной бумаги. Но у них такая привычка. Пока непонятно кто и почему стрелял. Но мне это не нравится. Никаких оснований для беспорядков нет, нет никаких стрелков, гвардейцы и милиция на работе, так что никого не прибьют ненароком на улице.
    0 0

вверх