24 Апреля 24, 13:58
Новости, Общество
07 Апреля 2020, 14:10

"Покупай тверское": участником флешмоба стал детский клуб

Правительство Тверской области запустило флешмоб "Покупай тверское", чтобы поддержать тверских производителей. Акцию разработали совместно с министерством экономического развития региона и центром "Мой бизнес".

Детский клуб "Мальвина", занимающийся комплексным развитием детей от 1 до 12 лет развивает новые направления работы. Через программу Zoom для детей проводят онлайн вебинары. Бесплатный марафон стартовал для участников клуба и всех желающих принять участие. Для детей проводят зарядку, занятия по каллиграфии, творческие и познавательные уроки, сообщают в пресс-службе правительства Тверской области.

К участию во флешмобе "Покупай тверское" приглашают представителей малого и среднего бизнеса Верхневолжья. Для этого компаниям нужно иметь регистрацию на территории Тверской области и не иметь долгов. В акции не могут участвовать компании, реализующие подакцизные товары.

Заявку на информационную поддержку можно оставить в социальных сетях Министерства экономического развития Тверской области в сетях Министерства ВКонтакте и Facebook.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх