20 Апреля 24, 18:45
Новости, Общество
10 Апреля 2020, 13:55

В Твери ремонтируют дороги с помощью литого асфальтобетона

В Твери МУП "ЖЭК" продолжает работы по ликвидации повреждений улично-дорожной сети города с использованием литого асфальтобетона. На этой неделе к работе приступила установка "Магнум" для ремонта дорожного покрытия струйно-инъекционным методом.

С начала недели с использованием литого асфальтобетона было восстановлено покрытие на повреждённых участках общей площадью порядка 285 кв. метров на улицах 26 июня, Кольцевая, Маяковского, Светлая, Эрнста Тельмана, а также на подъездах к Восточному мосту. Десятого апреля работы продолжились на бульваре Цанова.

На этой неделе началось устранение мелких повреждений дорожного полотна струйно-инъекционным методом с использованием установки "Магнум". Эта технология основана на применении однородной смеси эмульсии и каменного материала, которая под давлением вносится в ремонтируемый участок, что позволяет быстро и качественно ликвидировать небольшие по площади повреждения.

За прошедшие дни при помощи "Магнума" были ликвидированы повреждения общей площадью 295 квадратных метров на таких объектах, как проезд от Московского шоссе до Калининской ЦРБ, улица Можайского, кольцо на Октябрьском проспекте, подъезды к Восточному мосту. В пятницу работы продолжились на Волоколамском путепроводе.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх