03 Декабря 23, 05:17
Новости, Общество
09 Апреля 2020, 10:06

Игорь Руденя в прямом эфире ответит на вопросы о ситуации с коронавирусом в Тверской области

9 апреля в 21:00 в прямом эфире телеканала "Россия 24" губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о ситуации с коронавирусом в Верхневолжье, профилактике распространения инфекции и новых мерах по стабилизации экономики, социальной поддержке жителей. 

Напомним, что в В Тверской области с 17 марта введен режим повышенной готовности. Приостановлена работа ряда объектов торговли, сферы услуг, частных медицинских клиник, введен запрет на посещение парков, детских и спортивных площадок. Школы перешли на дистанционное обучение, в детских садах организуются дежурные группы.  

Жителям и гостям Тверской области рекомендовано соблюдать меры профилактики, ограничить поездки в общественном транспорте. Пожилым гражданам рекомендовано находиться дома и отлучаться только в магазины или аптеки, для выгула домашних животных и выноса отходов ТКО.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • evil ghoul Offline
    09 Апреля 2020, 10:21
    бакланы! нет никакого запрета на посещение парков и детских площадок! есть "приостановка" чтоб это не значило
    и эта "приостановка" не может людям запретить гулять по паркам

    на практике все что запирается заперли, остальное не обслуживается (туалеты вывезли)
    2 2
  • SuGrob Offline
    09 Апреля 2020, 10:22
    Зачастил он чё-то в ящик..
    Скоро малахова подсидит)
    8 0
    Смотреть ответы (3)
    • Водник-76 Offline
      09 Апреля 2020, 10:25
      Главное, чтоб не сыграл в него (в ящик).
      1 3
      • Nafanja Offline
        09 Апреля 2020, 12:14
        Почему не главное?
        4 0
    • Fox Offline
      09 Апреля 2020, 17:52
      Может, прощальное
      1 0
  • Водник-76 Offline
    09 Апреля 2020, 10:27
    Ускорил бы строительство колокольни. И моста через Тьмаку. Вирус-то закончится скоро, а и там, и там ещё конь не валялся.
    0 8
  • -GIP- Offline
    09 Апреля 2020, 11:53
    Руденя, что там с крупским мостом? Через 1,5 месяца в строй? Или там коронавирус бетон с арматурой разъедает?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      09 Апреля 2020, 12:41
      Теперь шикарная отмаза есть. Если б не коронавирус, то сдали бы на два месяца раньше!!!
      7 0
    • russs Offline
      09 Апреля 2020, 13:56
      Чем больше заболевших коронкой, тем меньше надобности в мостах. Одним махом всех побивахом!
      0 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 12:40
    А оно нам интересно?
    Предложит в три смены работать, что бы преодолеть трудный период?
    3 0
  • Nafanja Offline
    09 Апреля 2020, 15:20
    Интересно, скажет почему Тв.обл. на уровне Ингушетии? Или скажет, что это фейк?
    https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/04/09/827471-gotovo-rossiiskoe
    0 0
  • hihippo Offline
    09 Апреля 2020, 15:50
    Раз уж всё равно выступать, рассказал бы, что ли, про ООПТ (Первомайская роща, Комсомольская роща, Бобачевская роща и пр.). Как по мне, ни постановление губернатора "о введении режима повышенной готовности" с его "парками культуры и отдыха", ни приказ минлесхоза "о введении ограничения пребывания граждан в лесах" посещение ООПТ (Особо охраняемых природных территорий) не запрещают. Но хотелось бы всё-таки знать наверняка.
    1 0
  • nikls Offline
    09 Апреля 2020, 17:38
    "Пожилым гражданам рекомендовано находиться дома и отлучаться только в магазины или аптеки, для выгула домашних животных и выноса отходов ТКО"
    Можно подумать, что пожилые люди кроме этого прям тусуются везде. Они и до этого только в магаз да в аптеку ходили, ничего не изменилось.
    0 0
  • arcadi007 Offline
    09 Апреля 2020, 20:29
    Думается, в связи с вирусом резко улучшилась статистика по лечению онкологии.
    0 0
  • efgen Offline
    09 Апреля 2020, 21:28
    Уважаемый Губернатор. Льготы сделали для тех кто на усн, тех кто платит патент. А как же те ИП кто платит вмененку , о этой категории предпринимателей забыли. А ведь работать например книжным магазинам. Канцтоварам, игрушкам нельзя!!!!! С КАКОГО ХРЕНА НАМ НЕТ ПОБЛАЖЕК ПО ВМЕНЕНКЕ?
    И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС С КАКИХ ЭТО ПОР БАРСКАЯ УСАДЬБА ВОШЛА У НАС В ОБЛАСТИ В ЧИСЛО СИСТЕМ О ОБРАЗУЮЩИХ?????? Все отели ,гостиницы,базы отдыха прикрыли ,а барская усадьба пусть работает . Просто супер Называется все равны. Врёте людям??????
    1 0
  • efgen Offline
    09 Апреля 2020, 22:01
    Все для мелких ИП.
    0 0

вверх