02 Декабря 22, 15:29
Новости, Общество
08 Апреля 2020, 19:04

Фейковую информацию о закрытии Твери проверяют следователи

Ранее тверская полиция опровергла опубликованную в соцсети информацию о закрытии въезда и выезда в городе и напомнила о штрафах за размещение фейковых новостей. Между тем следователи СК РФ начали проверку по факту размещения новости. 

По данным, изложенным в социальной сети, следователем Московского межрайонного следственного отдела г. Тверь  организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК РФ. 

Штрафы за фейковую информацию:

- на граждан в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой;

- на должностных лиц - от 60 тысяч до 200 тысяч рублей;

- на юридических лиц - от 200 тысяч до 500 тысяч рублей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    08 Апреля 2020, 20:12
    Ща кто-то присядет..
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • bublik Offline
      08 Апреля 2020, 20:49
      Ну не присядет, а оштрафуется. А так да. Привыкли в сети нести чушь безнаказанно. "Блогеры" узколобые.
      Кстати, а с какой целью на старицком шоссе, на въезде в город, бобик ментовской стоял? Не гайцы.
      1 1
      • SeregaTver Offline
        09 Апреля 2020, 07:41
        Чушь часто несу губер, правительство, дума, презик и прочая государственная шалупень почему их не штрафуют?
        3 0
        • evil ghoul Offline
          09 Апреля 2020, 10:23
          ТИА тоже фейки распространяет про запрет прогулок по паркам и ничё
          0 1
  • Fox Offline
    08 Апреля 2020, 20:51
    Для Удомли вроде как уже и не фейк. Разум когда-нибудь победит.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      08 Апреля 2020, 21:36
      Завтра проверим
      0 0
      • SuGrob Offline
        09 Апреля 2020, 08:38
        Очередной фейк от властей!!!
        Кроме знака стоп- контроль, пустота. Это про Удомлю.
        2 0
        • Fox Offline
          09 Апреля 2020, 17:02
          Да действительно получается, что фейк. Никто правда не возбудился.
          0 0
  • 08 Апреля 2020, 23:13
    Ну если следователю делать по-сути не...уй ..то пусть занимается.. А чуть коснется...бля у меня дел в производстве туча..в отпуск на уйти... мдэээ!!(
    1 0
  • Szpilki Offline
    09 Апреля 2020, 09:35
    А кто ответит за распространение заведомо непроверенной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений о неповышении пенсионного возраста, о распятом мальчике, о падении доллара, о Западном мосте, ЭскпоТверь, ТверьСити, восстановлении трамвая в Твери и т.п.?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • evil ghoul Offline
      09 Апреля 2020, 10:26
      восстановление трамвая - это просто бомбофек!
      так где же прокуратура?
      или раз со сроком восстановления мутят, то пока что и фейком не считается?
      0 0
    • evil ghoul Offline
      09 Апреля 2020, 10:28
      хотя не повышение пенсионного возраста - всем фейкам фейк!
      0 0

Фейковую информацию о закрытии Твери проверяют следователи

08 Апреля 2020, 19:04

Ранее тверская полиция опровергла опубликованную в соцсети информацию о закрытии въезда и выезда в городе и напомнила о штрафах за размещение фейковых новостей. Между тем следователи СК РФ начали проверку по факту размещения новости. 

По данным, изложенным в социальной сети, следователем Московского межрайонного следственного отдела г. Тверь  организовано проведение доследственной проверки, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ СК РФ. 

Штрафы за фейковую информацию:

- на граждан в размере от 30 тысяч до 100 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой;

- на должностных лиц - от 60 тысяч до 200 тысяч рублей;

- на юридических лиц - от 200 тысяч до 500 тысяч рублей

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    08 Апреля 2020, 20:12
    Ща кто-то присядет..
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • bublik Offline
      08 Апреля 2020, 20:49
      Ну не присядет, а оштрафуется. А так да. Привыкли в сети нести чушь безнаказанно. "Блогеры" узколобые.
      Кстати, а с какой целью на старицком шоссе, на въезде в город, бобик ментовской стоял? Не гайцы.
      1 1
      • SeregaTver Offline
        09 Апреля 2020, 07:41
        Чушь часто несу губер, правительство, дума, презик и прочая государственная шалупень почему их не штрафуют?
        3 0
        • evil ghoul Offline
          09 Апреля 2020, 10:23
          ТИА тоже фейки распространяет про запрет прогулок по паркам и ничё
          0 1
  • Fox Offline
    08 Апреля 2020, 20:51
    Для Удомли вроде как уже и не фейк. Разум когда-нибудь победит.
    4 0
    Смотреть ответы (3)
    • SuGrob Offline
      08 Апреля 2020, 21:36
      Завтра проверим
      0 0
      • SuGrob Offline
        09 Апреля 2020, 08:38
        Очередной фейк от властей!!!
        Кроме знака стоп- контроль, пустота. Это про Удомлю.
        2 0
        • Fox Offline
          09 Апреля 2020, 17:02
          Да действительно получается, что фейк. Никто правда не возбудился.
          0 0
  • 08 Апреля 2020, 23:13
    Ну если следователю делать по-сути не...уй ..то пусть занимается.. А чуть коснется...бля у меня дел в производстве туча..в отпуск на уйти... мдэээ!!(
    1 0
  • Szpilki Offline
    09 Апреля 2020, 09:35
    А кто ответит за распространение заведомо непроверенной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений о неповышении пенсионного возраста, о распятом мальчике, о падении доллара, о Западном мосте, ЭскпоТверь, ТверьСити, восстановлении трамвая в Твери и т.п.?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • evil ghoul Offline
      09 Апреля 2020, 10:26
      восстановление трамвая - это просто бомбофек!
      так где же прокуратура?
      или раз со сроком восстановления мутят, то пока что и фейком не считается?
      0 0
    • evil ghoul Offline
      09 Апреля 2020, 10:28
      хотя не повышение пенсионного возраста - всем фейкам фейк!
      0 0

вверх