06 Октября 22, 10:09
Новости, Общество
09 Апреля 2020, 15:04

Семья из Кимр принимает участие в проекте "Дорогая, я забил!"

Семья Ямгурсиных из города Кимpы Тверской области станет участниками реалити-шоу о ремонте "Дорогая, я забил!" на телеканале "Ю". Программа выйдет в эфир 9 апреля, в 17:30.  

"Дорогая, я забил" — это реалити-шоу о семьях, в которых единственное, что строит папа – планы о светлом будущем. Он давно забросил дом, ремонт там не делается годами. Жена измотана бытом и детьми, ей приходится буквально упрашивать супруга разделить с ней обязанности. В то время как муж клянется, что вот "ещё чуть-чуть" и жизнь заиграет новыми красками.

Чуда не случается: плинтуса ветшают, обои отклеиваются, а у жены кончается терпение… И она обращается на проект "Дорогая, я забил". На помощь маме спешит Андрей Пифф, и теперь папе предстоит провести 3 дня наедине с детьми и ремонтом.

По правилам проекта папа должен сделать ремонт ‪в одной из комнат и выполнить все задания ведущего, пока мама наслаждается долгожданным отдыхом в SPA. В новом сезоне мама сможет подглядывать за семьей через камеры видеонаблюдения.

Если папа справится с детьми, ремонтом и заданиями, а мама не сорвется домой на помощь, семья получит приз – бесплатный ремонт и 200 тыс. рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Апреля 2020, 16:13
    Бедная мать, несчастные дети.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      09 Апреля 2020, 16:28
      "Дом 3"
      3 0
  • Passer Offline
    09 Апреля 2020, 16:27
    Какое многообещающее название. Так и тянет написать несколько продолжений оного.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Shod Razvala Offline
      09 Апреля 2020, 19:51
      Если ты подумал о том же, о чем и я - как тебе не стыдно!
      2 0
      • Passer Offline
        09 Апреля 2020, 20:37
        Я? И думать???!!! Мусье умеет оскорбить! Дуэль, исключительно дуэль! Я, ты, пейсаховка и закусь.
        0 0
      • jj_men Offline
        09 Апреля 2020, 20:55
        ) А у меня было несколько вариантов. Теперь в полной растерянности, за какой надо начинать краснеть.
        1 0
        • Passer Offline
          10 Апреля 2020, 16:43
          За все разом не получается?
          0 0
  • sw Offline
    09 Апреля 2020, 16:30
    На фото помощник из Средней Азии ?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • russs Offline
      09 Апреля 2020, 16:41
      Это - типичный кимрякЪ!
      1 0
      • blkm Offline
        09 Апреля 2020, 16:53
        Х..венький , но свой.
        3 0
        • russs Offline
          09 Апреля 2020, 17:09
          Это — сукин сын, но это наш сукин сын!
          1 0
  • Друг БХ Offline
    09 Апреля 2020, 16:38
    Мужик явно нездоров репой. Шрам, расходящееся косоглазие, глупое выражение лица...Видно по башке в своё время серьёзно получил. Не видать этой паре 200 тыщ. Максимум чайник китайский подарят или набор фломастеров.
    7 1
    Смотреть ответы (5)
    • russs Offline
      09 Апреля 2020, 16:42
      а девка не знает про антиперспиранты.
      2 0
      • Друг БХ Offline
        09 Апреля 2020, 16:44
        И про бритвы тожа не ведает, небось. Парочка та ещё, судя по всему. Небось вонишша стоит в жилище...
        2 1
        • russs Offline
          09 Апреля 2020, 17:08
          Я хотел про растительность написать, но постеснямшись.
          1 0
    • hell Offline
      09 Апреля 2020, 16:43
      Согласна с предположенным диагнозом...)))
      1 0
    • romich Offline
      09 Апреля 2020, 18:51
      Китайское сейчас признак качества. Надо румынское дарить.
      1 0
  • babayka69 Offline
    09 Апреля 2020, 16:56
    Телевизор с интернетом отключить и дело заспорится
    3 0
  • hihippo Offline
    09 Апреля 2020, 17:47
    Мрак, по заголовку подумал, что про общество анонимных кто-то-тамеров речь пойдёт.
    0 0
  • -GIP- Offline
    09 Апреля 2020, 18:03
    С виду так, походу не забивает, а на тяжелом чем то
    0 0
  • horton Offline
    09 Апреля 2020, 19:16
    А дитёв-то сколько? ))
    0 0
  • Rat Offline
    09 Апреля 2020, 20:31
    Чего ржёте то, вы мою физию не видели.
    Досталось мужику в жизни. Какие проблемы у семьи вы тоже не знаете.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • jj_men Offline
      09 Апреля 2020, 20:41
      Вир, вы недооцениваете телевизионщиков. Просто так "втелевизер" не берут.
      0 0
      • Rat Offline
        09 Апреля 2020, 20:43
        Я их просто не люблю.
        Берут, ещё как. Тупо статистом морду повысвечивать.
        В 90-е Нагиев 1000 платил за стат со словами.
        Год мог приврать, но время точно было фиговое.
        0 0
        • jj_men Offline
          09 Апреля 2020, 20:48
          Стат - одно, а тянуть какой-то сценарий, причем, чтобы вызвать ответные эмоции - это другое.
          0 0
  • jj_men Offline
    09 Апреля 2020, 20:38
    В чём смысл проекта? Показать на широкую аудиторию, что муж - трутень, а жена - дура? 3 дня съёмок не изменят ни того, ни другую, ремонт будет быстренько засран, а деньги - профуканы.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • Rat Offline
      09 Апреля 2020, 20:41
      Смысл - хайп и баблосы.
      А Вы что думали?
      0 0
      • jj_men Offline
        09 Апреля 2020, 20:44
        Хайп и бабло - это для участников. А вот зрителям что с этого? Удовлетворение, что "у других ещё хужее бывает?"
        1 0
        • Rat Offline
          09 Апреля 2020, 20:59
          ну а чё, вполне себе.
          Не раз видел как всерьез обсуждали эти, судебные разборки он лайн.
          Там ещё прикольная фича шла - основано на реальных событиях.
          =)))
          Как говаривают мои друзья - и в морду дать не за что. Грамотно сделано.
          0 0
  • Shod Razvala Offline
    09 Апреля 2020, 22:54
    Че ругаете, нормальное шоу. Основная аудитория - есть больше *удаки, чем я. А заостряться на физических проблемах - ло кошер.
    2 0

Семья из Кимр принимает участие в проекте "Дорогая, я забил!"

09 Апреля 2020, 15:04

Семья Ямгурсиных из города Кимpы Тверской области станет участниками реалити-шоу о ремонте "Дорогая, я забил!" на телеканале "Ю". Программа выйдет в эфир 9 апреля, в 17:30.  

"Дорогая, я забил" — это реалити-шоу о семьях, в которых единственное, что строит папа – планы о светлом будущем. Он давно забросил дом, ремонт там не делается годами. Жена измотана бытом и детьми, ей приходится буквально упрашивать супруга разделить с ней обязанности. В то время как муж клянется, что вот "ещё чуть-чуть" и жизнь заиграет новыми красками.

Чуда не случается: плинтуса ветшают, обои отклеиваются, а у жены кончается терпение… И она обращается на проект "Дорогая, я забил". На помощь маме спешит Андрей Пифф, и теперь папе предстоит провести 3 дня наедине с детьми и ремонтом.

По правилам проекта папа должен сделать ремонт ‪в одной из комнат и выполнить все задания ведущего, пока мама наслаждается долгожданным отдыхом в SPA. В новом сезоне мама сможет подглядывать за семьей через камеры видеонаблюдения.

Если папа справится с детьми, ремонтом и заданиями, а мама не сорвется домой на помощь, семья получит приз – бесплатный ремонт и 200 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (30)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЯэтоЯ Offline
    09 Апреля 2020, 16:13
    Бедная мать, несчастные дети.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • sw Offline
      09 Апреля 2020, 16:28
      "Дом 3"
      3 0
  • Passer Offline
    09 Апреля 2020, 16:27
    Какое многообещающее название. Так и тянет написать несколько продолжений оного.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Shod Razvala Offline
      09 Апреля 2020, 19:51
      Если ты подумал о том же, о чем и я - как тебе не стыдно!
      2 0
      • Passer Offline
        09 Апреля 2020, 20:37
        Я? И думать???!!! Мусье умеет оскорбить! Дуэль, исключительно дуэль! Я, ты, пейсаховка и закусь.
        0 0
      • jj_men Offline
        09 Апреля 2020, 20:55
        ) А у меня было несколько вариантов. Теперь в полной растерянности, за какой надо начинать краснеть.
        1 0
        • Passer Offline
          10 Апреля 2020, 16:43
          За все разом не получается?
          0 0
  • sw Offline
    09 Апреля 2020, 16:30
    На фото помощник из Средней Азии ?
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • russs Offline
      09 Апреля 2020, 16:41
      Это - типичный кимрякЪ!
      1 0
      • blkm Offline
        09 Апреля 2020, 16:53
        Х..венький , но свой.
        3 0
        • russs Offline
          09 Апреля 2020, 17:09
          Это — сукин сын, но это наш сукин сын!
          1 0
  • Друг БХ Offline
    09 Апреля 2020, 16:38
    Мужик явно нездоров репой. Шрам, расходящееся косоглазие, глупое выражение лица...Видно по башке в своё время серьёзно получил. Не видать этой паре 200 тыщ. Максимум чайник китайский подарят или набор фломастеров.
    7 1
    Смотреть ответы (5)
    • russs Offline
      09 Апреля 2020, 16:42
      а девка не знает про антиперспиранты.
      2 0
      • Друг БХ Offline
        09 Апреля 2020, 16:44
        И про бритвы тожа не ведает, небось. Парочка та ещё, судя по всему. Небось вонишша стоит в жилище...
        2 1
        • russs Offline
          09 Апреля 2020, 17:08
          Я хотел про растительность написать, но постеснямшись.
          1 0
    • hell Offline
      09 Апреля 2020, 16:43
      Согласна с предположенным диагнозом...)))
      1 0
    • romich Offline
      09 Апреля 2020, 18:51
      Китайское сейчас признак качества. Надо румынское дарить.
      1 0
  • babayka69 Offline
    09 Апреля 2020, 16:56
    Телевизор с интернетом отключить и дело заспорится
    3 0
  • hihippo Offline
    09 Апреля 2020, 17:47
    Мрак, по заголовку подумал, что про общество анонимных кто-то-тамеров речь пойдёт.
    0 0
  • -GIP- Offline
    09 Апреля 2020, 18:03
    С виду так, походу не забивает, а на тяжелом чем то
    0 0
  • horton Offline
    09 Апреля 2020, 19:16
    А дитёв-то сколько? ))
    0 0
  • Rat Offline
    09 Апреля 2020, 20:31
    Чего ржёте то, вы мою физию не видели.
    Досталось мужику в жизни. Какие проблемы у семьи вы тоже не знаете.
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • jj_men Offline
      09 Апреля 2020, 20:41
      Вир, вы недооцениваете телевизионщиков. Просто так "втелевизер" не берут.
      0 0
      • Rat Offline
        09 Апреля 2020, 20:43
        Я их просто не люблю.
        Берут, ещё как. Тупо статистом морду повысвечивать.
        В 90-е Нагиев 1000 платил за стат со словами.
        Год мог приврать, но время точно было фиговое.
        0 0
        • jj_men Offline
          09 Апреля 2020, 20:48
          Стат - одно, а тянуть какой-то сценарий, причем, чтобы вызвать ответные эмоции - это другое.
          0 0
  • jj_men Offline
    09 Апреля 2020, 20:38
    В чём смысл проекта? Показать на широкую аудиторию, что муж - трутень, а жена - дура? 3 дня съёмок не изменят ни того, ни другую, ремонт будет быстренько засран, а деньги - профуканы.
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • Rat Offline
      09 Апреля 2020, 20:41
      Смысл - хайп и баблосы.
      А Вы что думали?
      0 0
      • jj_men Offline
        09 Апреля 2020, 20:44
        Хайп и бабло - это для участников. А вот зрителям что с этого? Удовлетворение, что "у других ещё хужее бывает?"
        1 0
        • Rat Offline
          09 Апреля 2020, 20:59
          ну а чё, вполне себе.
          Не раз видел как всерьез обсуждали эти, судебные разборки он лайн.
          Там ещё прикольная фича шла - основано на реальных событиях.
          =)))
          Как говаривают мои друзья - и в морду дать не за что. Грамотно сделано.
          0 0
  • Shod Razvala Offline
    09 Апреля 2020, 22:54
    Че ругаете, нормальное шоу. Основная аудитория - есть больше *удаки, чем я. А заостряться на физических проблемах - ло кошер.
    2 0

вверх