19 Апреля 24, 22:56
Новости, ЖКХ
06 Апреля 2020, 11:10

"Тверь Водоканал" напоминает о способах удаленной оплаты услуг

В условиях ограничений, направленных на нераспространение коронавируса, временно оплатить холодную воду и канализацию можно только через интернет. ООО "Тверь Водоканал" предоставляет своим абонентам несколько способов оплаты  онлайн. 

Оплатить водоснабжение и водоотведение можно с помощью "Личного кабинета" на сайте "Тверь Водоканала" www.tvervodokanal.ru. Кнопка "Личный кабинет физического лица" находится на главной странице сайта справа. После регистрации вы получаете доступ к полной информации по счету, возможности передавать показания, распечатывать квитанцию, формировать выписку, а также к простому и быстрому способу оплаты услуг с помощью банковской карты.

Можно оплатить услуги на сайте водоканала без регистрации. Для этого необходимо воспользоваться платежным сервисом Сбербанк Онлайн, переход на него также расположен на главной странице сайта "Тверь Водоканала". Далее следует ввести свои логин и пароль от Сбербанка Онлайн и совершить операцию привычным способом.

На сайте "Тверь Водоканала" есть еще один способ оплаты услуг – с помощью платежной системы "А-3". Форма также расположена на главной странице сайта. Здесь нужно будет указать свой лицевой счет и период оплаты, а далее воспользоваться картой. 

Подробные пошаговые инструкции по применению того или иного способа оплаты размещены на главной странице сайта "Тверь Водоканала" в статье "Платите за воду удаленно"

Выбирайте наиболее удобный для вас способ оплаты. Помните, плата за услуги – единственный источник финансирования мероприятий по поддержанию надежности системы водоснабжения и водоотведения.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх