07 Декабря 23, 22:50
Новости, Общество
06 Апреля 2020, 16:42

Роспотребнадзор сообщил стоимость теста на коронавирус на дому

Ранее ведомство сообщило, что с 6 апреля тесты на коронавирус будут брать у всех желающих на дому. И уже с этого понедельника Центр молекулярной диагностики Роспотребнадзора (CMD) начинает массовый скрининг всех, кто хочет проверить у себя наличие вируса.  Правда, было уточнение, что услуга пока лишь доступна жителям Москвы и Подмосковья. 

Теперь стала известна цена теста на коронавирус, который можно сделать на дому. Он обойдется 1250 рублей, сообщают "Известия". Но в цену не входит стоимость выезда медперсонала. Об этом рассказала руководитель направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Елена Тиванова в эфире телеканала "Россия 24".

Также она сообщила, что сам тест будут делать 1-2 дня, а его результат высылается на почту.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    06 Апреля 2020, 16:51
    Дебилов тестироваться будет много. Херово, если нормальных людей это делать обяжут.
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • SuGrob Offline
      06 Апреля 2020, 17:17
      Каким образом?
      1 0
      • Друг БХ Offline
        06 Апреля 2020, 17:22
        Фуры станут конфисковывать, а водил левогрузных на солнечный Магадан по путёвкам МВД отправят, коли анализ не сдашь.
        2 0
        • SuGrob Offline
          06 Апреля 2020, 17:23
          ПНХ ДдП
          1 1
          • Друг БХ Offline
            06 Апреля 2020, 17:26
            Заssал, спекуль проклятый? Всех вас надо к ногтю, хватит разбазаривать страну в оффшорах! Честный труд на воздухе быстро мозги вправит.
            2 0
            • SuGrob Offline
              06 Апреля 2020, 17:29
              Иди полы помой, нех без дела сидеть.
              0 1
              • Друг БХ Offline
                06 Апреля 2020, 17:31
                Да я один стою тыщу "сугробов" по своей пользе для общества и страны! Жаль, что нас таких маловато...
                1 0
                • SuGrob Offline
                  06 Апреля 2020, 17:34
                  Не спорю
                  3 0
                  • Друг БХ Offline
                    06 Апреля 2020, 17:37
                    Пей на здоровье! Или залей себе в...Туда, в общем, бездельник-самоизолянт.
                    0 1
                    • SuGrob Offline
                      06 Апреля 2020, 19:36
                      Заработался бедняга, по клавишам стучавши,даж спирту принять некогда..
                      0 0
        • romich Offline
          06 Апреля 2020, 17:55
          Спасибо, добрейший.Я хотел ответить матерком. Лучше и не скажешь.
          0 0
  • Сергей Offline
    06 Апреля 2020, 18:09
    Так вроде еще и тесты эти надо три раза делать через промежутки времени. Вот и бизнес кому-то
    0 0
  • Rina Offline
    06 Апреля 2020, 22:14
    Какая позитивная новость! Россия помогла с тестами 10 странам (сообщил Роспотребнадзор). А нам будут делать за деньги! А что?! О ком больше всего печется государство? О старых людях с "громадной" пенсией. Остатка от всех платежей на пару тестов может и хватит.
    3 0

вверх