16 Апреля 24, 22:19
Новости, Происшествия
06 Апреля 2020, 18:28

В Тверской области чёрные риелторы похитили молодую пару

Эта тёмная история произошла на днях в городе Бежецке. В одной из пустых квартир "черные риелторы" держали взаперти двух жителей Твери - мужчину и женщину, поили алкоголем и требовали подписать документы на передачу жилья. Одному из пленников удалось сбежать, после чего полицейские вызволили из заключения второго. По этому факту СУ СК проводит проверку. 

Об этом происшествии написало издание "Все Для Вас Бежецк" со слов местной жительницы, чья сестра помогла сбежать пленнице - тверичанке Наталье. Оказалось, что девушку и парня привезли из Твери ещё 28 марта и поместили в одну из квартир по адресу:    дом №137 на ул. Кашинской. Там пару накачивали алкоголем, в который "что-то подсыпали", при этом мужчине подсовывали на подпись какие-то бумаги.

В итоге тверичанке удалось сбежать - она спрыгнула с балкона со второго этажа и обратилась за помощью к местным жителям. Девушку доставили в полицию. Она отказалась писать заявление, а только попросила вызволить из квартиры её парня. Что полицейские и сделали с помощью лестницы. Обратно в Тверь пару забрала на такси мама Натальи.

Редакции вдвбежецк.рф удалось связаться с матерью пострадавшей. С ее слов стало известно, что все это время ее дочь пребывала с 29-летним молодым человеком, от которого у нее есть ребенок. Парень имел в собственности квартиру в Твери (на ул. Ерофеева), где жил в ней один и вел асоциальный образ жизни. В Бежецке он подписал документы, которые ему были предоставлены "черными риелторами", и скорее всего, теперь квартира ему уже не принадлежит.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего, следователь Бежецкого межрайонного следственного отдела проводит доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх