27 Ноября 22, 01:10
Новости, Медицина
09 Апреля 2020, 10:04

В Тверской области выявили ещё семерых человек с коронавирусной инфекцией COVID-19

За последние сутки в России подтверждено 1459 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 50 регионах, число выздоровевших пациентов возросло до 698.

В целом, в стране на сегодняшний день зарегистрировано 10131 случаев коронавирусной инфекции в 81 регионе.

В Тверском регионе выявлено еще семь новых случаев заболевания COVID-19.

Всего на настоящее время в регионе подтверждены 19 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Трое заболевших уже выздоровели и выписаны из больницы. 16 пациентов с учетом вновь выявленных проходят лечение.  

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 118 человек.

За сутки умерло 13 пациентов с коронавирусом:

  • Москва – 7
  • Московская область – 3
  • Санкт-Петербург – 2
  • Пермский край – 1

За весь период по России умерло 76.

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 8 апреля 2020 года под медицинским наблюдением остаются 171143 человека.

По состоянию на 8 апреля 2020 года проведено более 1 млн. лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (59)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    09 Апреля 2020, 10:58
    А сколько человек за эти же сутки попало в ДТП, под сапсанокорыто, покончило с собой, умерло от сердечно-сосудистых болезней? Или сегодня просто модно говорить про корону?
    5 6
    Смотреть ответы (7)
    • You can't fart Offline
      09 Апреля 2020, 11:51
      Мозг проверь
      Наличия мяса в голове ни является наличием ума
      4 2
    • alexeyw2000 Offline
      09 Апреля 2020, 11:56
      В США без карантинных особо мер примерно 2000 за сутки... Побольше, чем от туберкулеза это точно.
      Смертность в районе 5,8% (1,5 млн. болеет, 88 тыс. в мире ином, а еще пока большинство болеет, а не выздоровело) . Сами посчитайте, сколько это потенциально может быть, в подъезде девятиэтажки в среднем на 6 человек меньше может стать, сравниваем дальше с ДТП?
      3 0
      • Водник-76 Offline
        09 Апреля 2020, 13:54
        Сравниваем. Потому что происхождение этих цифр весьма сомнительное, как и любой статистики. Тем более, что цифры сегодня одни, а завтра другие - в зависимости, наверное, от фазы Луны. А ДТП - реальность. Если вы сами водите, то должны были видеть искорёженные машины.
        1 2
    • Fox Offline
      09 Апреля 2020, 13:18
      Есть статистика по северу Италии, там все печально, смертность выросла в 4 раза, причем выросла смертность и как бы "не от короновируса".
      Можно в интернете найти статьи "What's the problem with Italy's official coronavirus numbers?" и "We may be underestimating the coronavirus death toll".
      1 0
    • Predator Offline
      09 Апреля 2020, 13:33
      Водник, сука, когда уж тебя найдут с камнем на шее на дне Волги?
      0 3
      • Водник-76 Offline
        09 Апреля 2020, 13:54
        Не дождёшься, кобель.
        2 1
      • Don Merzavez Offline
        09 Апреля 2020, 16:43
        Воднег настолько суров, что это не он утонет в Волге, а Волга утонет в нем.
        5 0
  • robot Offline
    09 Апреля 2020, 10:58
    15% больных будет нужна кислородная поддержка, 5% - ИВЛ. Вчера сообщили, что в областную больницу закупили 1 аппарат кислородной поддержки.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      09 Апреля 2020, 11:02
      Так и Игорь у нас один..Хватит значит.
      11 0
    • Друг БХ Offline
      09 Апреля 2020, 11:24
      18-й Тверичанке. "Сделай загадочное лицо, дура...")
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      1 2
  • russs Offline
    09 Апреля 2020, 11:02
    С 58 места запрыгнули на 49. Так держать, Руденя. Запускай вагонзавод и парикмахерские.
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • svenson Offline
      09 Апреля 2020, 11:10
      ну тогда уж и сауны с массажными салонами тоже надо запускать, будет хоть хэппи-энд))
      8 0
    • Ferapont Offline
      09 Апреля 2020, 11:18
      Вагонный с сегодняшнего утра в строю..
      4 0
    • robot Offline
      09 Апреля 2020, 13:23
      Считать надо от количества населения, 1 на 100 тыс.
      1 0
  • kudimov Offline
    09 Апреля 2020, 11:11
    Где же это скворцовское "плато", когда залезем то?
    5 0
    Смотреть ответы (28)
    • Alx Offline
      09 Апреля 2020, 11:18
      Ну так она обещала через пару недель вроде. Может так и будет. Только в плато этом нет ничего хорошего. Это стабильно высокое количество выявленных каждый день.
      6 0
    • Друг БХ Offline
      09 Апреля 2020, 11:26
      Самое главное событие в Вашей жизни-у Вас впереди, Кудимов. Металлопатия...
      1 0
      • kudimov Offline
        09 Апреля 2020, 11:29
        Ну вот, тока начал смотреть Ваш ролик про прорицательницу мадмуазель Жанну (прототип Скворцовой, как я понимаю), а Вы переключили канал на "страшилки")
        0 0
        • Друг БХ Offline
          09 Апреля 2020, 11:34
          Не, мадмуазель Жанна-это 18-я Тверичанка. Такая же пробка, вещающая, аки попугай то, что скажут соседки по лавке.)
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Апреля 2020, 11:38
            Вот прочитал - "В Москве создан клинический комитет по борьбе с коронавирусом"
            Можа спасут меня от металлопатии и апатии?).
            0 0
          • robot Offline
            09 Апреля 2020, 11:40
            На лавки сейчас нельзя садиться
            0 0
        • robot Offline
          09 Апреля 2020, 11:39
          Эту очевидность нельзя было просчитать?
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Апреля 2020, 11:42
            Очевидность можно, а невероятность нельзя)
            2 0
            • Друг БХ Offline
              09 Апреля 2020, 11:45
              А ещё сообщили, с пометкой "срочно!", что Светлана Мастеркова в образе Тучи удивила жюри шоу "Маска". Представляете, Кудимов, что деетси-то?)
              0 0
              • kudimov Offline
                09 Апреля 2020, 11:50
                Разве это диво?!) Вот если бы это оказалась Хортон или МарьИванна, то я бы удивился)
                2 0
                • Друг БХ Offline
                  09 Апреля 2020, 11:57
                  Мариванна давно деатомизировалась, превратившись в звёздную пыль и теперь гуляет по просторам Вселенной...А Хортон да, легко сможет стать Тучей, ещё немного позанимавшись зарядкой от ТИА с фитнес-звёздами местного пошиба.)
                  0 0
                • horton Offline
                  09 Апреля 2020, 12:01
                  Я тут как-то увидела в программе - "Маска". Обрадовалась, думаю - посмотрю фильмец 100500 раз.
                  А там!!!! Льва я еще выдержала, но когда появилась ТучаааААА... Что это за ужасти??? Чего только не придумают... )))
                  0 0
                  • Друг БХ Offline
                    09 Апреля 2020, 12:08
                    Тов. Хортон, в окрестностях города N поисковики недавно нашли запаянную гильзу, вскрыли, а там... Самого автора послания нашли рядом же.
                    4 0
                    • horton Offline
                      09 Апреля 2020, 12:10
                      Вы когда спать-то успеваете?! )) Спасибо за привет!
                      1 0
                      • Друг БХ Offline
                        09 Апреля 2020, 12:13
                        Какой сон?! Тута такое дееетси, аж мурашки по коже толпами бегають. Только и успеваем наливать.) И подливать.
                        0 0
                        • horton Offline
                          09 Апреля 2020, 12:17
                          !
                          1 0
                          • Друг БХ Offline
                            09 Апреля 2020, 12:19
                            ))) И поДчерк красивый!
                            2 0
                            • kudimov Offline
                              09 Апреля 2020, 12:34
                              Да неплохой, можно было в паспортном столе работать)
                              3 0
                              • Друг БХ Offline
                                09 Апреля 2020, 12:38
                                На коммутаторе сидит.) Барышня, дайте Смольный!
                                3 0
                                • horton Offline
                                  09 Апреля 2020, 12:46
                                  Сегодня на работе сижу. Хорошо-то как )
                                  0 0
                              • horton Offline
                                09 Апреля 2020, 12:40
                                Кто тут у нас поДчерковеды? Пусть огласят мой диагноз ))
                                1 0
                                • Друг БХ Offline
                                  09 Апреля 2020, 12:47
                                  По моему почерку можно с уверенностью сказать, что у меня болезнь Паркинсона, мозжечковая атаксия и эссенциальный тремор в очень запущенной форме.
                                  1 0
                                  • horton Offline
                                    09 Апреля 2020, 12:57
                                    Так можно сказать про почерк любого дохтура ))
                                    1 0
                                    • Друг БХ Offline
                                      09 Апреля 2020, 13:01
                                      Так можно сказать про любого дохтура...) Так правильнее.
                                      0 0
                                  • SuGrob Offline
                                    09 Апреля 2020, 13:45
                                    Зубы удобно чистить..
                                    0 0
                                • SuGrob Offline
                                  09 Апреля 2020, 13:47
                                  Мышкин не устроил?))Думаете новые болячки появились?
                                  1 0
                                  • horton Offline
                                    09 Апреля 2020, 14:02
                                    Всегда нужно услышать альтернативное мнение ))
                                    0 0
      • russs Offline
        09 Апреля 2020, 12:38
        Спереди!
        0 0
  • team69 Offline
    09 Апреля 2020, 11:28
    Это что там в голове у людей, когда не было ни одного заболевшего сидели все по домам, как поперло -отправили всех на работу
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      09 Апреля 2020, 11:30
      Может противоположная причинно-следственная связь?
      7 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 11:29
    Ясно, что спасают экономику и бизнес за счет жизней людей.
    Выгнать всех на работу, пустить москвичей разносить заразу. Все сделано для того, что бы вирус поразил как можно больше людей. Новых нарожают, кто выживет.
    Никто не захотел на коньяк спорить со мной о том, что Ж придет в конце недели начале следующей? А теперь и я спорить не буду, спорить на то, что придет Ж сейчас, все равно что отнять у ребенка игрушку. Все очевидно. Насрали на нас наши руководители. Ща к патриотизму начнут взывать с опухшими щеками.
    Со следующей недели будут десятками прибывать.
    А москвичей думаю начнут пи...ть по всей нашей и прилегающим областям.
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      09 Апреля 2020, 12:18
      Да их давно пора пи..ть, везде
      3 0
  • svenson Offline
    09 Апреля 2020, 11:33
    В принципе все логично, если у нас на 2-3 недели все позже начинается чем в Европе, там в середине марта вся эта хрень на полную силу началась, оттуда вывезли наших т.н. "соотечественников", их самоизоляцию никто не контролировал. Собянин призвал лиц старшего возраста не выходить из дома, а лучше поехать на дачи. Вот они и приехали видать.
    2 0
  • fenrir Offline
    09 Апреля 2020, 11:52
    еще бы количество тестируемых в динамике показывали, а то можно до этого 100% подтверждалось, а теперь 10.
    0 0
  • Szpilki Offline
    09 Апреля 2020, 12:16
    И чо? В России ежедневно от гриппа умирает 25 человек. https://novosti-online.info/4412-gripp-v-rossii-poslednie-novosti.html
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      09 Апреля 2020, 12:36
      Объяснять тупеньким - бесполезное занятие. Для этого не только мозг надо иметь, но и уметь им пользоваться.
      0 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 12:39
    Пару недель назад надо было. Теперь поздно.
    0 0
  • Судья Offline
    09 Апреля 2020, 13:05
    а сколько не официально заболевших и умерших?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      09 Апреля 2020, 13:31
      Сто тыщщ мильёнов.
      1 0
    • hihippo Offline
      09 Апреля 2020, 13:41
      Да все мы уже умерли давно. Только вы в живых остались (поздравляю, кстати). А мы вам снимся.
      1 0
  • Alex77 Offline
    09 Апреля 2020, 14:28
    Насколько регионы России готовы к борьбе с коронавирусом

    Аппаратов ИВЛ Койки инфекционные Эпидемиологов Инфекционистов
    на 100 тыс. населения
    Россия 28 40 9 5
    Ставропольский край 81 54 4 4
    Ханты-Мансийский АО 57 43 11 8
    Камчатский край 57 61 17 7
    Ненецкий АО 55 53 5 5
    Еврейская АО 53 78 5 4
    Самарская область 42 37 11 4
    Магаданская область 42 71 24 11
    Амурская область 42 56 6 6
    Брянская область 42 27 7 3
    Тюменская область 40 31 8 6
    Москва 40 21 9 3
    Кировская область 39 43 8 6
    Якутия 37 44 14 6
    Томская область 37 39 6 8
    Сахалинская область 37 71 18 7
    Архангельская область 36 52 17 6
    Санкт-Петербург 35 43 13 8
    Ульяновская область 35 37 9 4
    Липецкая область 35 43 12 4
    Свердловская область 35 40 16 5
    Крым 34 50 6 6
    Алтайский край 34 51 4 4
    Чувашия 34 33 9 3
    Коми 33 44 5 4
    Карелия 32 44 9 6
    Ярославская область 31 36 8 5
    Тамбовская область 31 30 10 4
    Пензенская область 30 36 4 4
    Мурманская область 30 65 13 6
    Псковская область 30 33 3 3
    Ямало-Ненецкий АО 30 63 8 10
    Татарстан 28 22 10 4
    Пермский край 28 39 22 6
    Оренбургская область 28 43 15 6
    Калужская область 27 19 4 3
    Кемеровская область 27 39 16 4
    Рязанская область 27 41 16 4
    Владимирская область 27 41 7 3
    Иркутская область 26 53 17 4
    Башкортостан 25 33 4 4
    Мордовия 25 49 6 7
    Бурятия 25 48 15 5
    Нижегородская область 25 53 10 5
    Тыва 25 72 23 9
    Красноярский край 25 33 8 5
    Челябинская область 24 34 8 5
    Северная Осетия 24 57 14 12
    Чукотский АО 24 62 26 14
    Астраханская область 24 65 10 7
    Московская область 23 31 3 3
    Адыгея 23 53 8 5
    Забайкальский край 23 54 12 6
    Дагестан 22 43 9 5
    Калмыкия 22 43 24 6
    Вологодская область 22 43 11 4
    Саратовская область 22 50 7 4
    Курская область 22 33 12 5
    Хакасия 22 39 8 6
    Орловская область 22 34 7 6
    Волгоградская область 21 46 5 4
    Новосибирская область 20 56 10 5
    Удмуртия 20 49 6 7
    Алтай 20 43 26 7
    Тульская область 20 41 7 3
    Новгородская область 20 28 7 4
    Приморский край 20 69 21 6
    Кабардино-Балкария 20 72 6 6
    Костромская область 19 41 5 3
    Калининградская область 19 44 6 5
    Омская область 19 30 14 4
    Марий Эл 18 40 5 5
    Краснодарский край 18 56 7 5
    Ивановская область 18 34 5 3
    Белгородская область 17 40 9 5
    Карачаево-Черкессия 17 40 4 4
    Ростовская область 15 41 5 3
    Воронежская область 15 49 8 5
    Ленинградская область 15 23 6 3
    Севастополь 13 79 8 7
    Чеченская Республика 12 31 1 3
    Смоленская область 11 40 7 4
    Хабаровский край 10 48 5 6
    Курганская область 10 32 9 3
    Ингушетия 9 20 4 5
    Тверская область 9 40 5 4
    Источник: расчеты "Ведомостей" по данным Росстата, Роспотребнадзора, Минздрава, данных региональных властей, Headway Company
    https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/04/09/827471-gotovo-rossiiskoe?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    0 0
  • Rina Offline
    09 Апреля 2020, 14:39
    Слушайте. Вот некоторые регионы закрываются, а их Мишутин ругает. Президент сказал, что закрываться надо с умом, там где много зараженных. Так где у нас вспышка? Тверская область большая.
    И еще, история из жизни моих знакомых. Попала их бабушка 70 лет под машину. Причем не под колеса, а скатилась с обочины под проезжающую машину (зима, состояние тротуаров знаете какое) и попала под газовый баллон. Вообщем переломы. В больнице пролежала две недели и умерла... от инфаркта. Следствие-причина? Так же и с кароновирусом. Он тоже провоцирует смерть от других заболеваний. Как считать статистику, от чего люди умерли? От гриппа, туберкулеза или дизентерии?
    0 0
  • Sogood Offline
    10 Апреля 2020, 10:24
    Как полезла официальная статистика, так сразу 19 случаев заболевания. А то носились целый месяц с двумя бедолагами.
    2 0

В Тверской области выявили ещё семерых человек с коронавирусной инфекцией COVID-19

09 Апреля 2020, 10:04

За последние сутки в России подтверждено 1459 случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в 50 регионах, число выздоровевших пациентов возросло до 698.

В целом, в стране на сегодняшний день зарегистрировано 10131 случаев коронавирусной инфекции в 81 регионе.

В Тверском регионе выявлено еще семь новых случаев заболевания COVID-19.

Всего на настоящее время в регионе подтверждены 19 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Трое заболевших уже выздоровели и выписаны из больницы. 16 пациентов с учетом вновь выявленных проходят лечение.  

За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 118 человек.

За сутки умерло 13 пациентов с коронавирусом:

  • Москва – 7
  • Московская область – 3
  • Санкт-Петербург – 2
  • Пермский край – 1

За весь период по России умерло 76.

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 8 апреля 2020 года под медицинским наблюдением остаются 171143 человека.

По состоянию на 8 апреля 2020 года проведено более 1 млн. лабораторных исследований на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (59)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    09 Апреля 2020, 10:58
    А сколько человек за эти же сутки попало в ДТП, под сапсанокорыто, покончило с собой, умерло от сердечно-сосудистых болезней? Или сегодня просто модно говорить про корону?
    5 6
    Смотреть ответы (7)
    • You can't fart Offline
      09 Апреля 2020, 11:51
      Мозг проверь
      Наличия мяса в голове ни является наличием ума
      4 2
    • alexeyw2000 Offline
      09 Апреля 2020, 11:56
      В США без карантинных особо мер примерно 2000 за сутки... Побольше, чем от туберкулеза это точно.
      Смертность в районе 5,8% (1,5 млн. болеет, 88 тыс. в мире ином, а еще пока большинство болеет, а не выздоровело) . Сами посчитайте, сколько это потенциально может быть, в подъезде девятиэтажки в среднем на 6 человек меньше может стать, сравниваем дальше с ДТП?
      3 0
      • Водник-76 Offline
        09 Апреля 2020, 13:54
        Сравниваем. Потому что происхождение этих цифр весьма сомнительное, как и любой статистики. Тем более, что цифры сегодня одни, а завтра другие - в зависимости, наверное, от фазы Луны. А ДТП - реальность. Если вы сами водите, то должны были видеть искорёженные машины.
        1 2
    • Fox Offline
      09 Апреля 2020, 13:18
      Есть статистика по северу Италии, там все печально, смертность выросла в 4 раза, причем выросла смертность и как бы "не от короновируса".
      Можно в интернете найти статьи "What's the problem with Italy's official coronavirus numbers?" и "We may be underestimating the coronavirus death toll".
      1 0
    • Predator Offline
      09 Апреля 2020, 13:33
      Водник, сука, когда уж тебя найдут с камнем на шее на дне Волги?
      0 3
      • Водник-76 Offline
        09 Апреля 2020, 13:54
        Не дождёшься, кобель.
        2 1
      • Don Merzavez Offline
        09 Апреля 2020, 16:43
        Воднег настолько суров, что это не он утонет в Волге, а Волга утонет в нем.
        5 0
  • robot Offline
    09 Апреля 2020, 10:58
    15% больных будет нужна кислородная поддержка, 5% - ИВЛ. Вчера сообщили, что в областную больницу закупили 1 аппарат кислородной поддержки.
    7 1
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      09 Апреля 2020, 11:02
      Так и Игорь у нас один..Хватит значит.
      11 0
    • Друг БХ Offline
      09 Апреля 2020, 11:24
      18-й Тверичанке. "Сделай загадочное лицо, дура...")
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      1 2
  • russs Offline
    09 Апреля 2020, 11:02
    С 58 места запрыгнули на 49. Так держать, Руденя. Запускай вагонзавод и парикмахерские.
    14 1
    Смотреть ответы (3)
    • svenson Offline
      09 Апреля 2020, 11:10
      ну тогда уж и сауны с массажными салонами тоже надо запускать, будет хоть хэппи-энд))
      8 0
    • Ferapont Offline
      09 Апреля 2020, 11:18
      Вагонный с сегодняшнего утра в строю..
      4 0
    • robot Offline
      09 Апреля 2020, 13:23
      Считать надо от количества населения, 1 на 100 тыс.
      1 0
  • kudimov Offline
    09 Апреля 2020, 11:11
    Где же это скворцовское "плато", когда залезем то?
    5 0
    Смотреть ответы (28)
    • Alx Offline
      09 Апреля 2020, 11:18
      Ну так она обещала через пару недель вроде. Может так и будет. Только в плато этом нет ничего хорошего. Это стабильно высокое количество выявленных каждый день.
      6 0
    • Друг БХ Offline
      09 Апреля 2020, 11:26
      Самое главное событие в Вашей жизни-у Вас впереди, Кудимов. Металлопатия...
      1 0
      • kudimov Offline
        09 Апреля 2020, 11:29
        Ну вот, тока начал смотреть Ваш ролик про прорицательницу мадмуазель Жанну (прототип Скворцовой, как я понимаю), а Вы переключили канал на "страшилки")
        0 0
        • Друг БХ Offline
          09 Апреля 2020, 11:34
          Не, мадмуазель Жанна-это 18-я Тверичанка. Такая же пробка, вещающая, аки попугай то, что скажут соседки по лавке.)
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Апреля 2020, 11:38
            Вот прочитал - "В Москве создан клинический комитет по борьбе с коронавирусом"
            Можа спасут меня от металлопатии и апатии?).
            0 0
          • robot Offline
            09 Апреля 2020, 11:40
            На лавки сейчас нельзя садиться
            0 0
        • robot Offline
          09 Апреля 2020, 11:39
          Эту очевидность нельзя было просчитать?
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Апреля 2020, 11:42
            Очевидность можно, а невероятность нельзя)
            2 0
            • Друг БХ Offline
              09 Апреля 2020, 11:45
              А ещё сообщили, с пометкой "срочно!", что Светлана Мастеркова в образе Тучи удивила жюри шоу "Маска". Представляете, Кудимов, что деетси-то?)
              0 0
              • kudimov Offline
                09 Апреля 2020, 11:50
                Разве это диво?!) Вот если бы это оказалась Хортон или МарьИванна, то я бы удивился)
                2 0
                • Друг БХ Offline
                  09 Апреля 2020, 11:57
                  Мариванна давно деатомизировалась, превратившись в звёздную пыль и теперь гуляет по просторам Вселенной...А Хортон да, легко сможет стать Тучей, ещё немного позанимавшись зарядкой от ТИА с фитнес-звёздами местного пошиба.)
                  0 0
                • horton Offline
                  09 Апреля 2020, 12:01
                  Я тут как-то увидела в программе - "Маска". Обрадовалась, думаю - посмотрю фильмец 100500 раз.
                  А там!!!! Льва я еще выдержала, но когда появилась ТучаааААА... Что это за ужасти??? Чего только не придумают... )))
                  0 0
                  • Друг БХ Offline
                    09 Апреля 2020, 12:08
                    Тов. Хортон, в окрестностях города N поисковики недавно нашли запаянную гильзу, вскрыли, а там... Самого автора послания нашли рядом же.
                    4 0
                    • horton Offline
                      09 Апреля 2020, 12:10
                      Вы когда спать-то успеваете?! )) Спасибо за привет!
                      1 0
                      • Друг БХ Offline
                        09 Апреля 2020, 12:13
                        Какой сон?! Тута такое дееетси, аж мурашки по коже толпами бегають. Только и успеваем наливать.) И подливать.
                        0 0
                        • horton Offline
                          09 Апреля 2020, 12:17
                          !
                          1 0
                          • Друг БХ Offline
                            09 Апреля 2020, 12:19
                            ))) И поДчерк красивый!
                            2 0
                            • kudimov Offline
                              09 Апреля 2020, 12:34
                              Да неплохой, можно было в паспортном столе работать)
                              3 0
                              • Друг БХ Offline
                                09 Апреля 2020, 12:38
                                На коммутаторе сидит.) Барышня, дайте Смольный!
                                3 0
                                • horton Offline
                                  09 Апреля 2020, 12:46
                                  Сегодня на работе сижу. Хорошо-то как )
                                  0 0
                              • horton Offline
                                09 Апреля 2020, 12:40
                                Кто тут у нас поДчерковеды? Пусть огласят мой диагноз ))
                                1 0
                                • Друг БХ Offline
                                  09 Апреля 2020, 12:47
                                  По моему почерку можно с уверенностью сказать, что у меня болезнь Паркинсона, мозжечковая атаксия и эссенциальный тремор в очень запущенной форме.
                                  1 0
                                  • horton Offline
                                    09 Апреля 2020, 12:57
                                    Так можно сказать про почерк любого дохтура ))
                                    1 0
                                    • Друг БХ Offline
                                      09 Апреля 2020, 13:01
                                      Так можно сказать про любого дохтура...) Так правильнее.
                                      0 0
                                  • SuGrob Offline
                                    09 Апреля 2020, 13:45
                                    Зубы удобно чистить..
                                    0 0
                                • SuGrob Offline
                                  09 Апреля 2020, 13:47
                                  Мышкин не устроил?))Думаете новые болячки появились?
                                  1 0
                                  • horton Offline
                                    09 Апреля 2020, 14:02
                                    Всегда нужно услышать альтернативное мнение ))
                                    0 0
      • russs Offline
        09 Апреля 2020, 12:38
        Спереди!
        0 0
  • team69 Offline
    09 Апреля 2020, 11:28
    Это что там в голове у людей, когда не было ни одного заболевшего сидели все по домам, как поперло -отправили всех на работу
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      09 Апреля 2020, 11:30
      Может противоположная причинно-следственная связь?
      7 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 11:29
    Ясно, что спасают экономику и бизнес за счет жизней людей.
    Выгнать всех на работу, пустить москвичей разносить заразу. Все сделано для того, что бы вирус поразил как можно больше людей. Новых нарожают, кто выживет.
    Никто не захотел на коньяк спорить со мной о том, что Ж придет в конце недели начале следующей? А теперь и я спорить не буду, спорить на то, что придет Ж сейчас, все равно что отнять у ребенка игрушку. Все очевидно. Насрали на нас наши руководители. Ща к патриотизму начнут взывать с опухшими щеками.
    Со следующей недели будут десятками прибывать.
    А москвичей думаю начнут пи...ть по всей нашей и прилегающим областям.
    11 0
    Смотреть ответы (1)
    • You can't fart Offline
      09 Апреля 2020, 12:18
      Да их давно пора пи..ть, везде
      3 0
  • svenson Offline
    09 Апреля 2020, 11:33
    В принципе все логично, если у нас на 2-3 недели все позже начинается чем в Европе, там в середине марта вся эта хрень на полную силу началась, оттуда вывезли наших т.н. "соотечественников", их самоизоляцию никто не контролировал. Собянин призвал лиц старшего возраста не выходить из дома, а лучше поехать на дачи. Вот они и приехали видать.
    2 0
  • fenrir Offline
    09 Апреля 2020, 11:52
    еще бы количество тестируемых в динамике показывали, а то можно до этого 100% подтверждалось, а теперь 10.
    0 0
  • Szpilki Offline
    09 Апреля 2020, 12:16
    И чо? В России ежедневно от гриппа умирает 25 человек. https://novosti-online.info/4412-gripp-v-rossii-poslednie-novosti.html
    1 5
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      09 Апреля 2020, 12:36
      Объяснять тупеньким - бесполезное занятие. Для этого не только мозг надо иметь, но и уметь им пользоваться.
      0 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 12:39
    Пару недель назад надо было. Теперь поздно.
    0 0
  • Судья Offline
    09 Апреля 2020, 13:05
    а сколько не официально заболевших и умерших?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      09 Апреля 2020, 13:31
      Сто тыщщ мильёнов.
      1 0
    • hihippo Offline
      09 Апреля 2020, 13:41
      Да все мы уже умерли давно. Только вы в живых остались (поздравляю, кстати). А мы вам снимся.
      1 0
  • Alex77 Offline
    09 Апреля 2020, 14:28
    Насколько регионы России готовы к борьбе с коронавирусом

    Аппаратов ИВЛ Койки инфекционные Эпидемиологов Инфекционистов
    на 100 тыс. населения
    Россия 28 40 9 5
    Ставропольский край 81 54 4 4
    Ханты-Мансийский АО 57 43 11 8
    Камчатский край 57 61 17 7
    Ненецкий АО 55 53 5 5
    Еврейская АО 53 78 5 4
    Самарская область 42 37 11 4
    Магаданская область 42 71 24 11
    Амурская область 42 56 6 6
    Брянская область 42 27 7 3
    Тюменская область 40 31 8 6
    Москва 40 21 9 3
    Кировская область 39 43 8 6
    Якутия 37 44 14 6
    Томская область 37 39 6 8
    Сахалинская область 37 71 18 7
    Архангельская область 36 52 17 6
    Санкт-Петербург 35 43 13 8
    Ульяновская область 35 37 9 4
    Липецкая область 35 43 12 4
    Свердловская область 35 40 16 5
    Крым 34 50 6 6
    Алтайский край 34 51 4 4
    Чувашия 34 33 9 3
    Коми 33 44 5 4
    Карелия 32 44 9 6
    Ярославская область 31 36 8 5
    Тамбовская область 31 30 10 4
    Пензенская область 30 36 4 4
    Мурманская область 30 65 13 6
    Псковская область 30 33 3 3
    Ямало-Ненецкий АО 30 63 8 10
    Татарстан 28 22 10 4
    Пермский край 28 39 22 6
    Оренбургская область 28 43 15 6
    Калужская область 27 19 4 3
    Кемеровская область 27 39 16 4
    Рязанская область 27 41 16 4
    Владимирская область 27 41 7 3
    Иркутская область 26 53 17 4
    Башкортостан 25 33 4 4
    Мордовия 25 49 6 7
    Бурятия 25 48 15 5
    Нижегородская область 25 53 10 5
    Тыва 25 72 23 9
    Красноярский край 25 33 8 5
    Челябинская область 24 34 8 5
    Северная Осетия 24 57 14 12
    Чукотский АО 24 62 26 14
    Астраханская область 24 65 10 7
    Московская область 23 31 3 3
    Адыгея 23 53 8 5
    Забайкальский край 23 54 12 6
    Дагестан 22 43 9 5
    Калмыкия 22 43 24 6
    Вологодская область 22 43 11 4
    Саратовская область 22 50 7 4
    Курская область 22 33 12 5
    Хакасия 22 39 8 6
    Орловская область 22 34 7 6
    Волгоградская область 21 46 5 4
    Новосибирская область 20 56 10 5
    Удмуртия 20 49 6 7
    Алтай 20 43 26 7
    Тульская область 20 41 7 3
    Новгородская область 20 28 7 4
    Приморский край 20 69 21 6
    Кабардино-Балкария 20 72 6 6
    Костромская область 19 41 5 3
    Калининградская область 19 44 6 5
    Омская область 19 30 14 4
    Марий Эл 18 40 5 5
    Краснодарский край 18 56 7 5
    Ивановская область 18 34 5 3
    Белгородская область 17 40 9 5
    Карачаево-Черкессия 17 40 4 4
    Ростовская область 15 41 5 3
    Воронежская область 15 49 8 5
    Ленинградская область 15 23 6 3
    Севастополь 13 79 8 7
    Чеченская Республика 12 31 1 3
    Смоленская область 11 40 7 4
    Хабаровский край 10 48 5 6
    Курганская область 10 32 9 3
    Ингушетия 9 20 4 5
    Тверская область 9 40 5 4
    Источник: расчеты "Ведомостей" по данным Росстата, Роспотребнадзора, Минздрава, данных региональных властей, Headway Company
    https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/04/09/827471-gotovo-rossiiskoe?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    0 0
  • Rina Offline
    09 Апреля 2020, 14:39
    Слушайте. Вот некоторые регионы закрываются, а их Мишутин ругает. Президент сказал, что закрываться надо с умом, там где много зараженных. Так где у нас вспышка? Тверская область большая.
    И еще, история из жизни моих знакомых. Попала их бабушка 70 лет под машину. Причем не под колеса, а скатилась с обочины под проезжающую машину (зима, состояние тротуаров знаете какое) и попала под газовый баллон. Вообщем переломы. В больнице пролежала две недели и умерла... от инфаркта. Следствие-причина? Так же и с кароновирусом. Он тоже провоцирует смерть от других заболеваний. Как считать статистику, от чего люди умерли? От гриппа, туберкулеза или дизентерии?
    0 0
  • Sogood Offline
    10 Апреля 2020, 10:24
    Как полезла официальная статистика, так сразу 19 случаев заболевания. А то носились целый месяц с двумя бедолагами.
    2 0

вверх