06 Октября 22, 10:57
Новости, Общество
10 Апреля 2020, 14:04

В больницы Тверской области поступило 13 аппаратов искусственной вентиляции легких

10 аппаратов искусственной вентиляции легких поступили в городскую клиническую больницу №6  Твери, еще 3 аппарата направлены в областную клиническую больницу. 

Также на тверскую станцию переливания крови поставлен новый стерилизатор. Медицинское оборудование закуплено в рамках формирования необходимого резерва медтехники и оборудования для лечения и противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Ранее в областную клиническую больницу был поставлен аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Идет закупка двух аппаратов гемодиализа для ОКБ. Это высокотехнологичное оборудование используется для жизнеобеспечения больных, в том числе пациентов с коронавирусной инфекцией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    10 Апреля 2020, 14:58
    Э, народ, сегодня кто-нибудь Сугроба видел? Еще недавно он тут что-то писал-писал, а сегодня...
    Сугроб, ты нас так не пугай... вот картинки, которые поднимут тебе настроение:
    1 1
    Смотреть ответы (1)
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 15:15
    Есть известные теории распознавания личностей по фейсам. Она там кого-то заразила?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Karl Velikii Offline
      10 Апреля 2020, 15:20
      Глядя на такой фейс мне даже мысль не могла прийти, что она может заболеть. Думаю, она на 99% состоит из лейкоцитов, и здоровья у нее хватит на десятерых
      0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 16:23
        В лейкоцитарной формуле есть клетки-киллеры.
        0 0
  • russs Offline
    10 Апреля 2020, 15:34
    Такие?
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Karl Velikii Offline
      10 Апреля 2020, 15:41
      Мне друзья в Одноклассниках гифок накидали, некоторые сходной тематики. Но сюда не могу выложить по этическим соображениям
      0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 16:26
        Врач совершает грех. Да еще в пост. Мусульмане тоже жить хотят. Почему-то!
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          10 Апреля 2020, 16:37
          Что еще за мусульмане? Непонятно с чего вы вдруг их сюда приплели.
          0 0
          • robot Offline
            10 Апреля 2020, 18:04
            Да приплести это же просто. Плети и плети.
            0 0
  • Nafanja Offline
    10 Апреля 2020, 16:00
    13? А сначала чуть не о сотнях говорили.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • fenrir Offline
      10 Апреля 2020, 17:54
      Ебург 300 в месяц клепает, куда там сотнями...
      0 0
      • Nafanja Offline
        10 Апреля 2020, 18:51
        Тверская область закупит ещё 46 аппаратов искусственной вентиляции лёгких.
        АиФ 31.03.2020г.
        Куда еще 33 ИВЛ делось?
        1 0

В больницы Тверской области поступило 13 аппаратов искусственной вентиляции легких

10 Апреля 2020, 14:04

10 аппаратов искусственной вентиляции легких поступили в городскую клиническую больницу №6  Твери, еще 3 аппарата направлены в областную клиническую больницу. 

Также на тверскую станцию переливания крови поставлен новый стерилизатор. Медицинское оборудование закуплено в рамках формирования необходимого резерва медтехники и оборудования для лечения и противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Ранее в областную клиническую больницу был поставлен аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО). Идет закупка двух аппаратов гемодиализа для ОКБ. Это высокотехнологичное оборудование используется для жизнеобеспечения больных, в том числе пациентов с коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Karl Velikii Offline
    10 Апреля 2020, 14:58
    Э, народ, сегодня кто-нибудь Сугроба видел? Еще недавно он тут что-то писал-писал, а сегодня...
    Сугроб, ты нас так не пугай... вот картинки, которые поднимут тебе настроение:
    1 1
    Смотреть ответы (1)
  • robot Offline
    10 Апреля 2020, 15:15
    Есть известные теории распознавания личностей по фейсам. Она там кого-то заразила?
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Karl Velikii Offline
      10 Апреля 2020, 15:20
      Глядя на такой фейс мне даже мысль не могла прийти, что она может заболеть. Думаю, она на 99% состоит из лейкоцитов, и здоровья у нее хватит на десятерых
      0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 16:23
        В лейкоцитарной формуле есть клетки-киллеры.
        0 0
  • russs Offline
    10 Апреля 2020, 15:34
    Такие?
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Karl Velikii Offline
      10 Апреля 2020, 15:41
      Мне друзья в Одноклассниках гифок накидали, некоторые сходной тематики. Но сюда не могу выложить по этическим соображениям
      0 0
      • robot Offline
        10 Апреля 2020, 16:26
        Врач совершает грех. Да еще в пост. Мусульмане тоже жить хотят. Почему-то!
        0 0
        • Karl Velikii Offline
          10 Апреля 2020, 16:37
          Что еще за мусульмане? Непонятно с чего вы вдруг их сюда приплели.
          0 0
          • robot Offline
            10 Апреля 2020, 18:04
            Да приплести это же просто. Плети и плети.
            0 0
  • Nafanja Offline
    10 Апреля 2020, 16:00
    13? А сначала чуть не о сотнях говорили.
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • fenrir Offline
      10 Апреля 2020, 17:54
      Ебург 300 в месяц клепает, куда там сотнями...
      0 0
      • Nafanja Offline
        10 Апреля 2020, 18:51
        Тверская область закупит ещё 46 аппаратов искусственной вентиляции лёгких.
        АиФ 31.03.2020г.
        Куда еще 33 ИВЛ делось?
        1 0

вверх